Вторник, 23 Апреля 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kirill-gold [11]
Результаты поиска
kirill-goldДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:38 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите нужен коструктор для игры типа "Тюряги"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scirra construct 2.

kirill-goldДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:14 | Сообщение # 2 | Тема: Про конструктор: Алгоритм.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для создания программ берите PHP Devel Studio

kirill-goldДата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:47 | Сообщение # 3 | Тема: scirra 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продам лицензию для 2scirra за 50 wmr

kirill-goldДата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 4 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я начинал с PHP.

kirill-goldДата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:22 | Сообщение # 5 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Qvatrik)
Так что не дури себе голову и иди лучше спортом занимайся

я и так спортом занимаюсь. Футболам


kirill-goldДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:05 | Сообщение # 6 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
10 игр на 1 базе данных? Вы сошли с ума?
Хотя учитывая это:
Цитата (Jericho)
Дата рождения:11 Мая 2000 [ 12 Телец ]

можно понять всё...


поскольку игры графически то я думаю 1 базы данных хватит!!!

Добавлено (30.04.2013, 17:05)
---------------------------------------------
AlexRabbit, а и игры это будет как-бы типо CMS. Ставиш на хостинг подключаеш базу, и всё осталось только создавать определённые страникчки и спомощью конструктора типа админки делать игры




Сообщение отредактировал kirill-gold - Вторник, 30 Апреля 2013, 17:01
kirill-goldДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:24 | Сообщение # 7 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сама игра является конкурентом. Я знаю много людей, создававших свои соцсети, которые по их убеждению были бы круче чем "Вконтакте". Однако, все проекты были успешны не более чем на 0,00001% от успеха Вконтакте.

небойся в моём двежке будет предусмотрено создание 10 игр на 1 базе данных


kirill-goldДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 08:22 | Сообщение # 8 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Такой движок вы не найдёте. Так лучше?

намного. теперь я знаю что конкурентов нет!!!


kirill-goldДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 00:42 | Сообщение # 9 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Наверняка такой движок есть, но он на столько элементарен, что можно самому написать свой за неделю. Советую именно так и поступить. Если у Вас нет знаний в области программирования - обратиться к фрилансеру. За 100-200$ у Вас будет такой же движок, куда вы сможете добавлять разный функционал, необходимый Вам.

мне не нужны рассуждения а факты если есть то скажите!!!

Добавлено (18.04.2013, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата
Если у Вас нет знаний в области программирования

я знаю несколько языков прогромирования. но мне нужен движок не для того что-бы свой написать а только улутшить точто есть!!!


kirill-goldДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:32 | Сообщение # 10 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
был не раз
Сейчас нет на сайте
здраствуйте gcup.ru . У меня вопрос есть ли движок для создания таких игр как вгонке
зарание спасибо


kirill-goldДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:49 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос!
был не раз
Сейчас нет на сайте
здраствуйте gcup.ru . У меня вопрос есть ли движок для создания таких игр как вгонке
зарание спасибо


Форум игроделов » Записи участника » kirill-gold [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг