Среда, 26 Июня 2024, 05:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
neZanДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 21:09 | Сообщение # 1 | Тема: Отдам свои руки в хорошие руки.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я бы назвал себя художником, но язык не поворачивается. Так, просто неплохо рисую. Так вот, хотелось бы примкнуть к любительскому проекту. biggrin С меня иллюстрации, с вас задания и отзывы. Не подумайте, что я чертов альтруист, просто нужен опыт... smile

Сообщение отредактировал neZan - Вторник, 09 Февраля 2016, 21:09
neZanДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 01:00 | Сообщение # 2 | Тема: Тени и свет на веревку и плашки/брус сбоку
был не раз
Сейчас нет на сайте
Точно не понял, чего ты хочешь, но вот, на скорую руку-


Главное-все хорошо обдумать.
neZanДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 3 | Тема: Разработка браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если с английским дружите, то вот этот парень очень хорошо все рассказывает.

Главное-все хорошо обдумать.
neZanДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:15 | Сообщение # 4 | Тема: Арт для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужны изображения монстров для браузерной рпг. Игра про подземелие. Стиль не так важен. Размер 500Х600. Готов заплатить(Пусть не много, но тем не мение). Для начала нужны штуки 4-5.

Главное-все хорошо обдумать.
neZanДата: Среда, 10 Июля 2013, 16:38 | Сообщение # 5 | Тема: Запись информации в бд
был не раз
Сейчас нет на сайте
pelmenka, оперативненько вы, спасибо, теперь я понял)
neZanДата: Среда, 10 Июля 2013, 16:00 | Сообщение # 6 | Тема: Запись информации в бд
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток ув. игроделы!

Есть таблица в бд, допустим:

| id | nickname | hp | money |
| 1 | neZan | 100 | 323 |

Как сделать, чтобы при нажатии на кнопку, пользователю с id 1 начислилось +50 денег?
Изучаю PHP недавно, научился вытаскивать информацию из бд, а вот как записывать-нет. cry
Прошу помочь.)
Заранее благодарен.
neZanДата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:53 | Сообщение # 7 | Тема: JS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну например полоска хп. Чтобы она постепенно пополнялась, а не только когда страницу обновляешь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг