Пятница, 29 Марта 2024, 05:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » igormm [7]
Результаты поиска
igormmДата: Среда, 24 Декабря 2008, 11:59 | Сообщение # 1 | Тема: Комплект для улучшения FPS Creatora x9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да нет, я вообще первую версию ставил...
igormmДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 03:27 | Сообщение # 2 | Тема: Комплект для улучшения FPS Creatora x9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так в том-то и дело, что без патча 1.09 он вообще не запускался, с этим патчем вот, заработал... Только готовые игры не запускаются...
igormmДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 11:56 | Сообщение # 3 | Тема: Нужны египетские ресурсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
если для FPS Creator, то есть пак как раз на эту тему - восьмой, взять можно тут
igormmДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 11:46 | Сообщение # 4 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здесь модели. Сайт на английском, я через Гуглю переводил...

1 сайт Здесь что качал - все работает
2 сайт

Тут форум. Неплохой. Только поактивнее надо быть, иначе доступа не дадут.
форум

Кстати, arterial, спецназовец классный, но если ты сделаешь, чтобы он при смерти не исчезал, то у убитого и лежащего спецназовца будет торчать... э-э-э... причинное место...

Сообщение отредактировал igormm - Понедельник, 22 Декабря 2008, 11:48
igormmДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 11:41 | Сообщение # 5 | Тема: Комплект для улучшения FPS Creatora x9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поставил s4 mod . Пошел, проверяет, компилирует... Но скомпилированную игру не запускает ,выдает ошибку. При замене файла на стандартный снова все работает, как ни в чем не бывало... sad
igormmДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 08:29 | Сообщение # 6 | Тема: Комплект для улучшения FPS Creatora x9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Дай ссылку !!!

Вот!


Да ты шутник! tongue tongue tongue

Дома снес все к чертовой бабушке и вылизал реестр. Поставил англоязычную v1 и обновил до 1.08... Пока скорость меня устраивает... Но для мода нужно будет обновить до 1.09, я так понимаю? Или конструктор v1.09 и патч обновляющий до 1.09 - это разные вещи?

igormmДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 06:24 | Сообщение # 7 | Тема: Комплект для улучшения FPS Creatora x9
был не раз
Сейчас нет на сайте
А s4 mod как установить? Просто пометь файл, который в папке конструктора, на этот? FPSC-Game.exe? У меня при компиляции выдает ошибку. Причем и на версии от Нового диска, что, в общем-то, меня уже и не удивляет, и на домашнем компе с британской (или какой там...) версией. Паки стоят до 1.12
Форум игроделов » Записи участника » igormm [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг