Пятница, 03 Мая 2024, 09:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » StorM [6]
Результаты поиска
StorMДата: Пятница, 29 Мая 2009, 01:16 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, до сих пор не знаю с чего начать...

"Трудно найти истину, ибо то что мы принимаем за неё часто оказывается ложью"
StorMДата: Среда, 21 Января 2009, 18:13 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
ммм... Там нужно знание С++..., а что там с графикой в этом DarkGDK?
А вообще меня привлёк OGRE...


"Трудно найти истину, ибо то что мы принимаем за неё часто оказывается ложью"

Сообщение отредактировал StorM - Среда, 21 Января 2009, 18:55
StorMДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 13:28 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я просто делаю игру ща готовом движке Tomb Raider 4. Но это ведь не интересно када графа старая всё ограничено. Хотелось бы чёнить нового, но и до 2д спускаться тоже не охото)

"Трудно найти истину, ибо то что мы принимаем за неё часто оказывается ложью"
StorMДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:43 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
я скачал но ток загрузило мне какую-то хрень а что с ней делать то)))) хД))

"Трудно найти истину, ибо то что мы принимаем за неё часто оказывается ложью"
StorMДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 12:33 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Короче проще говоря с чего начинать то))

"Трудно найти истину, ибо то что мы принимаем за неё часто оказывается ложью"
StorMДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 01:07 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, привет всем. Я в программировании практически чайник знаю только основы Делфи и Паскаля))) Мне очень хочется игру сделать наподобие Лары Крофт с современной графикой, чтобы взаимодействовала со статическими объектами, лазить могла там выступы стены и т.д. biggrin В общем просто не знаю даже с чего начать. Поэтому и прошу помощи... Конешно не планирую игру сделать быстро, но хочу чтобы она увидела свет))

"Трудно найти истину, ибо то что мы принимаем за неё часто оказывается ложью"
Форум игроделов » Записи участника » StorM [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг