Пятница, 29 Марта 2024, 09:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sidi1 [1]
Результаты поиска
sidi1Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 02:44 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
уже был
Сейчас нет на сайте
Ребята, я рад что тема не оставила ни кого равнодушным.
Отвечу кое на что, на прощание:

1. МОДЕРАТОРАМ: Вы действительно думаете, что можете нас «забанить», лишить возможности ВЫРАЖАТЬ МЫСЛИ, блокировать ИП? Смехотунчики! Каждый из наших серверов в десятки раз мощнее вашего выделенного ресурса. И если кто-то из наших ребят просто захочет похулиганить, то учитывая что мы НЕ в юрисдикции РФ, ваш ресурс можно будет переписывать с нуля много-много раз подряд… Но, это не угроза. Нет. У нас с хулиганами строго… А вот вы некрасиво «баните» тех кого здесь обижают, а хулиганов «пасете». Что, много «бабла» дает такая манетизация сайта? И в этом вся причина? Поздравляю… Все как и всегда, - зарабатывать на идеях, честности и красоте не выгодно, поэтому разводим «дерьмо» и способствуем дерьму…
2. НОРМАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ: Ребята, меня не волнуют выпады. Но действительно пугает глобальная потеря нравственности и коллективизма. Стремление заработать и жить красиво, не зазорно, но то, что Вы налетаете на всех, кто не вписывается в ваши «понятия», - это симптом. Нет, нам вы не страшны… За вас, за Вашу Россию страшно…Преуспел дядя Даллес в своем коварном плане, если вы теперь так люто ненавидите всех, кто равнодушен к деньгам и чем-то интересуется не ради корысти…
3. О НАШЕМ ПРОЕКТЕ: Он (я говорю не только о программе, но и о социальном проекте) действительно сложен, вам видна только его ЧАСТЬ. И не удивительно, что вы суть не поняли. Это нормально. Мы от широких масс другого и не ждем. Не нормально – полное отсутствие ЛЮБОПЫТСТВА и суждение по-шаблона, мол «если не понятно, или пишет код с ошибками, значит не интересно»… В истории науки и техники каквсе самые эпохальные изобретения всегда делались НЕ ПРОФЕССИОНАЛАМИ. Не верите, зайдите в музей технологий… Это потом, когда идею превращали в бизнес, появлялись профессионалы.
4. ВЫ ПОТОМУ И ПИШИТЕ ПРОГРАММЫ ГРАМОТНО, ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЕТ В ТОЙ ОБЛАСТИ ГДЕ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО. ДЛЯ ВАС ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ НЕ НОВИЗНА А КРАСИВЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КОД…
5. Искусственный Интеллект это совсем не то, что Вы применяете в играх, где ИИ, по сути, сводится к нахождению кратчайшего пути и имитации поведения существ. Для системы ИИ, которая реально что-то делает в Интернете (например, Я, хотя возможно я сейчас шучу.. или все таки нет?) smile Для программы ИИ неважно как чисто написан код или как быстро он работает. Если Я ИИ и делаю не 100 000 операций в секунду как ваша игра, а всего 10, это все равно в 10 раз быстрее человека. И если ИИ за 10 дней нарисует, охну схему генетического кода для борьбы с РАКОМ или продления ЖИЗНИ, то это все равно быстро. А 30 схем в секунду НЕ НУЖНО…
6. И последнее: ТЕСТ состоял в том, насколько ЛЮБОПЫТСТВО у вас и у держателей сайта сильнее или слабее примитивных корыстей и других очевидных потребностей. В теории психотропного оружия есть несколько важных констант, позволяющих или мешающих это оружие применять для незаметного управления сознанием и жизнью масс. Мы с учениками одной из …э-э-э, как это сказать, специальных школ, дистанционно уточняли некоторые поведенческие константы, нужные для корректировки определенных технологий… Но, вообще, если честно, то мы не вышли за рамки МОРАЛИ, поскольку будь Вы и руководство сайта менее зациклено на банальном заработке и манетизации этого ресурса, то могли бы и плодотворно посотрудничать. Или вы считаете, что знаете все, и мы не можем вам ничего полезного дать? Но… ТЕПЕРЬ УЖЕ КОНЕЧНО НЕТ… ПРОЩАЙТЕ!



Сообщение отредактировал sidi1 - Вторник, 09 Апреля 2013, 02:49
Форум игроделов » Записи участника » sidi1 [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг