Четверг, 18 Апреля 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Millsteil [19]
Результаты поиска
MillsteilДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:15 | Сообщение # 1 | Тема: насчёт флуда
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я если понемау что ни надо писать сообщение по форуму то делаю его в Private Message а другие незаю. а что это флуд?
MillsteilДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:12 | Сообщение # 2 | Тема: Black & White: Smart World
был не раз
Сейчас нет на сайте
не, рейс атменили полечу домой завтра или послезавтра. кто стебете?
MillsteilДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:15 | Сообщение # 3 | Тема: Black & White: Smart World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наверна я рисовать плоха умеу

Добавлено (08.12.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Всем пока. я улитаю домой и прееду скора

MillsteilДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:26 | Сообщение # 4 | Тема: Black & White: Smart World
был не раз
Сейчас нет на сайте
монстры такие будут первый будит пливать в вас ядовитом слюной а другой будит рыкчать и бить
MillsteilДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:59 | Сообщение # 5 | Тема: учителя в школах
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у мена учител по literature очинь плохой человек. укаской по рукам бет.
MillsteilДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:55 | Сообщение # 6 | Тема: Black & White: Smart World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спосибо что вы оцениваете хорошо мою игру Я думаю вам понравится она тоже.
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:39 | Сообщение # 7 | Тема: Предрождественское приключение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красива выглядит на рисунках.
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:33 | Сообщение # 8 | Тема: Black & White: Smart World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну ты мне посоветовал конструктор RaucastingGamesMaker или какк? Я закачал и он мне понравился На нем делать буду
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:15 | Сообщение # 9 | Тема: Black & White: Smart World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра происходит в старой заброшенной лаборатории "FANTOM".Вы будите играть за человека которому нужно было узнать о том что проходило в ней. Мир будит черны-белым и все будит в нем черны-белым, потому что в лаборатории действует поле которое подавляет видимость цветов в глазах человека.Но вам наплевать на это и вы идете туда.
Будит много оружия и врагов которые попытаются помешать вам.


Сообщение отредактировал Millsteil - Вторник, 08 Декабря 2009, 15:02
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:47 | Сообщение # 10 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладна буду попробовать А у меня есть Сакрат, мама говорит он для перивода нужен Как с ним работоть
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:41 | Сообщение # 11 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо1 то навзвание RGM вспонил я сибе такое хочу тожи Я смотерл что там поставишь и игра ешь
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:38 | Сообщение # 12 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ни понемаю где это брать мне мама помогает писать и говорит что научуь говорить только с теми кто розговаривет на руском.
Мне надо поучится делать игру чтобы было лигко а я ни знаю никаких приспособлений чтобы делат во и прошу помогите у вас.
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:27 | Сообщение # 13 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну мне нада конструктор чтобы блоками делоть игру как у моего друга стоит там, стрелялка как была старая такая, оружие и deutch allies.
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:20 | Сообщение # 14 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как деать картинки которыйе слево от текса?
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:12 | Сообщение # 15 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не могу привыкнут к руской клавитуре она дла меня не певычна
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:08 | Сообщение # 16 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
почиму? я хочу здалть просто игру shooter так чтобы стрилять можно и враги не 3D были а игра маленькая весила 2 или 4 мегобайт помогити

Добавлено (07.12.2009, 19:08)
---------------------------------------------
я скачал програму которое вы мне посоветовал а она лекая или сложная Я только понял как делоть World

MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 18:41 | Сообщение # 17 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
там где он лежит много обговорили что плохой конструктор
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 18:38 | Сообщение # 18 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасиба с выбором я сечас попробую закачать и скажу как
MillsteilДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 18:31 | Сообщение # 19 | Тема: С чего начать? Попроще.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не так часто захажу в интернет и в россии это первый сайт которы я нашел про game creating.
Я хочу освоить что то лекое пока для освоение в этом пути Если здес есть луди которые могуд помочь то помогити с выбором конструктора.
Форум игроделов » Записи участника » Millsteil [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг