Пятница, 19 Апреля 2024, 03:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SICH [27]
Результаты поиска
SICHДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Б..я а я отправил ему свою работу 24 го числа!Вот блин!

Сообщение отредактировал SICH - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 14:21
SICHДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот почитал ,что тут написано, проблем много , тем что ты берёшь какие то ресурсы из интернета!А вот если наоборот!Вот к примеры создал я свои спрайты сделал озвучку всего, прописал всю игру сам!На Лицензии GM8, и хочу выложить её в интернет за бесплатно!Что тогда?Сделал всё сам, создатель я и всё яяяяя , что тогда могут ли найти какую нибудь проблему!Там нужно к примеру оформить официально своё авторство на игру!А это не малые затраты !
SICHДата: Суббота, 26 Октября 2013, 10:02 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rney, Абсолютно поддерживаю , моя игра весит всего 3мб!
SICHДата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 4 | Тема: Запускатор игр на GM8.
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, Как я понимаю мне нужно:создать новый исходник с меню на мои игры, потом создать папку поместить все игры в неё, и под кнопкой на игру вставить ваш параметр с путём к играм.(только потом мне всё это сохранять как exe?)

Сообщение отредактировал SICH - Четверг, 24 Октября 2013, 12:01
SICHДата: Четверг, 24 Октября 2013, 11:23 | Сообщение # 5 | Тема: Запускатор игр на GM8.
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, Как же мне тогда быть?
SICHДата: Четверг, 24 Октября 2013, 09:46 | Сообщение # 6 | Тема: Запускатор игр на GM8.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Вот заинтересовался вопросом :как сделать запускатор игр?То есть, собрать несколько игр в одну, чтобы их можно было запускать из одной игры.Как это можно сделать?Или есть какие ни будь примеры.

Сообщение отредактировал SICH - Четверг, 24 Октября 2013, 09:46
SICHДата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Из конструкторов лучше GM8! biggrin

Сообщение отредактировал SICH - Суббота, 19 Октября 2013, 11:42
SICHДата: Пятница, 18 Октября 2013, 18:32 | Сообщение # 8 | Тема: 2D Game Multiplayer (Sunplay #1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Движок/Конструктор:Game Maker 8
Название:Game Multiplayer
Жанр: RPG/Multiplayer
Пространство: 2D
Вид: (вид сбоку)
Описание:Простая энергичная ,сетевая игра. Задача игрока :просто уничтожать противника.
Игра создаётся по примеру от (FanTom The Black Hearted Demon, Multiplayer на mplay) с моими доработками.

Особенности игры:
Оформление игры:Ничего лишнего просто и со вкусом.Игроки это электрические шары с молниями внутри.
Сюжетная линия:В игре можно играть, как команда против другой команды, или же один на один.
Особенность:Вес игры будет очень мал.А значит игру можно будет брать с собой куда угодна , и играть, где бы ты ни был.Конечно, если по рукой есть инет! Главный смысл игры- это поднятие настроения и весело проводить время!

Начало создания: 17.10.13


Создание игры окончено: 21.10.13
Вес моей игры всего 2,85 МБ.
Картинка игры


Сообщение отредактировал SICH - Вторник, 29 Октября 2013, 09:06
SICHДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:06 | Сообщение # 9 | Тема: Таймер, как создать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все привет!У меня вопрос :Как сделать таймер(1-нарисовать его, 2-чтобы он отсчитывал время пока игра включена).Помогите пожалуйста!
SICHДата: Среда, 04 Сентября 2013, 10:41 | Сообщение # 10 | Тема: Как сделать прозрачность комнаты?
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, HaGe, Библиотека вроде что нужно , но не могу в ней разобраться.Может есть расширения или lib.
SICHДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:41 | Сообщение # 11 | Тема: Как сделать прозрачность комнаты?
частый гость
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, Комната есть а объекта в ней нет.
SICHДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:36 | Сообщение # 12 | Тема: Как сделать прозрачность комнаты?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Virus_Killer, Да именно так, "форма окна игры была такой же как форма спрайта объекта"
SICHДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:49 | Сообщение # 13 | Тема: Как сделать прозрачность комнаты?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, работаю с GM8.Вот возник вопрос:Как сделать прозрачность комнаты? Например:создал комнаты ,помести в неё объект , и при запуске игры виден только этот объект, а не вся комната)Всё вокруг объекта прозрачное виден только он, как это сделать ,подскажите пожалуйста.
SICHДата: Среда, 21 Августа 2013, 19:39 | Сообщение # 14 | Тема: Как сделать крышу у дома в 3d?
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, Спасибо.Подскажите как её установить, это ведь не lib и не gex Тут DLL, как её куда кидать?И Как её вообще пользоваться?

Сообщение отредактировал SICH - Среда, 21 Августа 2013, 19:46
SICHДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:11 | Сообщение # 15 | Тема: Как сделать крышу у дома в 3d?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что совсем, никто не знает?
SICHДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите с создание 3d оружия.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Подскажите как создать 3d оружие для шутера от первого лица?Я не знаю, как это сделать, есть примеры но в них непонятно, как они это сделали.Помогите, дайте уроки ,или объясните как это делать,
SICHДата: Четверг, 15 Августа 2013, 18:39 | Сообщение # 17 | Тема: Как сделать крышу у дома в 3d?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Давно не могу сделать крышу для дома в 3d пространстве!Самую примитивную.Вот Помогите , напишите скрипт, кто знает?Или может есть библиотеки или расширения для этого. Подскажите приззз!!!

Сообщение отредактировал SICH - Четверг, 15 Августа 2013, 19:38
SICHДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 18 | Тема: Что можно использовать для создания игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возьму на заметку!
SICHДата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 19 | Тема: Ключ активации, Реестр на GM8!
частый гость
Сейчас нет на сайте
USeR14, Лучше так:
Код
if (Code!='q1234ghjfg56')
if (Code!='q1234ghjfg56')
if (Code!='q1234ghjfg56')
if (Code!='q1234ghjfg56')

За совет спасибо лови +!
SICHДата: Пятница, 09 Августа 2013, 09:49 | Сообщение # 20 | Тема: Ключ активации, Реестр на GM8!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! При работе с Реестром возник вопрос:При создании ключа активации на свою игру в этом примере Пример показано как создать код активации!Но вот не задача , получается что код активации всего один , на твою игру!Как сделать , чтобы ключей было много?Помогите пожалуйста!
Код

//раздел для использования - HKEY_CURRENT_USER  
registry_set_root(0)  
//Читаем данные из реестра  
Name=registry_read_string_ext('Software\You_Game','RName')  
Code=registry_read_string_ext('Software\You_Game','RCode')  
if (Code!='q1234ghjfg56')  

{  
//Запрос имени  
Name=get_string('Имя:','')  
//Запрос кода  
Code=get_string('Регистрационный код:','')  
//Раздел для использования - HKEY_CURRENT_USER  
registry_set_root(0)  
//Запись в реестр Имени и Кода  
registry_write_string_ext('Software\You_Game','RName',Name)  
registry_write_string_ext('Software\You_Game','RCode',Code)  
show_message('Перезапустите игру...')  
//Завершаем игру  
game_end()  
}
Форум игроделов » Записи участника » SICH [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг