Четверг, 28 Марта 2024, 19:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » JHawkNotin [5]
Результаты поиска
JHawkNotinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 04:37 | Сообщение # 1 | Тема: Green Source
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр:Платформер
Пространство: 2d
Вид:Сбоку
Описание (Сюжет): Просто проект
Мой проект
Этот проект будет одновременно и доказательство, что я умею программировать и я ,потом уже с оригинально акка выложу исходники ,делаю я его на XNA

Добавлено (12.08.2013, 04:32)
---------------------------------------------
Админ забаньте уже этот JHAWKNOTIN акк ,а то я ими начинаю пользоваться ,если что я его сделал до замечания

Добавлено (12.08.2013, 04:37)
---------------------------------------------
если быть точнее этот проект нужен для того что бы понять как не надо программировать

JHawkNotinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 04:36 | Сообщение # 2 | Тема: Даббл акк FatherisDark
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
Уважаемая администрация сайта GcUp.ru! Прошу вас проверить IP этого пользователя FatherIsDark и его возможный даббл акк JHawkNotin.
Заранее спасибо!

Father это сам по себе дабл-акк ,так что и его уже забаняли давно ,слоупок привет
JHawkNotinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 04:34 | Сообщение # 3 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Notin)
LunarPixel, прикольно, ждем-с :3

Не соглашусь с Notin,проект не прикольный ,он крутой
JHawkNotinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 04:26 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - Portal slugs. (Отказ от участия.)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
Вроде нормальная игра,но почему надо отправлять эту игру этому троллю?

Почему я тролль?
JHawkNotinДата: Суббота, 10 Августа 2013, 07:20 | Сообщение # 5 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
Notin, подтверждаю! FatherIsDark, ты днище!

сам себя поддерживаешь?o_0
Форум игроделов » Записи участника » JHawkNotin [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг