Суббота, 27 Апреля 2024, 06:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » exe [11]
Результаты поиска
exeДата: Среда, 11 Ноября 2009, 16:19 | Сообщение # 1 | Тема: какой вам нравится конструтор и кокой жанр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (gtasa_love)
кокой

Quote (gtasa_love)
какой

жесть, автар жжот
exeДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 13:47 | Сообщение # 2 | Тема: RealmCrafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
как можно убрать огроничение "100 метров?"... Просто когда далеко уходишь, нужно ждать загрузки... И как можно изменить среду клиента (скин)
exeДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 13:13 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу учителя по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, ясно... Ну и на этом спасибо
exeДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 12:50 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу учителя по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, на официальном сайте предлогаю платно... А на другом 2 част ьархива битая... Не мог бы ты мне в ЛС ссылку скинуть? Для начала думаю хватит... А потом уже начну изучать прог. языки
exeДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 12:35 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу учителя по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (exe)
Ищу учителя по созданию

и все же... Надеюсь среди вас есть хороший человек, который соезволит меня научить основам создания... Я очень хороший ученик, не очень капризный в обучении... Все буду записывать в специальную тетрадь.

Добавлено (09.11.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Master_Chief, выше уже как бы из моих уст упоминаются 2д и 3д игры

Quote (exe)
Ах да- такой вопрос. Возможно ли сделать так- начать онлайн игру с браузерной, перейти на 2д, а потом на 3д? Просто одна очень хорошая игра (я её старый фанат (с 2004 года)) арена.ру, начинал имено так. И я тоже хотел бы так развивать свой проект... Однако как они эти переходы делают? Ведь эт огразит редактированием скриптов, моделей, созданием новых таблиц. Я просто машинально не могу это приставить

сейчас же я решил сразу начать с 2д или 3д игры (наверное 2д)
exeДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 12:26 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу учителя по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
хмм... Все идеи уже давно есть... Теперь подскажите ОДИН самый простейший язык прог. для создания 2д\3д игр. Читал много статей, и движков... Некоторые употребляют только один язык... Слышал я о каком-то ГМ...
exeДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 20:44 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу учителя по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
В принципе, понимаю. Я тоже пришел в игрострой с желанием делать онлайн игры :). Не понимал, что это такое. Сейчас уже имеется какая-то база(далеко не самая лучшая, но все же что-то я знаю). Работаю потихоньку. Пока,тьфу-тьфу выходит. Через пень-колоду, но выходит. Многое придеться делать методом тыка, проб и ошибок, падать и вставать, смирись с этой мыслью.Может и выйдет что-нибудь Удачи

хм, спасибо... Но с чего начинать? Вот дается мне чистый лист... Я как понимаю надо вначале создать бд с таблицами... Каждая таблица будет за свое отвечать- "Инвентарь" "Расположение игроков" "Характеристики, лвл игроков" "Мобы" и т. п. Но как эт овсе сделать? И что дальше нужно делать? Каким образом игра будет считывать данные с БД?
exeДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 20:14 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу учителя по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
exe, Сначала спроси себя: а готов ли ты к созданию он-лайн игры ?

для меня это больше чем мечта. Которая мучает меня с самого детства... Готов
Quote (Zeleboba)
exe, Шанс у тебя есть, но перед началом ты должен немного определится. Во первых сделай небольшой диздок по будущей игре. Придумай названия городов, рас и прочего. Подумай какие скиллы в игре будут. Сделай набросок дизайна хотя бы в пейнте (Основное расположеие форм, фреймов и тп). Дальше подумай, готов ли ты окунутся в код месяца на 2-4, готов ли ты учить html, php, mysql, а так де основы фотошопа. Как всё это будет сделано кидай мне в ПМ свою асю, смогу помочь (В основном по PHP+MySQL)

готов... Хм, я уже повстречал многие конструкторы... Вообще существуют конструкторы онлайн игр, где нужны простейшие знания прог. языков?


Сообщение отредактировал exe - Воскресенье, 08 Ноября 2009, 20:16
exeДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 19:26 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу учителя по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, хм... Вообще у меня есть шанс создать онлайн игру? Иногда встречался с многими конструкторами- вроде простые. Есть ли конструктор для создание 3д онлайн игры без знание каких либо языков? Я просто эксперементирую, и сравнивую. Возможно, как только привыкну... Создам небольшую онлайн игру...
exeДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 19:10 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу учителя по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Да, я тож увлекался когда-то, все сайты, базы, ядра, все перекопал, но бросил, не перспективное это дело

Ну, я этим 2 года занимался, даже умудрился заработаь на этом biggrin
Quote (Vinchensoo)
Зелебоба искал себе ученика, но старше 16 лет. У тебя возраст не указан. Попробуй ему постучи.

Хм, попробую, спасибо...
Quote (Vinchensoo)
А вообще, уроки Ассасина очень понятны

Я не спорю что они хороши... Однако когда я пытаюсь создать запрос, выдает ошибки, и каждый раз разную (когда редактирую).

Ах да- такой вопрос. Возможно ли сделать так- начать онлайн игру с браузерной, перейти на 2д, а потом на 3д? Просто одна очень хорошая игра (я её старый фанат (с 2004 года)) арена.ру, начинал имено так. И я тоже хотел бы так развивать свой проект... Однако как они эти переходы делают? Ведь эт огразит редактированием скриптов, моделей, созданием новых таблиц. Я просто машинально не могу это приставить dry

exeДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 18:48 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу учителя по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм, общаюсь с вашим форумам уже много лет, просматривал всякие движки, конструкторы... Все это конечно хорошо, но не то что надо...
На форуме зафиксирывал многих професионалов по созданию игр. Лично я в этой области "Нуб", и сам врятли научусь. Поэтому прошу вас, кт осоезволит научить меня создовать браузерные игры? Я буду все записывать и анализировать... Если надо взамен могу поставить Wow или l2 online!
Сталкивался только с navicat, mysql, html (оч. плох в нем)
На вашем форуме даже нашел уроки, однако в них не все части. И мой мускул отказуется делать запрос на создание таблиц =_=
Ясное дело что сейчас все думают "Кто ты такой!? Почему я должен тебе помогать!?" Отвечу просто- я старенький фанат вашего сайта, который никак не регистрирывался =))) Ещё, я никакой не кидала...


Сообщение отредактировал exe - Понедельник, 09 Ноября 2009, 12:35
Форум игроделов » Записи участника » exe [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг