Суббота, 27 Апреля 2024, 08:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Fers [37]
Результаты поиска
FersДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:19 | Сообщение # 1 | Тема: Ошибки после импорта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо biggrin

Я Fers!
FersДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:34 | Сообщение # 2 | Тема: Ошибки после импорта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо smile smile

Добавлено (06.09.2013, 19:34)
---------------------------------------------
А не можешь дать ссылку на справку потомучто чего то нет её cry


Я Fers!
FersДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:48 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибки после импорта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему в ГМ игра работает а ГМС нет ошбка заключается в том что в ГМС выдаёт ошибку с cell_get вот скриншот вот исходник sad

Я Fers!

Сообщение отредактировал Fers - Пятница, 06 Сентября 2013, 18:25
FersДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:45 | Сообщение # 4 | Тема: Нижнии кнопки у судоку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за помощь smile

Я Fers!
FersДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:57 | Сообщение # 5 | Тема: Нижнии кнопки у судоку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтобы в судоку вместо того чтобы бы вводит с клавиатуры нажимать на кнопки с цифрами в низу как здесь smile

Я Fers!

Сообщение отредактировал Fers - Четверг, 05 Сентября 2013, 15:58
FersДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 6 | Тема: Судоку под Андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ктонибуть может кинуть исходник судоку под андроид не под виндовс где надо вводить цифры с клавиатуры а как здесь

Я Fers!

Сообщение отредактировал Fers - Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:25
FersДата: Суббота, 31 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 7 | Тема: Как создать игру для андроид в gаmе maker? И возможно ли это вообще?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А у меня компилирует и под винду и под андроид tongue правда я с ней 3 месяца провозился пока она установилась smile

Я Fers!
FersДата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 8 | Тема: Как создать игру для андроид в gаmе maker? И возможно ли это вообще?
частый гость
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, эта та палёнка которая на рутреке и это не только под андроид это master collection кстати они его сейчас продают не за 500 баксов а за 800 всёж обещали

Я Fers!
FersДата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:06 | Сообщение # 9 | Тема: Как создать игру для андроид в gаmе maker? И возможно ли это вообще?
частый гость
Сейчас нет на сайте
На Game Maker создать игру под андроид невозможно а Возможно только на Game maker studio да и то в про версии с платным модулем но можно палёнку установить за бесплатно спрашивай у меня в сообщениях отвечу ссылку smile

Я Fers!
FersДата: Суббота, 31 Августа 2013, 00:52 | Сообщение # 10 | Тема: Направление ствола по нажатию
частый гость
Сейчас нет на сайте
хорошо попробую smile

Я Fers!
FersДата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:55 | Сообщение # 11 | Тема: Направление ствола по нажатию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажите вот у меня игра где пушка должна стрелять по самолётам при нажатии из пушки вылетает снаряд это я сделал но мне надо чтобы при нажатии определялось куда нажали и туда бы снаряд и летел и в соответствии с этим и поворачивался бы ствол. smile

Я Fers!
FersДата: Четверг, 29 Августа 2013, 01:54 | Сообщение # 12 | Тема: Реклама admob для андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понятно smile

Я Fers!
FersДата: Среда, 28 Августа 2013, 23:16 | Сообщение # 13 | Тема: Реклама admob для андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема в том что в GMS я вставил рекламу адмоб для андройда компилирую запускаю нету рекламы вроде доступ к интернету открыт

Я Fers!
FersДата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:11 | Сообщение # 14 | Тема: Перетаскивание объекта мышкой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо огроменное smile smile smile smile smile

Я Fers!
FersДата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 15 | Тема: Перетаскивание объекта мышкой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дайте пример как сделать чтобы объект зажав мышкой можно было бы переташить из точки а в точку б smile
как здесь http://www.youtube.com/watch?v=YMmEKf_fjUw


Я Fers!

Сообщение отредактировал Fers - Вторник, 27 Августа 2013, 13:43
FersДата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите создать игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно ладно хватит ссорится

Я Fers!
FersДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:31 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите создать игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо попробую

Я Fers!
FersДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите создать игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите как мне сделать игру по типу вот этой проблема заключается в том что я не пойму как сделать так чтобы посетители заходили в ресторан просили какой нибуть бургер ждали бы какое то время(если им сделать бургер позже то они бы оставляли меньше денег если посетителю не давать бургер то он бы уходил бы через какоето время)если дать бургер в данный срок то посетитель бы оставлял бы полную сумму. smile

Я Fers!
FersДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:31 | Сообщение # 19 | Тема: Установка GMS Master Collection
частый гость
Сейчас нет на сайте
Темы не банят обсуждать палёнку вроде можно я же не предоставлял ссылку на палёнку а насчёт всех файлов проверю

Я Fers!
FersДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 20 | Тема: Установка GMS Master Collection
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажите в чём дело качаю палёнку с рутрекера в инструкции сказано что сначало надо установить обычный GMS а потом в папку с программой вставить Startilla делою всё по инструкции запускаю Startilla но почему то он так и оставляет бесплатную версию sad

Я Fers!
Форум игроделов » Записи участника » Fers [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг