Четверг, 28 Марта 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BBCode [25]
Результаты поиска
BBCodeДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 08:59 | Сообщение # 1 | Тема: Поиск через выпадающие строки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, есть две выпадающие строки с таким кодом:

Код
<form name="myForm"><b>Выберите год:</b> <select id="mySelectId" name="mySelect">   
   <option value="str0"> 1</option>   
   <option value="str1"> 2 </option>   
   <option value="str2">3</option>   
   </select><br><b>  
   
<form name="myForm"><b>Выберите номинал:</b> <select id="mySelectId" name="mySelect">   
   <option value="str0"> a</option>  
   <option value="str1"> b </option>   
   <option value="str2">c </option>   
   </select><br><b>1

Как сделать, что-бы при выборе в первой строке например 1, а во второй b, выдавало картинку именно 1b? Картинки заранее залиты на сайт с такими именами.
Спасибо
BBCodeДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 00:21 | Сообщение # 2 | Тема: Мои рисунки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, я как не вертел - только так и остается попытаться =)
BBCodeДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 19:55 | Сообщение # 3 | Тема: Мои рисунки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот, следующий спрайт: Главный герой стоит

Скорее всего буду переделывать героя под другой стиль, ибо скилла для анимации недостаточно. Пять часов тщетных попыток, и он выглядит как обдолбанный пьяница с дергающимися ногами. Конвульсия.


Сообщение отредактировал BBCode - Воскресенье, 04 Мая 2014, 22:10
BBCodeДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 14:30 | Сообщение # 4 | Тема: Мои рисунки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выложил новые зарисовки, стиль игры сменился на изометрию. Рисую окружение, надеюсь получиться что-то дельное. Спасибо laswegasa`у, дал ссылку на gas13.ru, есть где учиться =)
Цитата


Добавлено (04.05.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Хочу узнать мнение форумчан, какой из скриншотов гармоничнее смотрится:


Сообщение отредактировал BBCode - Воскресенье, 04 Мая 2014, 15:28
BBCodeДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 11:20 | Сообщение # 5 | Тема: Канализация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, канализацию я делаю ака Diablo 3, но вот не все что есть там смотрится в платформере. Буду делать, спасибо.
BBCodeДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 01:23 | Сообщение # 6 | Тема: Канализация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как по-вашему должна выглядеть средневековая канализация в изометрическом платформере? Чем можно разбавить эту локацию?
Имеют ли место какие-либо трубы, зеленые "висюльки" ака лианы, лужи, люки?


Сообщение отредактировал BBCode - Воскресенье, 04 Мая 2014, 01:29
BBCodeДата: Суббота, 03 Мая 2014, 17:28 | Сообщение # 7 | Тема: Мои рисунки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кирпичи я срисовывал с майнкрафта и террарии, ибо стиль похожий =) Над остальным буду работать, спасибо за картинку про бутылки

Сообщение отредактировал BBCode - Суббота, 03 Мая 2014, 17:28
BBCodeДата: Суббота, 03 Мая 2014, 17:03 | Сообщение # 8 | Тема: Мои рисунки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, тут буду выкладывать свои рисунки для игры (Они очень страшные отдельно от самой игры), подскажите что можно исправить, спасибо.
Все рисуется для платформера

НОВЫЕ ЗАРИСОВКИ, старые не актуальны (Сменился стиль)



Сообщение отредактировал BBCode - Воскресенье, 04 Мая 2014, 01:35
BBCodeДата: Пятница, 02 Мая 2014, 18:39 | Сообщение # 9 | Тема: Анимирование изображения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, пойду осваивать)
BBCodeДата: Пятница, 02 Мая 2014, 17:18 | Сообщение # 10 | Тема: Анимирование изображения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, подскажите, в какой программе лучше анимировать, допустим, персонажей? И что для этого нужно? Тело, ноги/руки отдельно?
BBCodeДата: Пятница, 02 Мая 2014, 10:31 | Сообщение # 11 | Тема: Игры на Android, дизайн и механика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, интересует такой вопрос: Делаю игрушку на Construsct 2, задумка: есть пять пушек в нижней части экрана, по пяти линиям летят метеориты, нужно нажимая на пушки сбивать метеориты. Как доделаю основу, займусь бонусами. Что еще можно добавить? Какой стиль графики больше привлекает пользователя? Если можно, с примером. Спасибо.
P.S. Так же думаю о сокращении числа пушек, предполагаю что на пять нажимать будет не очень удобно на маленьких экранах, а смартфоны - основная часть потребителей. Так же не все так просто, просто сбить все метеориты на одной линии, потом на другой будет нельзя. У каждой пушки есть восполняемая со временем энергия. Воть.


Сообщение отредактировал BBCode - Пятница, 02 Мая 2014, 10:32
BBCodeДата: Четверг, 01 Мая 2014, 00:17 | Сообщение # 12 | Тема: Юнити для новичка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насколько сложен Unity, для человека лишь поверхностно знакомому с C++? (На уровне "Меньшее в массиве", "Переворот массива" и т.д.)
И насколько реально создать в этой программе игрушку? Чем-то игра (По замыслу) будет похожа на ККИ, т.е. бегает герой, а при встрече с врагом драка идет карточками. Спасибо.
BBCodeДата: Среда, 30 Апреля 2014, 17:59 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] - Black Diamond - [Платформер, мафия]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Графика... На этом фоне глаз либо фокусируется на чем-то одном, всю картину сразу захватить не получается, пичалько
BBCodeДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 22:26 | Сообщение # 14 | Тема: Android и добротные пошаговые игрушки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! На днях должен прийти планшет,
Цитата
- Емкостный 10,1” IPS экран (1280x800)
- Новый четырехъядерный (1,0 ГГц) процессор
- Восьмиядерный графический процессор PowerVR SGX544MP2
- 2 ГБ DDR3, 8 ГБ NAND Flash (до 32 ГБ microSD)

Посоветуйте игрушки на него, кто в какие играет =)
Очень люблю пошаговые стратегии вроде HOMM&3, и обычные стратегии вроде Starcraft: Brood War, Red Alert, C&C Generals, DK2, и т.д, а так же ККИ (Сейчас играю в HearthStone от Близзард)
Выбор игр огромен, и найти что-то стоящее вероятно трудно, вот и прошу посоветовать интересные игры =)
BBCodeДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 17:55 | Сообщение # 15 | Тема: Выбор планшета
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата rak ()
Если не брезгуешь китайцами и не пугает доставка примерно в месяц можешь посмотреть что нить тут, на 4pda как правило есть отзывы на данные устройства.

По факту выбранного. Хорошее сочетание цена/характеристики. про качество ни чего не скажу.

Есть уже китаец, с ебея брал, через неделю вай-фай умер, а без вф планшет...

Цитата stalker5889 ()
Бери. Иконбиты хорошие планшеты, у меня slim pro, у друга thor mini все довольны.

Спасибо! Буду брать =)
BBCodeДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 15:14 | Сообщение # 16 | Тема: Выбор планшета
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Столкнулся с проблемой выбора планшета, бюджет 5к, желательно 9,7-10", Хороший процессор вроде 1,2Ghz-1,5Ghz Dual Core, ну и хорошая батарея. Сам смотрю, но у того этого нет, у другого - другое отсутствует, никак выбрать не могу =)

Добавлено (26.04.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Пригляделся такой аппарат: http://www.dns-shop.ru/catalog/i178264/101-planshet-iconbit-nettab-thor-quad-101-8gb.html#description
Как вам?

Сообщение отредактировал BBCode - Суббота, 26 Апреля 2014, 14:57
BBCodeДата: Среда, 23 Апреля 2014, 20:06 | Сообщение # 17 | Тема: Игру с какими персонажами вы бы скорее купили?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Яб купил игру с злыми персонажами, вроде Дарта Вейдера biggrin
BBCodeДата: Среда, 23 Апреля 2014, 15:38 | Сообщение # 18 | Тема: MMO-стратегия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
BBCode, Пути Истории - самая эпичная из всех браузерных стратегий, что я видел. Взаимодействие игроков на максимуме.

Спасибо, понравилась =)
BBCodeДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 20:57 | Сообщение # 19 | Тема: MMO-стратегия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Во что поиграть часто бывает инфа. Стратегии разные бывают... Если пошаговую, которая требует постоянного онлайн - Травиан. =)) Но она старой формации.

Спасибо, постоянного онлайна не будет даже летом =( + Репу поставлю)
BBCodeДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 20:48 | Сообщение # 20 | Тема: MMO-стратегия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Ищу MMO-стратегию, можно браузерную, можно клиентскую. Главные критерии: Интересная, взаимодействие игроков. Раньше играл в Войны Империй, но их у нас закрыли.
Форум игроделов » Записи участника » BBCode [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг