Четверг, 25 Апреля 2024, 00:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GoSU [2]
Результаты поиска
GoSUДата: Среда, 16 Декабря 2009, 17:53 | Сообщение # 1 | Тема: Хочу стать программистом с уклоном в игростроение
уже был
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы. Эклипс, а вы уверены что без чисел фибоначи и прочее (кстати, а это какой раздел мат. науки? что читать?) ничего не выйдет? smile На самом деле у меня цель не столько сделать игру, сколько войти в тему. Если в итоге окажется, что ресурсозатраты слишком велики, нужно будет просто нанять нужных людей. Но для этого опять же надо разбираться в теме, чтобы составить хм ... тех. задание? ну вообщем, как-то так.
Значит беру учебник по С++ и начинаю читать? возражений нет?
GoSUДата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:53 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу стать программистом с уклоном в игростроение
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Я ничего в программировании не понимаю, но хочу начать понимать. И чтобы не тратить время на изучение того, что мне не пригодится, нужен ваш совет. С чего начать изучение и что вообще из программирования выучить, чтобы хоть где-то как-то смастерить он-лайн игру и вообще понимать как это все делается чтобы создать команду из нужных специалистов?
Форум игроделов » Записи участника » GoSU [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг