Суббота, 27 Апреля 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kreker [8]
Результаты поиска
KrekerДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:31 | Сообщение # 1 | Тема: Нужна помощь по сохранению патронов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
HSP, спасибо буду стараться))

_===_
\(о_О)/
KrekerДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:06 | Сообщение # 2 | Тема: Нужна помощь по сохранению патронов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
HSP , видел видел я имею в виду учится с помощью эксперементов.

Добавлено (18.02.2014, 20:06)
---------------------------------------------
HSP , видел видел я имею в виду учится с помощью эксперементов.


_===_
\(о_О)/
KrekerДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:06 | Сообщение # 3 | Тема: Нужна помощь по сохранению патронов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
t111, прямо в точку на счет пожалел. Буду эксперементировать сам. На счет уроков на you tube я их все пересмотрел, а справка очень мало дает.

_===_
\(о_О)/
KrekerДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:04 | Сообщение # 4 | Тема: Нужна помощь по сохранению патронов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
HSP, Блин у меня то 8.0...

_===_
\(о_О)/
KrekerДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 18:26 | Сообщение # 5 | Тема: Нужна помощь по сохранению патронов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
HSP, я её по 10 раз переделывал. Мне только помощь с патронами нужна и всё.

_===_
\(о_О)/
KrekerДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 09:52 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна помощь по сохранению патронов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Raven84, объясню. У меня есть пистолет и автомат. Я полностью потратил патроны и запасы пистолета итог 0/0. Взял автомат, пострелял осталось 10/6. Потом поменял обратно на пистолет и у меня там должно будет отстаться 0/0 и то же самое с автоматом.
Только у меня получается восстановление патронов то есть поменял оружие в пистолете опять 8/24


_===_
\(о_О)/
KrekerДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 08:58 | Сообщение # 7 | Тема: Нужна помощь по сохранению патронов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Объясняю что надо. Потратил патроны (на первом) переключил на (второе) другое. Пострелял переключил обратно и на этом оружии (первом) у меня должно быть 0/0, а на другом (втором) например 18/8. И сколько я бы не переключал у меня всё оставалось так как есть.

_===_
\(о_О)/
KrekerДата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 8 | Тема: Как создать игру для андроид в gаmе maker? И возможно ли это вообще?
был не раз
Сейчас нет на сайте
GameLoper, мне тоже 14. Команду не собираешь? Я хоть и новичок, но настроен серьезно.

_===_
\(о_О)/
Форум игроделов » Записи участника » Kreker [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг