Пятница, 19 Апреля 2024, 13:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sanya_sprinter [4]
Результаты поиска
sanya_sprinterДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 1 | Тема: Создание онлайн платформера (Action)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну давай вместе делать)

sanya_sprinterДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:14 | Сообщение # 2 | Тема: Создание онлайн платформера (Action)
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. У меня Роутер, и в нём режим белого ип (проверял)
2. Если можете помочь добавьте скайп (sanek12123)
3. Я думаю что можно через ХАмачку, т.к. в инете есть инсталяторы скрытых программ хамачи.

Добавлено (27.05.2013, 15:14)
---------------------------------------------
+ Я в инете видел исходники, возможно ли с помощью них сделать игру? Ну там изменить всё, токо саму онлайн часть оставить?


sanya_sprinterДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:40 | Сообщение # 3 | Тема: Создание онлайн платформера (Action)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
сначала разберись с обычным ГМ8, а потом уже лезь в онлайн.

с чего ты взял что я не разобрался с обычным ГМ? Ну вообще как бы, я игры уже делал)


sanya_sprinterДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 10:12 | Сообщение # 4 | Тема: Создание онлайн платформера (Action)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! biggrin

Недавно такая идея проснулась, сделать онлайн платформер (стрелялку). Конечно она будет 2Д и это будет небольшая игра. Создавать планирую на ГМ 8 (Game Maker 8). Поэтому у меня такой вопрос, как возможно это реализовать? и как вообще возможно сделать сервер игры, если у меня серый ип?


Форум игроделов » Записи участника » sanya_sprinter [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг