Суббота, 20 Апреля 2024, 08:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Hume [7]
Результаты поиска
HumeДата: Пятница, 15 Января 2010, 20:26 | Сообщение # 1 | Тема: Конструктор для ККИ (Карточных битв)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте опять :). На даный раз хочу попросить о просьбе подсказать конструктор, в котором можно зделать карточные бои типа Astral Master, Spectromancer, Желательно с квестовой линией, которую можно создать, выбор карт и все такое... Непомню как называеться стиль игры...
HumeДата: Среда, 30 Декабря 2009, 14:37 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен конструктор для создания RPG как на Sega Genesis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все же решил для начала выучить язык.... Вот вы знаете, для начала, что лучше начать учить - Pascal или С++ ? И ели можете обьясните почему ? и есть ли очень хорошие книги, которые помогут в изучении языка...
HumeДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 22:40 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен конструктор для создания RPG как на Sega Genesis
был не раз
Сейчас нет на сайте
а пародию на LandStalker можно зделать ??
HumeДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:48 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен конструктор для создания RPG как на Sega Genesis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок. Спасибо еще раз...
HumeДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:37 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен конструктор для создания RPG как на Sega Genesis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stas96)
Мой совет, лучше начни изучать язык программирования и тогда сможешь сделать любую (RPG)(Сугубо личное мнение)

Ну и встречный вопрос... С++ ??

HumeДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:31 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен конструктор для создания RPG как на Sega Genesis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за совету.. Буду експерементировать...
HumeДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:18 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен конструктор для создания RPG как на Sega Genesis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста конструктор, который поможет мне в создании игры. Хочу зделать игру (RPG) на уровне графики Sega Genesis, или лучше. нету знаний языков, но есть много времени и желание зделать игру...

Так же хотелось, чтобы ета программа имела возможность - реализовать управление под стрелочки (WASD), возможность зделать\нарисовать (самим) квесты (как у японских играх), а так -же удары под определенную кнопку...

Форум игроделов » Записи участника » Hume [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг