Суббота, 20 Апреля 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » TerroristMC [8]
Результаты поиска
TerroristMCДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:59 | Сообщение # 1 | Тема: А вы готовы к Новому Году?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я решил создать эту тему для того, чтобы спросить есть ли у вас новогоднее настроение?)) Как собираетесь праздновать этот НГ и где будете праздновать?

TerroristMCДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00:22 | Сообщение # 2 | Тема: заходи суда поиграем в месте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Buranek, biggrin согласен

TerroristMCДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 18:31 | Сообщение # 3 | Тема: Рисуй... Я скажу что надо :)
был не раз
Сейчас нет на сайте

дальше: позитивный котэ

Опередили..




Сообщение отредактировал TerroristMC - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 18:36
TerroristMCДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 17:16 | Сообщение # 4 | Тема: [Вопрос]По поводу города
был не раз
Сейчас нет на сайте
vietalj, насколько я знаю, создание собственного города в 3d не карается законом, если не нарушены чьи-нибудь права.
Допустим создатели игры Arma3 делали копию реальной местности и были обвинены в военном шпионаже, так как поблизости была какая-то секретная территория.
Еще к примеру, GTA тоже создаёт копии городов. Чтоб на них не подали в суд разработчики меняют названия городов (Остров Свободы на Остров Счастья и т.д.). Так же во всех стрелялках меняются названия оружия, чтобы владельцы данной марки не подали в суд. Допустим, создали в MaxPayne пистолет макарова и назвали его просто "пистолет". Все права сохранены)
Другое дело это гонки. NFS, к примеру, покупала права на использование названий марок машин, чтобы было более интересней играть. Ведь реалистичней ездить на Porsche, чем на "машине".


TerroristMCДата: Вторник, 21 Января 2014, 20:39 | Сообщение # 5 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте


А это за пиксель-арт считается?


TerroristMCДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:06 | Сообщение # 6 | Тема: Игровое окружение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я выскажу пару мыслей. Вот в КС 1.6 мало объектов (декораций) и ничто не отвлекает глаз от главной цели. В КС:ГО много декораций, которые не влияют (даже за ними не спрячешся cry ) на игровой процесс. Плюс создание множество декорация отнимает много времени, которое нужно для оптимизации других областей игры. Вывод: дома хороши те, в которых можно укрыться. А не спотыкаться об них как об ненужный хлам. Как-то так cool



Сообщение отредактировал TerroristMC - Суббота, 28 Декабря 2013, 04:57
TerroristMCДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 7 | Тема: [2D]Snow Dream
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вполне хорошая игрушка. На вид очень забавная. biggrin Думаю стоит добавить пару веселых мелодию и получится весьма неплохо. Текстуры порадовали smile Такой необычный "вязанный крючком" стиль.

TerroristMCДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 23:54 | Сообщение # 8 | Тема: Срочно нужна помощь!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, я 2 раза с разных браузеров проголосовал. Что дальше, то? Есть даже браузер который меняет IP и можно много раз проголосовать



Сообщение отредактировал TerroristMC - Пятница, 20 Декабря 2013, 23:56
Форум игроделов » Записи участника » TerroristMC [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг