Пятница, 19 Апреля 2024, 20:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Qamar [1]
Результаты поиска
QamarДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 20:20 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду Proga-X
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я основатель команды Proga-X. Это команда новичков( сразу говорю), которые учатся создавать игры. Нам бы не помешало несколько нормальных разработчиков, которые будут помогать.
Сейчас мы разрабатываем игру, типо майнкрафта( знаю,знаю! Одни нубы это пытаются создать!! Но идея просто уникальная и грех такую игру не создать)
Описание игры:
Главной целью игры будет захватывать города и так далее. сначала есть 4 города.(сервер общий!) Их правители- администраторы игры. Игрок может поселиться в любом из них. Там он выбирает работу. Можно добывателем ресурсов, а можно военным. У военных несколько классов. Например лучники и так далее. Они могу захватывать города. Но, все слушают план правителя. И по нему действуют. Если тебя убили, то ты появляешься в городе без ничего.
У каждого города свой флаг.
Позже люди смогут создавать свои города на этом сервере. Но нужны будут ресурсы. Будет ежедневный бонус. Но он зависит от того, в каком городе ты живешь. Где много добывают ресурсов, большие земли- там получают большие бонусы. За деньги можно купить улучшение оружий. Также там будет оружие, которое пуляет взрывчаткой.
У каждого жителя свой дом. Он может нанят строителя за деньги и ему построят дом.
Мир будет очень большой, почти бесконечный, конечно же с горами и так далее.
Будет прикольно захватывать чужие замки, разрушать их=)
НО! ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ.
Для начал хотя бы сделаем общий мир а потом будем пытаться добавлять этот режим.

Кто отзовется, спасибо.
И не надо говорить насколько это сложно! Мы будем делать обновления с процессом обучения. Например, сначала это будет просто нубский клон, но мы будем добавлять много других возможностей....
Форум игроделов » Записи участника » Qamar [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг