Четверг, 25 Апреля 2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Drakula [15]
Результаты поиска
DrakulaДата: Четверг, 07 Января 2010, 12:38 | Сообщение # 1 | Тема: Создание игры Mini_GTA: Набор команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сам занимаюсь 6 пунктом.
DrakulaДата: Четверг, 07 Января 2010, 00:30 | Сообщение # 2 | Тема: Создание игры Mini_GTA: Набор команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, а также фанатам GTA. Хотелось бы набрать команду для создания Mini_GTA.
Движок игры: NeoAxis Engine
Также нужны:
1) Дизайнер
2) Сценарист
3) Программист ( C# )
4) Карта-строитель
5) 3D моделлер
6) Человек занимающийся аудио файлами

Заявки пишите в ЛС или в тему.

Сообщение отредактировал Drakula - Четверг, 07 Января 2010, 18:54
DrakulaДата: Среда, 06 Января 2010, 03:01 | Сообщение # 3 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Угу думаю да). Дайка ссылку на уроки на этом сайте а ту чёт найти не могу.

Добавлено (06.01.2010, 03:01)
---------------------------------------------
Попробовал сделать парочку уроков. Пикец сколько всего нужно знать и запомнить. Даже нне представлю себе как возможно сделать с этой прогой игру((

DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 20:52 | Сообщение # 4 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачал Autodesk 3ds Max 2009. Так вообще там стока всего прям глаза разбегаются))
Кстати где можно норм русик для него найти а ту сколь скачал не один не прёт(
DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:52 | Сообщение # 5 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок)
DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:49 | Сообщение # 6 | Тема: Возможно ли в этом конструкторе делать такое?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно ли в этом конструкторе делать такое?
Делать газоны, перекрёстки, широкие и узкие дороги, отвороты к домам.
DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:47 | Сообщение # 7 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где мне тогда сделать это: Где у вас будут газоны, перекрёстки, широкие и узкие дороги, отвороты к домам.
DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:42 | Сообщение # 8 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Угу надовали много советов мне тут) Думаю с домом пока повременю. Хотелось бы с улиц, дорог и разметок для начала начать
DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:35 | Сообщение # 9 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну там улицу например сделать расположение улицы, дороги, там травку наприм добавить куды надо.
DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:29 | Сообщение # 10 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Угу как раз на него наткнулся попробую с ним замутить улицы
DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:24 | Сообщение # 11 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
С моделированием домов и других объектов думаю можно чуть попоже. Подскажите простенький и русский конструктор чтобы для начала сделать улицы и тд
DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:12 | Сообщение # 12 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ясно

Добавлено (05.01.2010, 15:12)
---------------------------------------------
C 3DS Max возможно будет всё это смастерить? Простите если чё задаю такие глупые вопросы).

DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:02 | Сообщение # 13 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да мне ГТА бльшая то слишком и не нужна. Если так трудно то можно и видом сверху. Только попробовать, если пойдот то можно и продолжить. Тут на сайте столько разных движков и конструкторов что глаза разбегаются и не знаю какой лучше для осуществления такой идеи.

anisimov А где можно сделать эти улицы, перекрёстки и тд

Добавлено (05.01.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Подскажите тогды какую прогу и движок учить чтоб можно было всё сделать. А ту их много этих прог)

DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 14:50 | Сообщение # 14 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нда.)) Сколько всего надо знать.) Хотелось бы сделать в 3D и видом сзадаи как в GTA)
DrakulaДата: Вторник, 05 Января 2010, 14:32 | Сообщение # 15 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот недавно подумал возможно ли сделать свою мини ГТА (2-3 улицы для начала например). И чтобы расположения улиц мог регулировать и если ставишь дома то как их можно сделать как реальные. Например сфоткаю я дом, и как мне возможно его приделать в игру?.
Вот такая у меня идея) Возможно ли её осуществить?
Форум игроделов » Записи участника » Drakula [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг