Пятница, 26 Апреля 2024, 10:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DaMan [22]
Результаты поиска
DaManДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:56 | Сообщение # 1 | Тема: професиональный 2D художник - фрилансер ищет заказы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пересылка пользователей на сторонние ресурсы, 30 дней бана
DaManДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:47 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите движок или конструктор игр для iPhone и iTouch
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
на airplay sdk игры есть (resident evil). но iphone версия ещё не вышла

Нет релиза для широкой публики! Есть ничем не ограниченный евал...
DaManДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:05 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите движок или конструктор игр для iPhone и iTouch
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cocos2d популярный движок, но слабоват; Airplay SDK - крутая вещь! Можно кодить для айфона под виндой и тестить на симуляторе, но пока не вышел sad
DaManДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 15:32 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите движок skateboarding simulator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
DaMan, как бы тут не все программисты

Редактор Unity оч. удобен для дизайнеров и т.д.
з.ы. игру без программирования никак не создать, тем более такую, как хочет автор...
DaManДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 14:26 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите движок skateboarding simulator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
ага. И не забудьте указать, что придется битый час копаться в шарповых(или плюсных) скриптах и программировать ии.

Ппц, вам не угодишь, дают отличную технологию, говорите: "фу, говно, там писать код надо!". Ну извините, еще нету движков, которые бы за вас делали игры...
DaManДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 02:43 | Сообщение # 6 | Тема: NeoAxis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Чиф, не перебарщивай Она не может быть лучше хотя бы потом что графический апи у него намного слабее

Граф. API NA - D3D9, OpenGl; граф. API UE3 - D3D9, 10. И как можно говорить, что D3D 9 слабее D3D 9? О_о


Сообщение отредактировал DaMan - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 03:06
DaManДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 02:39 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите движок skateboarding simulator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Используй Unity. Для indie бесплатен, отличный инструментарий, его возможностей для реализации твоих идей хватит с головой!
DaManДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 14:57 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Что-то ты не предоставил свое портфолио, а заявляешь, что крутой программист, так что мимо кассы...

ссылочку
Quote
Этого недостаточно.

мне достаточно
Quote
Если идея не входит в обязанности прогера-это не значит, что он вообще не должен думать над идеей игры.

спасибо, кэп
Quote
Только ты сейчас находишься на этом форуме и ведешь беседы с его форумчанами.

и к чему это? Лишь бы что-нибуть ляпнуть? Прочитай, в каком контексте я это писал (есди знаешь, что это такое)
DaManДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 01:10 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Я смотрю, что у нас тут на форуме каждый второй-это крутой сценарист?

Обиделся? Что-то ты не предоставил своего портфолио, а заявляешь, что крутой сценарист, так что мимо кассы...
Quote
А вот для сценаристов нет определенной литературы.

Полно... Чужие сценарии, художественные книги и т.д.
Quote
Ну, напиши, какой уровень знаний должен быть у геймдизайнера!

Я написал, что должен быть порядок в голове и без желаний сделать убийцу Вов\Сталкера\Крайзиса и т.д.
Quote
Потому что кодер не в состоянии предоставить идею, для дальнейшего ее развития.

Ужас... я уже раз 5 писал, что была бы у меня идея, я бы не создавал тред, так как идеями для игры и занимается геймдизайнер!
Quote
На форуме мало больших проектов.

Мир не ограничивается этим форумом wink
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 23:42 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Адекват детектед))
Quote
Ты хочешь собрать команду на пустом месте.

Нет, я хочу найти геймдиза, с которым можно было бы делать игру(ы)
Quote
Ты ищешь геймдизайнера, тогда как должно быть наоборот.

Ага, обычно наоборот, но вот никогда не угодишь, геймдиз ищет кодеров - троллят, кодер ищет геймдиза, тоже троллят smile
Quote
Советую присоединится к какой-нибудь команде или родить идею.

Присоединятся к большим проектам не хочу, а имеющиеся идеи слишком сложные для работы одному...
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:22 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну а что ж после этого запостил N сообщений? Раз мы тут такие-сякие.

Я не говорю о всех, здесь есть и адекватные люди
Quote
DaMan, Айда к нам в команду, мы как раз что-то вроде инди делаем. И C++ кодер очень нужен.

Спс, но не охота...
Quote
Угу. Хотел бы я с ним сразиться в битве сценаристов, тогда бы и узнали, кто профессионал )))

бла-бла-бла... может ты со мной сразишься в математике или кодинге? Или подумаешь, прежде чем писать бред?
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 12:34 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Я в игрострое больше года

Quote
Входить в любительские команды-это дело рискованное.

Quote
на этом форуме можно увидеть кол-во моих сообщений и репутацию. Это скажет о моей деятельности и знаниях )))

Этот форум не ДТФ wink
Я думал, что общаюсь с профессионалом...
Quote
опиши подробней, что ты умеешь.

Думаю, того, что я работаю гейм программером достаточно...
Quote
DaMan, на чём программируешь?

Уже отвечал smile C\Obj-C\C++\C#\Delphi


Сообщение отредактировал DaMan - Пятница, 25 Декабря 2009, 12:36
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 02:26 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Я в игрострое больше года

Можно взглянуть на портфолио?
Quote
Так вот были индивидуумы, которым уже за 20 лет, но они несли разную чушь и предлагали бредовые идеи по убийцам ВОВ и Сталкера.

Я знаю одного такого, которому 40))
Quote
А были подростки 14-16 лет, которые предлагали интересные идеи и часть этих подростков, реализовали свои проекты

Но они совсем не круче матерых дядек wink
З.Ы. я знаком с парочкой таких ребят, все как один утверждают, что начали учить программирование где-то с 10 лет smile
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 01:36 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Это проявление неуважения.

Отвечаю той же монетой...
Quote
Тут есть много "деток", которые разбираются в игрострое лучше больших дядек.

Сильно в этом сомневаюсь... точнее вообще не верю в это smile
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 00:40 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем я так и ожидал, что "клутые пацики" ака местная шпана начнут троллить\флудить\оскорблять. Веселитесь детки дальше. Заинтересованные люди могут найти мою асю в первом посте
DaManДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 22:05 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Ого, эксперт пришел...

Мальчик, предлагаю тебе блеснуть умом по другому... например попади в Майкрософт wink
DaManДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 12:18 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Вы бы поподробнее, дизайнеры ведь разные бывают

Я же написал, что ищется геймдизайнер
Quote
рассказали бы немного о идее

Для идеи мне и нужен геймдиз wink
З.Ы. Ко мне надо обращаться на "ты", не люблю "вы".
Quote
Давай к нам лучше

Спс, но не охота мне делать рпг...
DaManДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 12:04 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Расскажу вам немного о геймдеве. Все начинается с идеи...
DaManДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 11:42 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
DaMan, ты уже здесь))

И что это значит?
Quote
что собрался делать?

Разве в названии темы не понятно?
DaManДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 01:39 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу Indie\Casual геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
На чём жизнь заставит)) Но вообще предпочитаю плюсы, да и на работе на плюсах пишу.
Форум игроделов » Записи участника » DaMan [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг