Вторник, 23 Апреля 2024, 17:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Shadok [14]
Результаты поиска
ShadokДата: Среда, 02 Декабря 2009, 10:28 | Сообщение # 1 | Тема: Кто-нибудь хочет продать браузерную игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Браузерка нужна потому что хочется что то свое деньги есть у всех просто не все умеют ими распоряжатся и вобще тему поднимаю и хватит оффтопом маятся)

Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:16 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу найти людей для совместного создания разных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
я честно говоря не хотел бы чтобы тут оффтопом в какойто степени маялись

Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 09:36 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу найти людей для совместного создания разных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Оформи тему, напиши что умеешь пригодного для игродела. Ато ты так пишешь, всёравно что на лавочке с кемто пиво пьёшь.

мдем есть знания Game maker,engine map 001,RGM,MUGEN, ну и немного фотошоп


Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 08:40 | Сообщение # 4 | Тема: Хочу найти людей для совместного создания разных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
а потому что группа

почему флуд?

Добавлено (23.11.2009, 08:40)
---------------------------------------------
а потому что группа

почему флуд?


Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 08:11 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу найти людей для совместного создания разных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищю людей для создания компании которая выпустить большое количество мини игр полноценных игр все возможных жанров и видов

пишите мне лс или в аську 497476758


Я не злопамятный просто злой и память отличная

Сообщение отредактировал Shadok - Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:18
ShadokДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 21:32 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу создателей игр на GM для дружбы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ищю друзей которые делают на гм игры и хотят продвинутся на этом я хочу просто найти людей с таким же интересом как у меня чтобы вместе создавать игры вместе придумывать сюжете и в будующем может создать свою команду создателей и зарабатывать на этом деньги

если кто то хочет собрать такую группу пишите мне ЛС или добавляйтесь в ICQ 497476758


Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 08:07 | Сообщение # 7 | Тема: Как делать игры на с++, превратись из новичка в профи
был не раз
Сейчас нет на сайте
не дай бог чтобы нас учили этому в школах я итак ненавиэжу информатику млин там щас тема рисование а меня хоть об стену убей в паинте не смогу рисовать

Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:38 | Сообщение # 8 | Тема: Кто-нибудь хочет продать браузерную игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Shadok, ты не ответил на главный вопрос, откуда деньги? Банк ограбил?

Нет нету денег)
я пока спрашиваю токо эти вопросы надо же знать сколько именно денег надо дя создания примерно такой игры


Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:14 | Сообщение # 9 | Тема: Кто-нибудь хочет продать браузерную игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я хочу создать вообще свою компанию как бигпоинт(www.bigpoint.ru) первую игру хочу простенькую ну как корнаж или bitefight

игровой чат для того чтобы игроки могли связатся с собой
личные сообщения для оставления сообщений
возможность покупать вещи для защиты
возможность прокачивать способности ну тоесть сила скорость хитрость и всякое такое
игровая валюта 1 которая основная которую легко заработать
игровая валюта 2 та валюта которую можно покупать за реал и она будет встречатся редко
Возможность подниматся по уровневой ступени
создание клана и у игроков которые в клане был бы перед ником тег клана
за привлечение игроков и когда игроки доходят до определенного уровня то им платят редкую игровую валюту(каждому игроку выдавать реф ссылку)


Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 10:01 | Сообщение # 10 | Тема: Кто-нибудь хочет продать браузерную игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если у кого то есть браузерная игра которую он хочет продать скажите мне я хочу купить браузерную игру прошу говорить по теме а не такими сообщениями

да ты че совсем ты хоть знаешь скоко они стоят и тому подобное


Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 18:58 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с c++
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне 12, мне лень и ничего не говорите)

а не нашел я- я искал не на форуме))

Так понятнее?
Автору сообщения- пишите грамотно


Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 17:14 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с c++
был не раз
Сейчас нет на сайте
чето я не вижу раздел литература дай ссылку на хороший учебник по си плюс плюс и ссылку на программу в которой ну которая может понять что это такое среда разработки чтоли это ну ты наверное понял)

Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:00 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с c++
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет просто охото)

ну посоветуйте учебник хороший тогда


Я не злопамятный просто злой и память отличная
ShadokДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 10:25 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите с c++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушайте может кто то может мне помочь по аське ато я на чтение учебников вообще не чего не понимаю

вот моя аська 497476758


Я не злопамятный просто злой и память отличная
Форум игроделов » Записи участника » Shadok [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг