Пятница, 29 Марта 2024, 12:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » jabba200 [4]
Результаты поиска
jabba200Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:42 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен игровой движок, конструктор игр (3D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, в планах, пока что, один проект, чтобы посмотреть на что способен, да узнать моё ли это. Насчет сотни баксов, то 100-200, т.к проект небольшой.
allxumuk, Спасибо, возьму на заметку.
kvestpro, хм... 1)Мне кажется поставить цель и идти к ней - стоящая вещь. 2)Нет, я же не хочу графон овер 9000 полигональный на один пиксель объекта, да и цели вполне выполнимые, только качество будет УГ, но нужно же с чего то начинать(Надеюсь на твой вопрос хоть одним из вариантов ответил, т.к. я понял твое сообщение двояко).
jabba200Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:06 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен игровой движок, конструктор игр (3D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
JHawk,

Хм... Ну там же не говорится, что именно без программирования, конструктор игр, не нужно утрировать. Данные критерии были предоставлены для увеличения диапазона поиска ПО). Бесплатный - хм, хорошо, тут я перегнул. Имеются ли платные(в рамках разумного конечно)? Юнити - ничего против не имею, но интересно, есть ли еще что-то, кроме всеми любимого юнити)
jabba200Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:07 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен игровой движок, конструктор игр (3D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Игровой движок, Конструктор игр

В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? MMORPG, Action, Квесты, Интерактивное кино(+спорт)

Какой вид в игре? от первого лица, от третьего лица

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Shenmue(Свобода действий с объектами, свобода выбора, фрагменты интерактивного кино, с системой быстрого выбора ответа, нажатия кнопки,... ), Fifa, а также некоторые симуляторы спорта(Реализация минимальной схожести с спорт. игрой), Bully (хм...проект, который при поверхностном рассмотрении, будет напоминать задумку)

На каком языке программировать в нём? (Python, C++,Java, Delphi, Drag and drop, Без программирования, C#) можно и другие, если (см. предпочтения).

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? Windows(пк, планшеты, смартфоны), Android, iOS.

Предоставление исходного кода движка? Желательно, чтобы предоставлял

GUI? Желательно наличие удобного визуального пользовательского интерфейса

Предпочтения? Бесплатный(Либо платный, но в рамках разумного), активно развивающийся, большое сообщество(хм... желательно русскоязычное), наличие документации(Желательно на русском), простота в освоении(Желательно).

Наличие AI? Желательно, чтобы имелась гибкая настройка ИИ, причем для каждого отдельного случая.

Дополнения: Возможность создания, редактирования квестов, диалогов,желательно наличие инвентаря(т.е без различных изощрений с кодом), а также имитации погоды(зима, лето, осень, весна).

Также, если будет что-то непонятно из того, что я хочу(мб плохо изъяснился, либо чего-то недопонял), то смело задавайте вопросы, а я постараюсь ответить развернуто и понятно. Заранее спасибо smile

p.s Приветствуются варианты, отличные от "Unity".
p.p.s Мультиплеер примерно в стиле SAMP, а лучше в стиле различных MMORPG(т.е без ограничения на слоты)


Сообщение отредактировал jabba200 - Пятница, 20 Декабря 2013, 20:07
jabba200Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок или конструктор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Игровой движок,Конструктор
В каком пространстве? 3D, 2D+3D

Для какого жанра игр? Открытый мир, RPG

Какой вид в игре? от третьего лица, от первого лица

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Shenmue

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? Windows(можно и больше)

Предоставление исходного кода движка? Желательно

Какой тип лицензии? желательно Freeware

GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения? бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении

Наличие AI? Хороший

Наличие физики? физика нужна, но особых требований нет


Сообщение отредактировал jabba200 - Среда, 20 Ноября 2013, 16:35
Форум игроделов » Записи участника » jabba200 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг