Пятница, 26 Апреля 2024, 09:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sanek03 [18]
Результаты поиска
sanek03Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет! кто знает как называется игра с гарфилдом где надо предметы пилесосом на места раставлять?
sanek03Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите название игры с Гарфилдом
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет! кто знает как называется игра с гарфилдом где надо предметы пилесосом на места раставлять?
sanek03Дата: Среда, 14 Августа 2013, 14:12 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне делать вторую часть?????????????
sanek03Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Пхах, убило. Ты знаешь что такое исходный код?

ну я так понел это как в гта водишь чит например hesoyam вот так и в моей игре тоесть не будет
sanek03Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:48 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gardall^, спс я знал чот игра понрнавится всем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
sanek03Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
как вам моя игра?????
sanek03Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:16 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
оана вышлааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://files.mail.ru/7A18D461B5FC48DDBEF4FB01C03931EE
booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze cake cake cake crazy crazy eek hands hands holiday holiday holiday holiday holiday holiday king king laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh music music music music music ok ok ok ok ok ok ok shades shades shades shades shades shades shades shades smok smok smok smok smok
sanek03Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:57 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
вниманее!!!!!!!!! скоро будет выходти поланя версия игры!!!!!!!!!! можетбытиь севодня!!!!!!!!!!!!!!!
sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:36 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
BlackFix, а притом!!!!!! dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry
Цитата (BlackFix)
ммм дайте посмотреть на API "компьютер"

перед табою он!!!!
Цитата (BlackFix)
Орфографический словарь плачет в пыли на полке

есле ты такой дурак то знайчт о безплатнный пишится с буквой З и с двмуя буквами н dry dry dry dry dry dry
sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:56 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alastar, ухты клас!!!!!!!! но не оч красива(( у нас 3д игра а эта пахожа не лего и игры на сегу из девяностых годво
sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:47 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, а кем ыт будишь?? читай вокансии
Alastar, хорошые хотьт?
sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:41 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
вышла демоверсия моей игры!!!!!!!!!!!!!! - http://rghost.ru/48072780
отцените плииз))))

Добавлено (12.08.2013, 19:41)
---------------------------------------------
у нас открлыся сайт!!!!!!!!!! - http://felution.ucoz.ru/

sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:15 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ArtGr, в жолтой майке))
sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ArtGr, с лева!
sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, читай начала т емы

скора будет выход демоверси игры!!!!!!!!
sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:57 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: хорор боевик
На каком движке/конструкторе: фпс креатор
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от третьего лица
Какие есть похожие игры: салент хилл и батлфилд 3
Какой Язык Пр. используется в игре: язык фпс креатор
Для какой платформы: комьпьютер
Предоставление исходного кода игры: в игре небудет читов!!
API: фпс креатор + комьпьютер
Какой тип лицензии распространения: играбуедт безплатнной
Сроки разработки: с севодняшнего дня по премерно 15 августа
Состав имеющейся команды:
я - александр афозин сергеевич

сюжет:
в 2030 году мир захватили пришельцы с марса. он захватили землю и снесли все дома выжившие несчасные люди выужндеы прятаться в бункерах. но главный гнеролй решает освободить мир от пришельцев но коропорация Felution которая помогла пришельцам схватила его и он должен выбираться из их лаборатории!

я ищу модельеров и програмистов .чем больтше человек наймется теперь быстрее выйдет проект!

вокансии:

- 3D Ьоделлер со стажем работы

- программисты на языке Visual Beisik (или другой но я слушал на нем лучше всего игры делать)

- художники-текстурщики уоторые будут искатьь и рисовать тьекстуры для моей игры

НАБИРАЕИ ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ СТАРШЕ 9 ЛЕТ!!!

скоро будет сайт игры

новости игры:

видио !! - http://kiwi.kz/watch/lod72ywt459f/

сатй!!! - http://felution.ucoz.ru/

демка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - http://rghost.ru/48072780

ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - http://files.mail.ru/7A18D461B5FC48DDBEF4FB01C03931EE


Сообщение отредактировал sanek03 - Вторник, 13 Августа 2013, 13:23
sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:26 | Сообщение # 17 | Тема: Felution (хорор боевик)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kira, ни нравится - ни играй!!

Сообщение отредактировал sanek03 - Понедельник, 12 Августа 2013, 18:27
sanek03Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:15 | Сообщение # 18 | Тема: Felution (хорор боевик)
был не раз
Сейчас нет на сайте
здраствуйте увожаемые пользователи!

я делаю игру пишу сюжет. вот он:

в 2030 году мир захватили пришельцы с марса. он захватили землю и снесли все дома выжившие несчасные люди выужндеы прятаться в бункерах. но главный гнеролй решает освободить мир от пришельцев но коропорация Felution которая помогла пришельцам схватила его и он должен выбираться из их лаборатории!

я ищу модельеров и програмистов .чем больтше человек наймется теперь быстрее выйдет проект!

вокансии:

- 3D Ьоделлер со стажем работы

- программисты на языке Visual Beisik (или другой но я слушал на нем лучше всего игры делать)

- художники-текстурщики уоторые будут искатьь и рисовать тьекстуры для моей игры

НАБИРАЕИ ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ СТАРШЕ 9 ЛЕТ!!!

спсибо за внимание

скоро будет сайт игры
Форум игроделов » Записи участника » sanek03 [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг