Пятница, 19 Апреля 2024, 03:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Filincool [5]
Результаты поиска
FilincoolДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 12:46 | Сообщение # 1 | Тема: Машина, обьекты.
был не раз
Сейчас нет на сайте
плизз помогите я ставлю машину и дорогу ставлю галочку и нажимаю пробое и машинка улетает в небеса wacko ....помогите!!!! да и скажите пожалуста как раскрашивать обекты!!!

Добавлено (24.12.2009, 12:46)
---------------------------------------------
ой в смысле нажимаю пробел

FilincoolДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 13:20 | Сообщение # 2 | Тема: Что такое скрипты??
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что такое скрипты, как их делать и зачем они нужны???

P.S Просто интерисуюсь. biggrin

FilincoolДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 08:29 | Сообщение # 3 | Тема: Я нуб, но хочу стать кем-нибудь! Движок для нуба есть?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за советы .
FilincoolДата: Среда, 18 Ноября 2009, 10:56 | Сообщение # 4 | Тема: Происхождение вашего ника......
был не раз
Сейчас нет на сайте
мой ник произошол из имени меня зовут савелий коротко сава я сначала хотел взять ник сава но так могли бы подумать что я девушка такчто взял ник филин а Cool приставил чтобы мой ник никто не украл так и получилось Filincool. biggrin
FilincoolДата: Среда, 18 Ноября 2009, 10:35 | Сообщение # 5 | Тема: Я нуб, но хочу стать кем-нибудь! Движок для нуба есть?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не умею создавать игры я умею в них играть. Меня это бесит мой опыт заключается в редакторах уровней и карт. Я хочю научится попробовать Я не буду говорить что хочю создать сталкер мне-бы хоть что нибуть в 2D. На этом саяте есть куча движков но когда начинаеш их смотреть становится дурно %). Может кто нибуть посоветовать движок для ПОЛНОГО НУБА??????
Форум игроделов » Записи участника » Filincool [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг