Суббота, 21 Сентября 2024, 08:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
МягкайДата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:10 | Сообщение # 1 | Тема: какой тип паскаля выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Вайновый костыль никто и не рассматривает, как поддержку линукса

NeoAxis 1.0 changelog:
Цитата
Еще одна ключевая особенность NeoAxis engine – мультиплатформенность. Созданные Вами проекты одинаково хорошо работают под Windows, Mac OS X и Linux, устраняя необходимость затрачивать огромное количество времени и денег на адаптацию приложения к новой платформе. В будущем также будет добавлена поддержка iOS и Google Android.

т.е Linux уже поддерживается, причем с уже древней версии 1.0, где-то он пояснил, что поддержка Linux заключается в адаптации под Wine. При этом автор движка не постыдился на главной странице добавить Тукса и логотипа вайна. Вайновый костыль никто и не рассматривает, ок.

Добавлено (01.08.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Undead, исходя из этого, можно сделать вывод:




Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Четверг, 01 Августа 2013, 09:23 | Сообщение # 2 | Тема: какой тип паскаля выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
У движка нет лаунчера под линукс, только win,macos,android.

однажды я поставил NeoAxis до того, как ты только узнал о нем впервые. На официальном сайте было четко написано: Windows, Mac OS X, Linux (with wine) - или что-то в этом роде.

Цитата (Undead)
Мягкай, Пушистай? Ты вернулся? Vinchensoo, Найди 10 отличий.



Undead, вообще, посоветовал бы перестать заниматься жирным и унылым троллингом и наконец начать программировать игры.



Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:07 | Сообщение # 3 | Тема: В какой программе делать звуки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Lmss studio

ась?



Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:48 | Сообщение # 4 | Тема: objective C vs C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
Скажите есть ли какой компилятор под Винду.

Цитата
gcc-objc - Системный компилятор GNU Objective C

На линуксе присутствует вместе с остальными компиляторами из GCC. Под виндувс следовательно тоже должен быть, по крайней мере можно исключить необходимость установки хакинтоси.



Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:34 | Сообщение # 5 | Тема: Нет сети iPhone 4s
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТС просто хотел сказать, что у него появился яблофон



Мне 16, я взрослый.


Сообщение отредактировал Мягкай - Среда, 31 Июля 2013, 20:36
МягкайДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:26 | Сообщение # 6 | Тема: Cube 2: New Worlds.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cube 2: Sauerbraten - тебя сплагиатили


Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Среда, 31 Июля 2013, 20:18 | Сообщение # 7 | Тема: какой тип паскаля выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Они отстают от от аналогов. Их поддержка и допиливание обходится в гораздо больше человекачасов.

facepalm

Цитата (Undead)
Не актуально же

facepalm

Цитата (Undead)
"С++" даёт главные приемущества любому проекту - простота поддержки, расширяемость, скорость разработки.

facepalm - это во-первых, во-вторых, "Undead" очень похож на "школьника". Главное "плюсы" в "Большинство программ пишутся на плюсах" без кавычек, ок.

Цитата (Undead)
Почему мне вместо того, чтоб писать спокойно на .Net,е всё, приходится почти половину функционала писать на плюсах?

почему я, вместо того чтобы жрать бутерброды, ем пирожки?


Цитата (Undead)
А изучать С для того, чтобы потом перейти на плюсы, глупо.

и я так думаю.



Мне 16, я взрослый.


Сообщение отредактировал Мягкай - Среда, 31 Июля 2013, 20:22
МягкайДата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:18 | Сообщение # 8 | Тема: какой тип паскаля выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Undead, кстати, интересные факты:

  • Си компилируется быстрее C++
  • Си не требует libstdc++
  • Приложение на Си имеет меньший размер, нежели аналогичное на C++
  • Школоту привлекает больше C++, чем просто C (читают как "кэ") ибо C++ звучит как нечто ультрасовременное и нереально модифицированное



Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:07 | Сообщение # 9 | Тема: какой тип паскаля выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
а "С" уже не актуален для прикладного по.

Python не актуален, ок. GIMP не актуален, ок. Linux не актуален, ок. Inkscape не актуален, ок. GLFW не актуален, ок.



Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:55 | Сообщение # 10 | Тема: какой тип паскаля выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (sem6666)
Вполне пригоден

у тебя комплексы



Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:30 | Сообщение # 11 | Тема: какой тип паскаля выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
вообще самый адекватный паскаль из всех существующих - FPC, только собирает он очень жирное приложение, порядка 150кб+


Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:22 | Сообщение # 12 | Тема: какой тип паскаля выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (PBPROG)
например PureBasic или подобный.

facepalm

Цитата (PBPROG)
Для игр подойдет.

facepalm facepalm facepalm

Цитата (Undead)
Я, в качестве первого языка, посоветовал бы C++. Сам шел по такому пути и остался доволен.

школота обычно не знает о существовании Си и использует C++ несмотря на то, что оно дерьмо



Мне 16, я взрослый.


Сообщение отредактировал Мягкай - Вторник, 30 Июля 2013, 20:24
МягкайДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:18 | Сообщение # 13 | Тема: CreateMe 2.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата

шрефты лесенки гавно.



Мне 16, я взрослый.
МягкайДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:10 | Сообщение # 14 | Тема: Explorisles [2D-sandbox платформер]
был не раз
Сейчас нет на сайте
вода отстойная.





Мне 16, я взрослый.


Сообщение отредактировал Мягкай - Понедельник, 29 Июля 2013, 12:14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг