Воскресенье, 05 Мая 2024, 23:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Delirium [4]
Результаты поиска
DeliriumДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 1 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вроде не судья, но...
andarky - по тем демонам сверху, наверное можно понять, что ни из микроволновой печи глубин преисподнии, но те 2 снизу, они прямо ми-ми-ми, покемошки что ли... Похожи на экспериментов из мультфильма "Лило и Стич"
Оценка 3! Хоть я ни художник, но была не была!
error111 - Сделано в стиле файтинга, как я полагаю. Пиксель арт выглядит правильно, вроде. Картина, где Славянский бог(один из них). вызывает грешника на честный бой. Неплохо, наоброт, хорошо. Оценка 4!
Изя - Ну, это комичная картина? Тут бедный Букер, уже на закате сил, вновь своем русле? И Элизабет туда же, анатомия не соблюдена, лицо уж очень упоротые, ЛСДшники все там шо ле? Кошка-крюк выполнен неплохо, но и не хорошо. Оценка 1!
Cheredniсk - Славянская мифология выглядит современно, класс! Придираться могу только художники такого уровня и выше. Оценка 5!
Denisokdeeennn - Тракса? Но на картине как-то мало деталей, словно их боялись делать. Можно было сделать динамичную остановку, бой и т.д. Оценка 4!
Anfedart - Придираться могут только художники такого уровня и выше! От меня:Отличный арт, восхитительно! Оценка 5!
darthRevan - Я промолчу... Это же была сделано от балды, правда? Оценка 0!
uran256 - Комично и философски! Может, рисунок получился не на достаточном уровне, но из-за слогана, атмосферности, это выглядит намного лучше! Оценка 4!
И да, я не судья. От этих оценок результат не зависит, так что, просто оставил это здесь.
Прочитал, и понял, что оценки пользователя считаются, позже отпишу еще.


У нее память как у компьютера, или как у слона.
Амелия


Сообщение отредактировал Delirium - Пятница, 27 Сентября 2013, 18:17
DeliriumДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:25 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
РебяТ, следующий конкурс когда намечается? В этом уже вряд ли буду участвовать, поучаствую в следующем!

У нее память как у компьютера, или как у слона.
Амелия
DeliriumДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] Холм Зеленого Призрака
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (wing13)
Современного мира больше нет, люди забыли что такое цивилизация, но руины и артефакты сгинувшего технического мира будоражат умы шаманов и племенных вождей.

Вы один из шаманов, отправившихся в храм Змея. Так называют это место окрестные жители, но никто не решается подойти к нему ближе, чем на день пути.
Люди говорят о загадочных стражах и жестоких зверолюдях, населяющих сам храм.

Прикинь, ты забудешь, что такое цивилизация, как это произошло? Хотя бы...электричество испарилось, или еще чего.


У нее память как у компьютера, или как у слона.
Амелия
DeliriumДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:18 | Сообщение # 4 | Тема: SteamOS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, что мы имеем, ОС сделанную на Линуксоиде...мдаааа)

У нее память как у компьютера, или как у слона.
Амелия
Форум игроделов » Записи участника » Delirium [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг