Суббота, 27 Апреля 2024, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KSET [6]
Результаты поиска
KSETДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 23:24 | Сообщение # 1 | Тема: Event Sheet Editor
был не раз
Сейчас нет на сайте
С Layout Editor основы разобрал, а вот по Эвенту вообще тишина...
1. Как сделать конец игры, т.е. дошел до спрайта и игра полностью закончена.
2. Как сделать переход на другую локацию?
3. Как сделать жизни в числовом виде, или просто раз попали/коснулся сразу смерть.
4. Как сделать врагов(для начала пока чтоб просто ходили туда суда и если ты коснешся его-смерть, а убить его прыжком сверху или вообще надо обязатель избегать их)
5. Как сделать задание в уровне(типа пока не собереш монетки-не пройдеш или просто как собрал все, сразу победа)
6. Как сделать бонусы(типа прибавка к скорости, к жизням, к высоте прыжка(временная))
7. Как сделать надписи перед игрой типа описание сюжета или клавиш управления.
Пока что это все...
(P.S. Извините конечно за наплыв банальных вопросов(для опытных), но если я получю ответы на такие стандартные вопросы для создания простых платформеров типа Марио, то считаю что эта тема будет очень актуальна среди начинающих пользователей сей проги)
P.P.S. Заранее большое спасибо и респект! respect ok santa xmas
KSETДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 08:14 | Сообщение # 2 | Тема: Runtime error
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня Windows XP Service Pack 3.
DirectX 9.0c (4.09.0000.09.04)
Не знаю, это новая ли версия? unsure
KSETДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 20:19 | Сообщение # 3 | Тема: Runtime error
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создаю простой платформер по примеру с журнала "My Construct", скачанного с этого сайта, спасибо автору.
Так вот. Когда я запускаю тестирование (run all, run layout) или сохраняю в ЕХЕ-файл и потом запускаю, то у меня постоянно вылетает вот такакя табличка:

А потом, после нажатия на ОК, дважды всплывает вот такая:

Готовые приложения конструктора из папки Templates запускаются без ошибок.
Помогите, может я что-то где-то не так делаю. Какие настройки конструктора могут повлиять на появление таких ошибок?
help
KSETДата: Среда, 16 Декабря 2009, 21:50 | Сообщение # 4 | Тема: Посоветуйте конструктор игр-стрелялок плтф. Dendy
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT спасибо.
Ты меня прямо таки "залил" программами, я как новичек в этом деле просто разбегаюсь по всем этим названиям. От себя можеш что то одно посоветовать? Что, по твоему, пойдет легче остальных для человека, который не смыслет в програмировании и не дружит с английским?
KSETДата: Среда, 16 Декабря 2009, 20:51 | Сообщение # 5 | Тема: Посоветуйте конструктор игр-стрелялок плтф. Dendy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за советы. Попробую Construct.
Если что, отпишусь здесь.
(P.S. Уже не терпится все посмотреть) book


Сообщение отредактировал KSET - Среда, 16 Декабря 2009, 20:56
KSETДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:56 | Сообщение # 6 | Тема: Посоветуйте конструктор игр-стрелялок плтф. Dendy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте уважаемые!
Я не смыслю в програмировании, не знаю анг. язык. Посоветуйте программу для создания игр типа Контра, что есть на Денди.
Если рус. язычных конструкторов нет, то пожалуйста, дайте ссылки на какие-нибудь рус.яз. мануалы, что бы помогло.
Заранее благодарен!
Форум игроделов » Записи участника » KSET [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг