Четверг, 25 Апреля 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kaze [17]
Результаты поиска
KazeДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 12:27 | Сообщение # 1 | Тема: The Chronicles Of Humanity: NORA
был не раз
Сейчас нет на сайте
да, то же будет интересно посмотреть на результат деятельности этой команды.
KazeДата: Суббота, 23 Октября 2010, 21:39 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу работу, присоеденюсь к команде, 3D Artist
был не раз
Сейчас нет на сайте
желание помочь проекту не куда не делось, но предлагайте
KazeДата: Вторник, 19 Октября 2010, 19:09 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду SkripArt по созданию 3D игр на Unity3D и 2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lorderon, я конечно понимаю у я тебя все серьезно в первые вижу человека который решил основать команду по всем правилам а не просто а бы как, но ради всего святого к тебе вряд ли кто присоединится особенно 3dartistы ибо у тебя аж две ошибки в слове которого в принципе нет во первых модельер это тот кто разрабатывает одежду под пошив, а во вторых model(l)er - тот, кто изготавливает модели, моделирует в русском языке этого слова нет
KazeДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:23 | Сообщение # 4 | Тема: CyberRealmsGames
был не раз
Сейчас нет на сайте
интересно, впервые вижу команду которая реально оценивает свои силы, желаю вам удачи, что бы все ваши желания осуществились.
KazeДата: Среда, 01 Сентября 2010, 13:57 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу работу, присоеденюсь к команде, 3D Artist
был не раз
Сейчас нет на сайте
по фотографиям постоянно моделировал, в основном одиночные здания делал
KazeДата: Среда, 01 Сентября 2010, 05:19 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу работу, присоеденюсь к команде, 3D Artist
был не раз
Сейчас нет на сайте
да в принципе готов работать над любым проектом кроме MMORPG, а так предпочтение action от 1-ого 3-ого лица, RPG, платформер, аркада
KazeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:59 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу работу, присоеденюсь к команде, 3D Artist
был не раз
Сейчас нет на сайте
сканера нету и фотоаппарата, есть планшет, но я его еще не освоил, да и смотреть там особо не чего девахи в разных позах и все
KazeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:30 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу работу, присоеденюсь к команде, 3D Artist
был не раз
Сейчас нет на сайте


работы старые, новых пока не делал


Сообщение отредактировал Kaze - Вторник, 31 Августа 2010, 17:31
KazeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:36 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу работу, присоеденюсь к команде, 3D Artist
был не раз
Сейчас нет на сайте
в зависимости что рисовать? в основном скетчи персонажей рисую и то не особо хорошо

Сообщение отредактировал Kaze - Вторник, 31 Августа 2010, 16:42
KazeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу работу, присоеденюсь к команде, 3D Artist
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, есть желание присоединится к команде, рассмотрю любые предложение, опыта в разработке нет
ICQ 406952406
KazeДата: Вторник, 11 Мая 2010, 07:49 | Сообщение # 11 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
был не раз
Сейчас нет на сайте
работа это конечно всегда хорошо, но мог бы написать то над чем будут работать потенциальные работники.
KazeДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 11:03 | Сообщение # 12 | Тема: ищу работу - художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
lorenze, может дадите мне сначала тестовое задание.
KazeДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 09:38 | Сообщение # 13 | Тема: ищу работу - художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo

скетч эльфа нарисую.

KazeДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 09:23 | Сообщение # 14 | Тема: ищу работу - художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo
если честно то я ваше не знаю что у тебя за проект.

Roderik
смотря какие и для чего, в принципе нет ничего не возможного (покажите пример того что вам нужно)

KazeДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 07:40 | Сообщение # 15 | Тема: ищу работу - художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
слишком не определенно, дайте мне конкретное задание я сделаю: понравится, нет решать вам и так же подхожу ли вам я или нет.
KazeДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 06:38 | Сообщение # 16 | Тема: ищу работу - художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
lorenze
посмотрел ваш проект - интересно, вопрос: где там на тест можно записаться?
KazeДата: Среда, 04 Ноября 2009, 22:38 | Сообщение # 17 | Тема: ищу работу - художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
собственно вступлю в команду разработчиков делающих не коммерческий проект

портфолио нет. но могу выполнить тестовое задание по вашему описанию

Форум игроделов » Записи участника » Kaze [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг