Пятница, 19 Апреля 2024, 03:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » аhno [12]
Результаты поиска
аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - DUSH: Online - [Браузерная игра] [VK]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
Как не видя код можно видеть его реализацию?

Я экстрасенсорикой и тяжелыми наркотиками балуюсь, разве не видно?


аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:53 | Сообщение # 2 | Тема: Что бы почитать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
Рей Бредбери.

Фигня, какой-то мертвый американский алкоголик. Читай книги серии "Сталкер". Еще русские иронические детективы очень неплохи.


аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - DUSH: Online - [Браузерная игра] [VK]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
Как я написал выше - скрины черновые - работа над программной частью.

А идейка-то говно. И код тоже.


аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:51 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
аhno,

Почему фейспалм? Это ты меня так хитро троллишь? Модератор! Модератор, сюда! Тут оффтопер, а еще он меня оскорбляет!




Сообщение отредактировал аhno - Вторник, 13 Августа 2013, 20:51
аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - DUSH: Online - [Браузерная игра] [VK]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А текстурки-то говно.

аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:48 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
Aleхis-63, Вы уже задрали,тролли,у вас что?предшкольный период начался?

Какие тролли? Где ты видишь троллей? Ты троллефоб? А почему ты упоминаешь школу, если ты еще маленький мальчик? Может, потому, что ты тролль?


аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:40 | Сообщение # 7 | Тема: мечты игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Неа, мне кажется, все мечтают стать богом.

Только маленький Андрюша, не более того.


аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:39 | Сообщение # 8 | Тема: Microsoft хочет уйти с Windows Phone в пользу Windows Mobile
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HemoroHero)
а пруф?

Какие пруфы? На них посмотри, кем еще может быть Алексис?


аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:38 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу художника. Оплата имеется
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу стать твоим художником. Ты уже видел мои работы в теме пиксель-арта.

аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:33 | Сообщение # 10 | Тема: Пацан играет 100 часов без перерыва в Dota 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обожаю этого парня. Пример настоящей целеустремленности, которой не помеха туалет, еда и вода.

аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:31 | Сообщение # 11 | Тема: Что бы почитать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Читай книги из серии "Сталкер". Прекраснейшая фантастика, Стругацкие и рядом не стояли.

аhnoДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:31 | Сообщение # 12 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю, хватит с меня пиксель-арта. Ухожу в Тибет, стану первым монахом-трансом.

Форум игроделов » Записи участника » аhno [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг