Воскресенье, 05 Мая 2024, 04:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Gumulumbo [11]
Результаты поиска
GumulumboДата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:42 | Сообщение # 1 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это только так наброски, в итоге всё равно получится то что я смогу сделать.

Завтра будет лучше!
GumulumboДата: Пятница, 29 Марта 2013, 00:57 | Сообщение # 2 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спс

Завтра будет лучше!
GumulumboДата: Четверг, 28 Марта 2013, 23:25 | Сообщение # 3 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я думаю это более стелз. Смысл не в ловушках, в неожиданной атаке, выслеживание жертв и стратегический сговор команды что бы их убить. А с механикой ты прав надо её хорошенько настроить.

Noterstone Вот щас и потихонечку обучаюсь, начал с 3д моделирования, друзей знающих подтянул, они сказали ты сначала механику всю продумай чертёж начерти и тд. Вот тогда и посмотрим. Я думаю то что один я это не сделаю.


Завтра будет лучше!

Сообщение отредактировал Gumulumbo - Четверг, 28 Марта 2013, 23:31
GumulumboДата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 4 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну можно и не рендомно 1-2 карты сделать и пометить где появляться будут люди, и начать с малого.

Завтра будет лучше!
GumulumboДата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:22 | Сообщение # 5 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вообщем появляются в игре рендомно сгенерированный остров и люди. (игра или все против всех или по парам или по трое группами) так как таскать всё не получится надо сделать себе штаб. Собирать ягоды, фрукты, животных тропических джунглей и там искать воду(так утолять жажду. стачивать камни чтоб делать копьё или нож. Сделать рукопашный бой, но в рукопашной без нечего тратиться много сил ну и согласитесь сколько надо драться кулаками что б до смерти забить человека(если вы конечно не валуев) вязать верёвки чтоб делать ловушки прикрывать их листьями, вообщем баталия одна где-то проходить будет 20-30 минут. В игре главным аспектом крафт оружия из подручных материалов, ядовитые растения и лечебные травы, голод и жажды, день и ночь, дикие звери. Разведка рукопашные бои продуманные. ну и построение ловушек и продумывания как заманить.

Завтра будет лучше!
GumulumboДата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:22 | Сообщение # 6 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мультиплеерная игра(сценария у меня нету вообще сам гейм плей), остров, за право бить лучшим борются несколько игроков. По острову раскиданы много вещей(никаких пистолетов) надо крафтить вещи(вязать верёвки, собирать ядовитые растения точить камни) делать ловушки(например ямы с заточеными палками, верёвки завязываются за ноги а вас подвешивают) и в итоге убить всех или коммандный бой. При этом надо следить за пищей и жаждой. ИГРА ПОЛНОСТЬЮ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА.

Завтра будет лучше!
GumulumboДата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 7 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ а кто может помочь одну идею осуществить?

Завтра будет лучше!
GumulumboДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:53 | Сообщение # 8 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
астероиды это старые научные центры, твари всякие это неудачные эксперементы , роботы пдручные тюремщика

Завтра будет лучше!
GumulumboДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:38 | Сообщение # 9 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея такая.

Главный герой просыпается в большой пещере не понятно где. Болит голова и на теле ссадины и раны. Стекает кровь со лба. Встаёт осматривается в руках задрипанный лазерный пистолет и фонарик. Сверху болтается разорванный искрящийся провод. Главный герой идёт по туннелю(шахтам) появляются люди и атакуют его он ото всех отбивается знакомится с одним человеком и узнаёт что они заключённые которые борются за выживание. Дальше шахта выходит к какой-то лаборатории там себе они делают штаб и пушки. В лаборатории появляются большие роботы. Убивает их берёт скафандр выходит наружу и понимает что это всё происходит внутри большого астероида. Из громко говорителей по всему астероиду разноситься ИГРА НАЧАЛАСЬ, ТОЛЬКО СМЕРТЬ СПАСЕТ ВАС! Вообщем надо захватывать пространство астероида лаборатории, шахты и базы на самом астероиде за это выдаваться буду плюшки(типа костюмы, пухи и тд.) И выжить там будут нам постоянно мешать всякие инопланетные твари, люди, роботы. И ГРЁБАННЫЙ ТЮРЕМЩИК. В итоге когда захватываем последнюю лабораторию. Астероид начинает разваливаться бегая по кускам из закрытых пещер на вас прёт вся нечисть. Вы отстреливаетесь от всего этого и теряете всех своих друзей которые погибают от большого взрыва. Вас отбрасывает взрывом и вы дрейфуете в открытом космосе. (Укороченный вариант)

PS можно продолжить тем что в последнем ролике его уносит на другой астероид


Завтра будет лучше!
GumulumboДата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:14 | Сообщение # 10 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вирус от головы!

Завтра будет лучше!
GumulumboДата: Среда, 27 Марта 2013, 23:51 | Сообщение # 11 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЭЭмм а можно свою идею написать?

Завтра будет лучше!
Форум игроделов » Записи участника » Gumulumbo [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг