Пятница, 29 Марта 2024, 16:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Klik [5]
Результаты поиска
KlikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 22:22 | Сообщение # 1 | Тема: FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что такое FPS creator???????
KlikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 2 | Тема: Нужны ли уроки по Action Script?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужныыыыыы!
KlikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 12:19 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите плизз начинающему
был не раз
Сейчас нет на сайте
Adobe Flash CS4 уже у меня
KlikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 09:52 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите плизз начинающему
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ага, спасибочки, будем работать, XW я уже скачал, терь скачаю еклипс

Добавлено (18.01.2010, 09:47)
---------------------------------------------
А можно сделать как новая эра, токо с элементами 3Д? Ну там шоб в боях было как 3Д, так просто будет круче, там был конкурс рисунка, чувак какойто нарисовал бой в локации токо в 3Д, всем понравилось...

Добавлено (18.01.2010, 09:51)
---------------------------------------------
Еклипс уже качаетса=))

Добавлено (18.01.2010, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (netkiller)
либо написать свой сервер для какого-та движка ну и на нем делать игру!
А как ето свой сервер? я в етом ничего не шарю, но я быстро учусь, объясни плз
KlikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 06:26 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите плизз начинающему
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я играл в игру Новая Эра (Да и щас иногда играю) и почемуто захотелось создать игру получше, в том же жанре или как ето называетса, прошу у вас помощи, сайт игры www.nura.biz. Помогите пожалуйста, с чего мне начать? Я неплохо шарю в фотошопе, возможно это облегчит задачю. Я не жду сразу высоких результатов, но всё равно хочетса, создать игру с разными рассами, монстрами, локациями, с кланами, ну и так далее, надеюсь на помощ бывалых в этой сфере людей, зараннее спасибо

Сообщение отредактировал Klik - Понедельник, 18 Января 2010, 06:28
Форум игроделов » Записи участника » Klik [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг