Пятница, 19 Апреля 2024, 03:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DartWaider [7]
Результаты поиска
DartWaiderДата: Суббота, 09 Января 2010, 13:25 | Сообщение # 1 | Тема: RPG (game maker) - вопросы
был не раз
Сейчас нет на сайте
А ктонить киньте пример самой RPG

ЁЁЁЁЁЁЁбаный сайт!
DartWaiderДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 16:05 | Сообщение # 2 | Тема: Нужны шрифты!
был не раз
Сейчас нет на сайте
cпс
biggrin biggrin biggrin


ЁЁЁЁЁЁЁбаный сайт!
DartWaiderДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 15:19 | Сообщение # 3 | Тема: Нужны шрифты!
был не раз
Сейчас нет на сайте
У кого есть шрифт в стиле The Lord of The Rings?
Киньте ссылку плиз!


ЁЁЁЁЁЁЁбаный сайт!
DartWaiderДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 22:14 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите создать в GM игрушку RPG с драками на мечах
был не раз
Сейчас нет на сайте
у мя почемуто анимация врагов не прокручивается просто замирает на первом кадре,
и ещё как сделать чтобы в какую сторону герой повёрнут в ту сторону при нажатии он бьёт?????


ЁЁЁЁЁЁЁбаный сайт!
DartWaiderДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:36 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите создать в GM игрушку RPG с драками на мечах
был не раз
Сейчас нет на сайте
YemSalat, на спрайте но я могу и перерисовать

ЁЁЁЁЁЁЁбаный сайт!
DartWaiderДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 15:13 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите создать в GM игрушку RPG с драками на мечах
был не раз
Сейчас нет на сайте
2d, платформеная,я все спрайты для движения нарисовал а как сделать чтоб при столкновении и нажатие определюноной клавиши герой мечом бил и у соперника жизни отнимались, и как сделать чтоб бот противник по герою тоже бил!????

ЁЁЁЁЁЁЁбаный сайт!
DartWaiderДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 14:32 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите создать в GM игрушку RPG с драками на мечах
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать игрушку типа rpg но не могу сделать так чтобы можно было драться на мечах .
пожалуста подскажите кто знает! :(
Форум игроделов » Записи участника » DartWaider [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг