Четверг, 18 Апреля 2024, 05:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » skydraw [15]
Результаты поиска
skydrawДата: Пятница, 14 Марта 2014, 23:42 | Сообщение # 1 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делал я игру PHP+MySQL связка, почти за пол года сделал систему боя, статы, улучшения и еще пару фич. Но когда дело дошло до того, что бы игра во всех браузерах отображалась корректно и оптимизации скорости загрузки, я все забросил из за нехватки времени и знаний.
Все это очень сложно, и задумка игры должна быть уникальной, а не похожей на что то. А в этой отросли это сложно. ИМХО

Добавлено (14.03.2014, 23:42)
---------------------------------------------
И одному человеку сложно быть и художником, и кодером, и сценаристом.


Сообщение отредактировал skydraw - Пятница, 14 Марта 2014, 23:45
skydrawДата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:13 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте книгу по 2D Java на русском
был не раз
Сейчас нет на сайте
думаю книг нет. Гугл в помощь, сам так учился.
skydrawДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 00:47 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите как правильно создать страницу пользователя. Я думаю это нужно делать так:
Заносим в переменную логин юзера и передаем ее странице пользователя, где происходит выборка из таблицы в зависимости от логина и выводит значения(имя, уровень и т.д.) на страницу.
Если неправильно, исправьте меня. Заранее спасибо.
skydrawДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 4 | Тема: Создание приложения вконтакте
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://vk.com/dev/api_requests
может здесь найдешь.

Добавлено (08.09.2013, 13:30)
---------------------------------------------
http://vk.com/flashandapi

Добавлено (08.09.2013, 13:32)
---------------------------------------------
А также тебе надо выучить PHP, Delphi или другой язык для работы с БД, потому что Action Script этого не умеет

skydrawДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 5 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
возможно подскажет кто то как сделать страницу юзера типа www.xxx.mobi/user112312.
Буду благодарен.
skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:27 | Сообщение # 6 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan,
просто больше не нашел куда впихнуть sad
skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:34 | Сообщение # 7 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
noname, я же писал что при реге в бд записуется количество топлива, золота, баксов и опыта, без реги ничего отображатся не будет(будет отображатся только html часть. А почему не зарегаешся? игра готова на процентов 9, ты думаешь мне сейчас нужны игроки mellow
skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:07 | Сообщение # 8 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ahno, я писал что сексшоп- это реклама на бесплатном хостинге, на которую редиректится если неверная ссылка. Просто я адрес ссылки написал, а страницу не создал. А насчет деления на ноль ща проверю, я только что файли закинул, может ошибся в коде

Сообщение отредактировал skydraw - Пятница, 06 Сентября 2013, 20:07
skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 9 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Izaron, plane2.php это ссылка которая стоит на нерабочих кнопках, пока работает только воздушный бой, улучшение самолета и доделую дуели.

Сообщение отредактировал skydraw - Пятница, 06 Сентября 2013, 20:25
skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:52 | Сообщение # 10 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Izaron, MySQL знаю.
Просто классы сначала накидал не подумав, а потом в лом было все разгребать, так и оставил,
позже займусь.
skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:38 | Сообщение # 11 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
MadMax, я имею ввиду что не все браузерки гавно, хотя понимаю что это страницы с картинками без какого либо сюжета и расчитаны на задротов и людей без компа.
Игру я создаю из за интереса, и хочу "потренероваться". Когда доделаю игру, выложу ее в одноклассниках, майле и других сайтах, пусть кто хочет, тот и играет.

Добавлено (06.09.2013, 19:38)
---------------------------------------------
MadMax, а сейчас tivar.ru принадлежит overmobile

skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:28 | Сообщение # 12 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
MadMax, возможно, но для того что бы испытать себя на практике подходят.
Танки онлайн больше 10000 онлайн. больше тысячи влажуют каждый день деньги. Так что даже на говне можно заработать деньги cool


Сообщение отредактировал skydraw - Пятница, 06 Сентября 2013, 17:29
skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 13 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я это все сделаю. Две недели назад я еще не мог сделать регу на пхп
skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 08:38 | Сообщение # 14 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
просто при реге в бд записуется количество опыта, золота и баксов.
Без всего этого в ангаре выдаст ошибку опыта, но вот ссылка warplanes.q28.ru/angar.php
А за регу можешь не переживать, я всеравно игру буду переносить на .mobi )


Сообщение отредактировал skydraw - Пятница, 06 Сентября 2013, 08:40
skydrawДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 01:16 | Сообщение # 15 | Тема: Как вам игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создаю игру уже неделю. Относительно недавно начал учить php, и мне интересно мнение других людей(вас) о моей игре. Кому не лень загляните по ссылке warplanes.q28.ru и посмотрите. Сайт пока на бесплатном домене, и из за этого нерабочие ссылки в моей игре редиректятся на магазин интимных товаров(это у них такая реклама). Буду всем благодарен smile

Возможно кто то подскажет как сделать адрес страницы юзера типа http://tiwar.ru/user/1458102/

игра перешла на другой сервер, по этому адресу ее больше нет


Сообщение отредактировал skydraw - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:39
Форум игроделов » Записи участника » skydraw [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг