Понедельник, 08 Июля 2024, 01:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Результаты поиска
CerVerДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 17:00 | Сообщение # 1 | Тема: А не постримить ли? .)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
да все-равно какая работа. Главное указать автору на ошибки ...

Тебе будет интересно смотреть на критику работы ребёнка 5 лет? Я думаю нет. Я, конечно, сильно утрирую, но думаю, что смысл ты понял.
CerVerДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 2 | Тема: А не постримить ли? .)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я совсем забыл про стрим... Ну это в моём стиле... Надо будет в следующий раз напоминание ставить:) А чтобы остальным было интересно, нужно брать хорошую, качественную работу для разбора, а не такую - на скорую руку сделаннаю. Но я понимаю, что больше ничего и не было.
CerVerДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 3 | Тема: Кончик кола.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мастер класс по рисованию кола - что-то новое biggrin Кол как кол, вот только строение не совсем правильное: низ у кола сделай овальным, а иначе он у тебя плоский получается.
CerVerДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 05:03 | Сообщение # 4 | Тема: А не постримить ли? .)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень интересная идея! Назначь время.
CerVerДата: Среда, 28 Августа 2013, 21:12 | Сообщение # 5 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не правильно проголосовал... Нужно оказывается за одного. Denisokdeeennn - лучшая работа. Как уже писал - люблю вектор.
Цитата (last2424)
CerVer - 5. Лучшая работа я так считаю. Голос за неё!

Ну зачем же так стебать над моей "работой"... Я же написал, что решил освоить градиенты в иллюстраторе, да и вообще сам иллюстратор. Работа недоделана, просто пропускайте её мимо...
CerVerДата: Среда, 28 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 6 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, Denisokdeeennn за интересный конкурс! Спасибо, судьи!

Я свою работу не доделал (сделано только 30% от общей работы). Только-только начал изучать Adobe Illustrator и решил поэксперементировать с градиентами, поэтому работа шла тяжело и долго(пока разберусь что где находится, столько нервов потратил). Но зато я научился работать с градиентами и вообще более-менее разобрался с иллюстратором.

P.S. Фотореализм в векторе отстой... Стилизация рулит:D

И совсем забыл. Баллы...
Denisokdeeennn - 5 баллов - обожаю вектор:)
Cpt_Flash - 5 баллов - хоть и растр, но в векторном стиле + динамика.
mistervektor - 5 баллов - опять же мой любимый вектор + отличное исполнение.
Cherednick - 4 балла - сюжет + исполнение, но стиль не люблю.
Всем остальным по 3 балла.


Сообщение отредактировал CerVer - Среда, 28 Августа 2013, 16:15
CerVerДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 7 | Тема: Вектор лава\вода
был не раз
Сейчас нет на сайте
Гугл - голова в профиль вектор.

P.S. Не туда написал, но тоже для тебя


Сообщение отредактировал CerVer - Понедельник, 26 Августа 2013, 11:50
CerVerДата: Четверг, 22 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
Кто уже начал отзовитесь.

Я уже начал. Рисую в Adobe Illustrator. Пока готово 20% головы червя:)
CerVerДата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:14 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Botanzek49)
WIP выкладывать?


Интересно посмотреть на процесс работы, поэтому выкладывай WIP, я не думаю, что кто-то против будет.
CerVerДата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:10 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cherednick)
Неправильно. Если сложится ситуации, что два рисунка или больше будут примерно одинакового уровня, то простой народ сразу сольет голосование, распределив голоса рандомно. И чем дальше голосующий от производства графики, тем более размытая у него граница уровней. Фактически, чтобы победить в конкурсе, где судят «левые» люди, достаточно нарисовать няшного кота, сиськи и стимпанк в одной картинке (при условии, что другие участники не нарисуют то же самое).


Вы так серьёзно к этому относитесь... В шапке темы написано:"Топик создан для поднятия скилла и адреналина." Если кто-то решит набить себе голоса, флаг ему в руки, лично я не обижусь...
CerVerДата: Четверг, 22 Августа 2013, 05:38 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ещё успел на запись? Если да, меня запишите.

Цитата (Cpt_Flash)
сай фай это и киберпанк и стимпанк и робочерви

Возьму робочервя, можно ведь?

Тем очень много. От средневековья до сай фая, а судей очень мало(восемь голосов на 20 участников). Оценивать будет тяжело: кому нравится стимпанк, кому средневековье... Поэтому берите в судья всех подряд, а не так:"Он хреново рисует, значит он не может быть судьёй..."


Сообщение отредактировал CerVer - Четверг, 22 Августа 2013, 05:44
CerVerДата: Суббота, 17 Августа 2013, 14:36 | Сообщение # 12 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
Допустим, сделаем конкурс на Гцупе, и на другом сайте, но конкурс будет единым.

Другой сайт - это какой?
CerVerДата: Суббота, 17 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 13 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
Может надо было сделать конкурс среди новичков на нескольких сайтах?

Лично мне вопрос не понятен. По мне так просто перезапустить батл с теми же условиями, но желательно тему поменять:)

P.S. С нетерпением жду перезапуска:)
CerVerДата: Суббота, 17 Августа 2013, 13:25 | Сообщение # 14 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может перезапустить батл? Я был бы рад поучавствовать!
CerVerДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 15 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давно не появлялся, всё никак руки не доходили, но вот появилась вакансия для пиксель-артиста и я решил действовать. Мне дали ТЗ, сделал:

Оказалось что не то, переделал, но уже по пожеланиям заказчика:
Первый вариант ГГ:
Второй, финальный вариант ГГ:

Ну а в итоге заказчик решил, что ему пиксель-арт не нужен... Вот так вот бывает...
CerVerДата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 16 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
1ceberg, в следующий раз так и сделаю, но я выкладываю работы не затем, чтобы мне сказали:"Какой ты умничка!", а просто на суд пользователей, вы мне кстати очень помогли ссылкой на статью по пиксель-арту, а не плюсом в репутацию.

ahno, совсем забыл сказать:"Завидовать нехорошо". А самолёт у тебя отличный!
В следующий раз сделаю в низком разрешении, и буду брать всё из головы...

Без антиоффтопа никуда?


Сообщение отредактировал CerVer - Вторник, 23 Июля 2013, 16:56
CerVerДата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:19 | Сообщение # 17 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ahno, Не вижу ничего плохого в использовании референсов. Каждый художник использует референсы, если нет возможности рисовать с натуры. Работы я не обвожу, ибо с таким же успехом можно при помощи фотошопа из любой фотографии сделать пиксель-арт, и ходить хвастаться:"Смотрите как я умею!". Смысл?

P.S. Да и моего "глазомера" хватает, чтобы обходиться без обводки. И вот ещё: приложите два изображения, и вы увидите, что силуэты не совпадают!
Референс дерева найдёте?
CerVerДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:29 | Сообщение # 18 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
MrKillous, чистое время - 5-6 часов, может больше. Сейчас новую работу начал, завтра - после-завтра выложу.
CerVerДата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 19 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
1ceberg, я не знаток английского, поэтому пришлось читать через гугл переводчик. "Я твой дом труба шатал!" - примерно так выглядел перевод. Половину из прочитанного я понял. Спасибо за ссылку. Вот только текстурные переходы делать очень муторно (хотя можно сделать себе пару пиксельных кисточек и будет мне счастье), поэтому я решил всё таки оставить свой стиль (должна же быть во мне какая-то "изюминка") smile

А ниже моя новая работа - пятая-юбилейная:)
Мельница.


P.S. Ох, и устал же я её делать, поэтому окружение решил не трогать.
CerVerДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:55 | Сообщение # 20 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
MrKillous, царь - 45 мин., метеорит - 1 час, ракета - 1,5 часа, дерево - 2 часа.
1ceberg, спасибо. Я ещё не совсем точно определился как делать переходы (в шахматном порядке пиксели расставлять или по своему делать), вот и грязно получается:)

Дерево.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг