Четверг, 25 Апреля 2024, 23:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Danilichk [25]
Результаты поиска
DanilichkДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 17:33 | Сообщение # 1 | Тема: Art Money и Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сейчас пробовал свою же игру взломать Art Money. И я не могу этого сделать. YoYo Games уже сразу вставили защиту, что-ли? Я что-то пропустил? Мне нужно взломать мою игру, а не могу. Подскажете, как это сделать? Буду очень благодарен.
DanilichkДата: Вторник, 21 Января 2014, 02:13 | Сообщение # 2 | Тема: Ошибка компиляции Android Apk
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ошибка:
N:\gamaker\tools\ant\build.xml:653: The following error occurred while executing this line:
N:\gamaker\tools\ant\build.xml:698: null returned: 1

Добавлено (21.01.2014, 02:13)
---------------------------------------------
Решение: попробуйте удалить строку: ${YYAndroidStringValues} в Android/runnner/res/values/string.xml

DanilichkДата: Среда, 15 Января 2014, 15:41 | Сообщение # 3 | Тема: функция OnmouseEnter на объект из блендера/3dsmax
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как сделать, что бы функция OnmouseEnter работала на объекте импортированном из блендера/3dsmax'а?
Допустим
Код
void OnMouseEnter(){
renderer.material.color= Color.black;
}
DanilichkДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 4 | Тема: Вращение объекта вокруг другого объекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
robertono, не подумал, спасибо.
DanilichkДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:42 | Сообщение # 5 | Тема: Вращение объекта вокруг другого объекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может подскажете что-нибудь, аля Super Hexagon?
DanilichkДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:36 | Сообщение # 6 | Тема: Не работает скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
error111, точно. Я брал из туториала и видимо проглядел smile
DanilichkДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:25 | Сообщение # 7 | Тема: Не работает скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть да скрипта, один из них использует переменную из второго, что бы прибавить к ней 500. Но скрипт не работает.
Скрипт 1:
Код
using UnityEngine;
using System.Collections;

public class Score : MonoBehaviour {
public TextMesh ScoreText;
  private int CurrentScore;
  public float score = 0;
}

Скрипт 2:
Код
using UnityEngine;
using System.Collections;

public class Test : MonoBehaviour {
  void OnTriggerEnter(Collider Player)
     {
   var perm = gameObject.GetComponent(typeof(Score)) as Score;
   perm.score=+500;
     }
}
DanilichkДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:54 | Сообщение # 8 | Тема: Кнопка перехода на сайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как сделать кнопку, нажимая на которую игрок переходит на сайт разработчика(желательно javascript)?
DanilichkДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:45 | Сообщение # 9 | Тема: Game maker для android
был не раз
Сейчас нет на сайте
Заметят ли, что игра, которую я хочу распространять бесплатно в google play с рекламой в ней, сделана на нелицензионном GM за 2 месяца, пока у меня нет денег на лицензию?
DanilichkДата: Среда, 23 Октября 2013, 02:03 | Сообщение # 10 | Тема: Карточная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сейчас этот жанр становиться популярным, поэтому поразмыслил на эту тему. Вопрос:
Если сделать игру бесплатной, а в ней сделать поля для ввода кодов(которые можно купить), которые рандомно генерировались. Определенные покупки: карты, герои, и прочее. Т.е. сам выбираешь какой набор купить и что в нем будет. Если попасть в стим с этой игрой, то будет эта игра коммерчески успешна?
DanilichkДата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:06 | Сообщение # 11 | Тема: Плагин для Construct 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мучился, мучился и так и не смог понять, как поставить Vkapi. Как его ставить, не подскажете?

Сообщение отредактировал Danilichk - Вторник, 13 Августа 2013, 11:16
DanilichkДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:52 | Сообщение # 12 | Тема: Игровой автомат для VK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Законно ли создавать игровой автомат с вводом туда голосов для социальной сети vk?
DanilichkДата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:26 | Сообщение # 13 | Тема: Налоги от продажи с Desura
был не раз
Сейчас нет на сайте
Десура автоматически с продажи снимает 30% себе. А вот налог на доход нужно платить самому(у нас 15%)?
DanilichkДата: Среда, 24 Июля 2013, 00:59 | Сообщение # 14 | Тема: VK API
был не раз
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, не понял сразу. Прошу прощенья)
DanilichkДата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:11 | Сообщение # 15 | Тема: VK API
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, это все хорошо, но API нужно именно для Scirra Construct. Где то писали, что его выкупили и выложили в свободный доступ.
DanilichkДата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:05 | Сообщение # 16 | Тема: VK API
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли ссылку, на vk api для Scirra Construct?
DanilichkДата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:02 | Сообщение # 17 | Тема: Несколько вопросов о Desura
был не раз
Сейчас нет на сайте
White9, тогда делаю мультиплеерный Hello World!
DanilichkДата: Вторник, 23 Июля 2013, 20:14 | Сообщение # 18 | Тема: Несколько вопросов о Desura
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, Вы как всегда вовремя XD

Добавлено (23.07.2013, 20:14)
---------------------------------------------
А возрастает ли шанс попадения проекта на Десуру, при наличии в нем ко-оп'а и мультиплеера? Если да, то на сколько?

DanilichkДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 19 | Тема: Несколько вопросов о Desura
был не раз
Сейчас нет на сайте
Со скольки лет можно продавать игры через Desura?
Много ли процентов берут себе?
Хорошо ли продаются игры?
DanilichkДата: Четверг, 18 Июля 2013, 05:53 | Сообщение # 20 | Тема: Генерация мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется генерация мира. Но не совсем простая. Т.е. есть комната 4992X4992 и в ней должны случайно генерироваться комнаты к примеру 500X500, и обязательно с выходом в другую комнату. Например я хочу создать 5 разновидностей комнат. И что бы эти комнаты заполняли карту, но при этом одна из комнат обязательно была. Что-то на подобии The Binding of Isaac. Можно ли сделать такое на Game Maker? Есть ли примеры? Что нужно выучить, что бы можно было написать такое?

Добавлено (18.07.2013, 05:53)
---------------------------------------------
Извините. Я уже разобрался!

Форум игроделов » Записи участника » Danilichk [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг