Четверг, 18 Апреля 2024, 08:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » freedom_stalker [15]
Результаты поиска
freedom_stalkerДата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 1 | Тема: Как узнать, что слово или образ персонажа - торговая марка?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Собственно, вряд ли. Моего ныне покойного дядю звали Марио и вроде его никто не засудил.

Цитата (Kuiper)
TheAce, имеется в виду использование в коммерческих играх. Для некоммерческого использования, например, можно какой-то бренд использовать, а для коммерческого продукта - уже нельзя.
Хотя, думаю, самым правильным будет изучать законы в сфере авторского права той страны, где будет публикация игры, а также списки брендов и трейдмарков всех игровых издателей в этой стране.

он же пошутил а ты ему 4 строчки объесняешь biggrin
freedom_stalkerДата: Среда, 15 Мая 2013, 19:13 | Сообщение # 2 | Тема: Нужна помощь по fpsc x 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
на сколько я знаю в оригинале воды нет,но есть целый пак эффектов вместе с водой.

Сообщение отредактировал freedom_stalker - Среда, 15 Мая 2013, 19:15
freedom_stalkerДата: Среда, 15 Мая 2013, 17:05 | Сообщение # 3 | Тема: ДигиКонструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дигимоны?это еще что за новый бред?А вообще нубстер реально не оч.,он мало того что не функциональный,так он еще и неудобный,хоть и понятный.так что для нубов этот "дигиконструктор" может и подойдет.
freedom_stalkerДата: Среда, 15 Мая 2013, 16:58 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с 001 Game Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
насколько я знаю,001 русский шрифт вообще не поддерживает,а о утилит во всем нете для шрифта не видел.
Цитата (Gammeza)
тогда бери SC

гамак лучше бери!(холивар)


Сообщение отредактировал freedom_stalker - Среда, 15 Мая 2013, 16:58
freedom_stalkerДата: Среда, 15 Мая 2013, 16:33 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите найти)
был не раз
Сейчас нет на сайте
на game maker же тоже можно мультиплеер прикрутить,а так только eclipse хороший знаю,но он для mmorpg.или ты имеешь ввиду вдвоём одновременно создавать?мутно ,лучше по разным частям игры работать.

Сообщение отредактировал freedom_stalker - Среда, 15 Мая 2013, 16:36
freedom_stalkerДата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:19 | Сообщение # 6 | Тема: Dwarf Fortress
был не раз
Сейчас нет на сайте
классная игра,среди sandbox'ов точно лучшая.кстати,а кто знает,есть ли версия visual fortress под v.34.11?

Сообщение отредактировал freedom_stalker - Вторник, 14 Мая 2013, 16:19
freedom_stalkerДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:43 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (maxpar2000)
Говорят нужно компилировать- подскажите как:)

Реально,переходи сначала на конструкторы а то шишек набьешь))хотя может потом закиснешь в этом болоте и не один нормальный ЯП потом учить не будешь.


Сообщение отредактировал freedom_stalker - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:46
freedom_stalkerДата: Суббота, 11 Мая 2013, 23:24 | Сообщение # 8 | Тема: 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
что у тебя опыт 3д моделирования

Он хочет сделать 2d mmorpg ))
Возьми конструктор Eclipse и будет тебе счастие,конечно если ты делаешь это для себя и ничего не понимаешь в игрострое.


Сообщение отредактировал freedom_stalker - Воскресенье, 12 Мая 2013, 00:25
freedom_stalkerДата: Суббота, 11 Мая 2013, 23:07 | Сообщение # 9 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поиграл в игрулю,бросилось в глаза красивое меню,когда перешёл к начинке не был разочарован : разрабам удалось запихнуть в обычный скроллер не стандартный сюжет с небольшой долей юмора,увлекательный геймплей с тоннами оружия и бонусов и при этом не потерять крохотную для аркад реалистичность,даже при вызове магазина к вам прилетает огромный крейсер и немного помогает в бою,также можно вызвать эскадрилью бомбандировщиков.Но сама изюменка игры несомненно в развитых rpg элементов игры,и разнообразных боссов,иногда их приходится убивать целый уровень и при этом не давая игроку скучать.Может для любителей чего-то другого игра покажется типичной,но для любителей скроллеров или других "леталок" эта игра - находка.Недостатки нашел только в оптимизации,о чем я отписался в ЛС.

Сообщение отредактировал freedom_stalker - Суббота, 11 Мая 2013, 23:11
freedom_stalkerДата: Суббота, 11 Мая 2013, 16:25 | Сообщение # 10 | Тема: Симулятор колонии на Марсе
был не раз
Сейчас нет на сайте
По новому описанию SimEarth + dwarf fortress + space station 13 + X-COM = этот "Симулятор колонии на марсе",только неплохо бы было сделать конкурирующею колонию другого государства,что бы научные открытия чем то двигались.
freedom_stalkerДата: Суббота, 11 Мая 2013, 16:03 | Сообщение # 11 | Тема: покачто просто МОЧИ АСТЕРОИДЫ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выглядит красиво ,одна станция (?) вид портит,управление прикольное,маневрировать можно,но все же упор на графику думаю делать не стоит.Когда врага гасишь игра начинает вылетать,больше багов не обнаружил.
freedom_stalkerДата: Суббота, 11 Мая 2013, 11:46 | Сообщение # 12 | Тема: покачто просто МОЧИ АСТЕРОИДЫ
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня на весь экран мини-мапа при запуске) А корабль сам рисовал или это из КР если память не подводит?
freedom_stalkerДата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:26 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] Viking Age - [MMO]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Blashyrkh)
4 программиста с опытом сетевого программирования.

Цитата (Blashyrkh)
мы всего-лишь программисты

Цитата (Blashyrkh)
Если мы не сможем найти хотя-бы двух 3D художников - проект обречен.

Редко видишь проект где 4 опытных программиста не такие нужные люди как художники biggrin
freedom_stalkerДата: Пятница, 10 Мая 2013, 20:47 | Сообщение # 14 | Тема: Симулятор колонии на Марсе
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Max_Flint)
Цель игры найти другую цивилизацию.

Цитата (Max_Flint)
непосредственное участие от 1 лица.

Главное не преврати симулятор колонии в шутер про космопехов)
freedom_stalkerДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:07 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] Desperation
был не раз
Сейчас нет на сайте
На тех скрытых шипах сначала минуты полторы тупил,потом зашел на тот портал что прямо...и опять эти шипы проходить пришлось.даже чуть хардкорный платформер,но это +.
Форум игроделов » Записи участника » freedom_stalker [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг