Суббота, 20 Апреля 2024, 04:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Aren-kun [23]
Результаты поиска
Aren-kunДата: Суббота, 06 Марта 2010, 22:21 | Сообщение # 1 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
УРААА! Нашёл одну (одна из моих первых работ)! Но по неизвестным мне причинам, она не открывается (может из-за версии макса, хз....)
Вот оно (залил на файловый хостинг): http://depositfiles.com/files/sult4qso0
В папке одна или две работы.... Ищу ещё (оказывается я, другу своему полностью модельки кидал и даже 3ds max)!
Aren-kunДата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 2 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, нет, у меня даже щас стоит седьмой макс! Я же говорю винду сносили недавно! Вот собираюсь скачать 9 макс..... Может кто-нибудь кинет нормальную ссылку в ЛС (с меня +). Желательно, чтобы по частям, а то у меня скорость инета маленькая! Сорри за оффтоп!
Aren-kunДата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:43 | Сообщение # 3 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ого...... Сорри.... Катана оказывается действительно не моя.... Я даже, как то и не признал! Это получается мой друг мне скрин кинул, когда я ему передавал) Да это его, это он мне типо скинул, чтобы я видел как мастера делают!
Ещё раз прошу прощения, катана действительно НЕ моя.... Ещё раз прошу прощения.... Сорри.....
Но остальные модельки вы не могли там увидеть, так как они действительно - мои!
Ещё и ещё раз прошу прощения.... Извините... Сейчас уберу этот скрин из первого поста!
Aren-kunДата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:07 | Сообщение # 4 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, 3ds max работаю..... Люди и животные не оч получаются, но я учусь.....
Aren-kunДата: Суббота, 06 Марта 2010, 18:34 | Сообщение # 5 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
К моему глубокому сожалению, я не могу закинуть сетку, потому что этих моделей у меня уже - нет!(
История о том, как ни стало моделек:
Брат сносил винду, пришлось полностью форматировать всё, а скриншоты я отправлял другу, чтобы он оценил...... Потом я порылся в хистори (в аське) и нашёл скриншоты, которые вы видели в первом посте!
Вот такая грустная история....... О том как ни стало моделек)
Aren-kunДата: Суббота, 06 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 6 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
StyleC, написал, жду ответа!
Aren-kunДата: Суббота, 06 Марта 2010, 16:59 | Сообщение # 7 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Аську написал - правильно, но бывают такие проблемы, что мою аську не находит. А для начала: можете ли вы дать ссылку на сайт проекта или тему на этом форуме?
Aren-kunДата: Суббота, 06 Марта 2010, 16:41 | Сообщение # 8 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые пользователи этого замечательного ресурса.
Вступлю в перспективную команду по разработки игр (желательно РПГ) в качестве 3D моделлера оружия и окружения (мечи, луки, лавочки, будки, и т.п.)
Стаж работы: небольшой, 5 месяцев с небольшими перерывами! Игростроем не занимался!

Мои требования:
Желательно, чтобы команда была уже более-менее сформирована (1-2 моделлера), так как я только учусь и набираю опыт!

Небольшое портфолио:

Контактные данные:
428448105
Aren Funny

Прикрепления: 4389961.png (0.6 Kb) · 6977430.png (0.7 Kb) · 8477110.png (0.8 Kb) · 4623901.png (1.0 Kb)


Сообщение отредактировал Aren-kun - Суббота, 06 Марта 2010, 20:44
Aren-kunДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 13:54 | Сообщение # 9 | Тема: Вступлю в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
VEGAS, смотри в ЛС, жду!
Aren-kunДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 13:50 | Сообщение # 10 | Тема: Накопившиеся вопросы! Ответы на них!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Akyltist, огромное спасибо, тут мой косяк.... У меня зрение слабовато, а качество видео не очень, не заметил(
Aren-kunДата: Среда, 27 Января 2010, 15:14 | Сообщение # 11 | Тема: [3D]Повесть о шиноби[MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Команда разработчиков YumeSugoi - Юми, собирает людей для создания MMORPG по миру Naruto.
Проект сырой(дата начала работы: 15.12.09), но попробовать стоит, ибо мы никогда не дождёмся этой игры.

У нас уже ЕСТЬ:
Движок игры: NeoAxis Engine.
Пространство: 3D.
Вид в игре: Вид со спины.
Сравнения и предпосылки создания: Игра «Повесть о шиноби» имеет, с одной стороны, большие оригинальные решения в жанре, но в то же время концепция игры использует следующие лучшие свойства выбранных образцов:
• Lineage 2 - классика MMORPG. Отмечу: мы не собираемся делать СУПЕР MMORPG! Игра будет скромнее!
Язык программирования: движок NeoAxis написан на C#.
Платформа: разработка игры для платформ, кроме PC не ведётся и вестись НЕ будет!
Лицензия: проект полностью НЕ коммерческий.
Сроки разработки: начало разработки - 15.12.09! Завершение - неизвестно
Состав имеющейся команды: три 3D художника, 3 программиста на С#, один сетевой программист, 4 неплохих художника, звукорежиссёр, неплохой гейм-дизайнер, концептуалист
Вот наброски нашего художника:

Нам НУЖНЫ:
1) Программисты на С#
2) 3D моделлеры
3) Люди хорошо владеющие Adobe Photoshop
4) Люди, которые хорошо рисуют (планшет, карандаш).

То чего у нас нет, и не будет:
1) Мы не занимаемся разработкой – самых лучших MMORPG.
2) Мы не гонимся за лёгкими деньгами.
3) У нас нет супер уникальных идей и технологий.

Контакты:
1) mmoruto.3dn.ru (вскоре перейдём на коммерческий домен)
2) ICQ - 428448105

Сообщение отредактировал Aren-kun - Четверг, 28 Января 2010, 15:13
Aren-kunДата: Понедельник, 25 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 12 | Тема: Проект по созданию MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lariay, это он пытался самурая рисовать!) Неполучается...
Radon, концепт скачивал? Если нет, то скачай и посмотри...)

Добавлено (25.01.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Я хочу, чтобы вы меня поняли правильно. Мы не собираемся делать СУПЕР ММОРПГ (WoW and Lineage), игра будет скромнее и основной уклон делается на лёгкое, но многофункциональное управление!

Сообщение отредактировал Aren-kun - Понедельник, 25 Января 2010, 19:06
Aren-kunДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:12 | Сообщение # 13 | Тема: Проект по созданию MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект приостанавливался из-за того что у многих участников проекта были экзамены, НО сейчас работа идёт. Медленно, НО верно дела продвигаются. Вот Концепт - документ (будет дорабатываться). Диздок ещё в доработке...
А вот немного набросков от одного из наших художников:

В скором времени залью ещё....


Сообщение отредактировал Aren-kun - Воскресенье, 24 Января 2010, 16:16
Aren-kunДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:45 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите найти....
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может быть кто нибудь знает ссылку, чтобы скачать Microsoft Visual Studio 2008 Team System (по частям), если знаете напишите... ПЛИЗ....
Я всё облазил везде битые ссылки на рапид.... Я не против рапиды, но я против битых ссылок)
Aren-kunДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:08 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите найти литературу для jmonkeyengine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть хоть какая-нибудь литература (на русском) по этому движку(jmonkeyengine)?

Сообщение отредактировал Aren-kun - Понедельник, 04 Января 2010, 17:11
Aren-kunДата: Суббота, 02 Января 2010, 14:24 | Сообщение # 16 | Тема: Проект по созданию MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Движок решили упростить, Sauerbraten или OGRE.
Aren-kunДата: Пятница, 01 Января 2010, 21:20 | Сообщение # 17 | Тема: Проект по созданию MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще диздок имеет право на существование или же, полный отстой?
Aren-kunДата: Пятница, 01 Января 2010, 21:00 | Сообщение # 18 | Тема: Проект по созданию MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, вот, word 97 - 2003

Сообщение отредактировал Aren-kun - Пятница, 01 Января 2010, 21:01
Aren-kunДата: Пятница, 01 Января 2010, 19:43 | Сообщение # 19 | Тема: Проект по созданию MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, извени, затупил.... Сейчас выложу.
-----------------
Всё диздок


Сообщение отредактировал Aren-kun - Пятница, 01 Января 2010, 19:47
Aren-kunДата: Пятница, 01 Января 2010, 16:59 | Сообщение # 20 | Тема: Проект по созданию MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Диздок я написал, конечно не шедевр, но всё же....

Сообщение отредактировал Aren-kun - Пятница, 01 Января 2010, 16:59
Форум игроделов » Записи участника » Aren-kun [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг