Четверг, 18 Апреля 2024, 22:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » KryaK [22]
Результаты поиска
KryaKДата: Четверг, 24 Марта 2016, 01:44 | Сообщение # 1 | Тема: Brian's Hell
был не раз
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, спасибо smile на забудьте поиграть в техническую версию (сейчас выложенны PC и Mac версии) smile
KryaKДата: Среда, 23 Марта 2016, 17:38 | Сообщение # 2 | Тема: Brian's Hell
был не раз
Сейчас нет на сайте
allods, к сожалению, PS не работает с разработчиками из России напрямую, что усложняет возможность выхода там..

Добавлено (23 марта 2016, 17:38)
---------------------------------------------
Выложили демо-версию на GamesJam!
Проголосуйте если понравилось smile

KryaKДата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 3 | Тема: Brian's Hell
был не раз
Сейчас нет на сайте
Raven84, спасибо, да вы абсолютно правы, этот уровень будет хелповым, в нем будет объясняться основная механика игры, поэтому он такой простой. Лодка и вовсе была выбрана для того чтобы ограничить действие персонажа.
Сейчас ролик выложен скорее с целью показать использованные технологии и достигнутый результат smile
KryaKДата: Вторник, 01 Марта 2016, 12:05 | Сообщение # 4 | Тема: Brian's Hell
был не раз
Сейчас нет на сайте
Raven84, да на Unity, добавил в описание smile
KryaKДата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 5 | Тема: Brian's Hell
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Brian's Hell
Жанр: Логика/Аркада
Разработчик: MadRockGames
Сайт игры: Перейти
Платформа: Xbox, PC, iOS, Android
Движок: Unity3d

Всем привет!
Уже довольно давно пилим наш проект - Brian's Hell, вот наконец дошли до того, что можем показать не только картинки, но и небольшой трейлер!



Если вас заинтересовал проект, то на сайте GamesJam вы можете найти краткую историю создания проекта, так же будет здорово, если оставите за нас свой голос, нажав на сердечко :)

А еще зацените физику воды smile


Сообщение отредактировал KryaK - Вторник, 01 Марта 2016, 12:04
KryaKДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:34 | Сообщение # 6 | Тема: [2,5D] Evil Slayer - мы запустились!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все снова привет! smile В этот раз готовясь к хэллуину мы выпустили свой проект на Android!

Скачать игру можно здесь:
GooglePlay.

Сражайтесь с монстрами, защищая тыквы!
KryaKДата: Четверг, 01 Октября 2015, 17:43 | Сообщение # 7 | Тема: Red is Death: Are you ready to fight against the Evil?
был не раз
Сейчас нет на сайте
nwsx, да нет, просто в перерыве между сложными проектами решили сделать вот такую вот развлекаловку smile

Добавлено (01 октября 2015, 17:43)
---------------------------------------------
Всем привет! Мы наконец запустили игру, причем сразу на всех мобильных площадках! (ссылки ниже)
А самое главное - мы сделали промо ролик, который можно найти по ссылке:

ПРОМО-РОЛИК!

Зло существовало с сотворение мира, всегда оставаясь в тени, оно вело свою разрушительную деятельность. Каждая подножка, каждый подрезающий тебя автомобилист, каждая бабулька лезущая без очереди - это все проявление зла.
Ты всегда был сильнее и не попадался на провокации, и теперь зло решило показать свое истинное лицо и предлагает опасную игру!

Нажимая на кнопку пока она зеленая ты делаешь Зло слабее, но будь осторожен, если ты нажмешь на красную кнопку - Зло победит.

Готов ли ты сразиться против настоящего зла?!

AppStore iOs
GooglePlay Android
Microsoft WP8

KryaKДата: Пятница, 22 Мая 2015, 16:05 | Сообщение # 8 | Тема: Red is Death: Are you ready to fight against the Evil?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HardcoreCoder ()
* Ты настолько интеллектуально истощен, что не можешь справится с красной кнопкой.


Хах, нужно еще монокль добавить smile Простите сэр, вы слишком интеллектуально истощены smile

Цитата Леонид ()
На скриншоте ошибка - plays, а не play (3 лицо же). И "that game make you angry" ужасно звучит. Тоже окончание "s" глаголу нужно, that на this заменить, и лучше время поменять (если это "рекламный слоган"). Боюсь представить, какой перевод в самой игре.


Да, с этим у нас действительно проблемы smile Пока игру не отдавали на перевод.
This game will make you angry - так вроде правильнее всего?

Цитата BadArtist ()
*push the button... Galvanize //Плагиат правда


Думаю такие отсылки будут наоборот интересными, еще можно Push me and then just touch me do I can't get my satisfaction smile
KryaKДата: Среда, 20 Мая 2015, 17:08 | Сообщение # 9 | Тема: Red is Death: Are you ready to fight against the Evil?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Red is Death!
Жанр: ¯\_(ツ)_/¯
Разработчик: MadRockGames
Платформа: iOS, Android, Windows Phone

Всем привет!
Представляем вашему вниманию новый проект от нашей команды, проект немного специфичен, но надеемся, что он вам понравится smile



Итак, само Зло, вселилось, по странным стечениям обстоятельств, в обычную кнопку! И теперь бросает Вам вызов, сможете ли вы противостоять ему?
Ваша задача проста: всего лишь нажимайте на кнопку, пока она зеленая, но будьте осторожны, если вы нажмете на красную кнопку, то проиграете и Зло победит!



Когда зло выигрывает, то говорит обидную фразу, посмотрите видео!



Дорогие товарищи игроделы! Мы были бы вам ОЧЕНЬ признательны, если бы помогли нам придумать, какие еще фразы может говорить кнопка! Фразы не должны выходить за рамки приличия, но должны прям задевать. Вот несколько примеров:
* Что ты делаешь со своей жизнью? ты не можешь обыграть даже кнопку
* Ты правда считаешь себя умнее кнопки?
* Я знаю кто ты - ты неудачник, который впустую тратить свою жизнь
* Чуть менее обидное: я знаю тебя, ты же тот неудачник, который только и умеет что жать на кнопку
* Лошара! я не только быстрее, но и умнее тебя, но я всего лишь кнопка
* Когда-нибудь ты поймешь что тратишь свою жизнь напрасно?
* И это все чему ты научился за свою жизнь? жать на кнопку?
* Тебе должно быть стыдно, тебя обыграла кнопка!

Спасибо!


Сообщение отредактировал KryaK - Четверг, 01 Октября 2015, 17:48
KryaKДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 15:16 | Сообщение # 10 | Тема: [2,5D] Evil Slayer - мы запустились!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давно я тут не был, лето, отпуск..

Цитата KOLEK ()
В каком редакторе рисует?

Честно говоря - не знаю)

Всем спасибо за отзывы!
Хочу похвастаться тем, что в нашей игре появились музыка и звуки! Огромное спасибо Илье Волкову (Vierarmig) за проделанную работу!
Музыку из игры вы можете послушать здесь Sound Cloud

Добавлено (07 февраля 2015, 19:28)
---------------------------------------------
Всем привет!
Проект, наконец, запущен и вы уже можете его скачать в Windows Phone Store!
Evil Slayer в Windows Phone Store

Нам еще предстоит много работы, планируется куча доработок, но будет здорово услышать ваше мнения и пожелания!

Добавлено (16 февраля 2015, 15:16)
---------------------------------------------
Мы сделали трейлер для игры!

перейти на YouTube

Сообщение отредактировал KryaK - Пятница, 27 Июня 2014, 01:53
KryaKДата: Четверг, 07 Августа 2014, 19:54 | Сообщение # 11 | Тема: Участие в GamesJam
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Чудесной команде требуются художники для участия в GamesJam. И, может быть, для чего-то большего!

Без лишних слов - проект тут
Небольшой паззл с какими-то элементами рпг для браузера и, в счастливом будущем, для мобилок.

Участвовать в сем мероприятии мы будем, начиная с открытия 9го числа, которое является хакатоном.
Поэтому в первую очередь ищутся товарищи, которые смогут туда попасть и продемонстрировать паспорт, подтверждающий совершеннолетие smile
Тем не менее, одним хакатоном мы не ограничимся, поэтому, даже если возможности попасть туда нет, то отчаиваться не стоит и мы все равно можем попробовать поработать вместе в рамках всего GamesJam smile

На данный момент в проекте присутствуют целых два программиста.
Работаем мы с Unity3D. Имеем парочку выкинутых в свободное плавание проектов - такой и еще вот такой.
Сейчас, в рамках основной работы, за которую иногда платят деньги, делаем вот это (да, мы еще не выпустились и там ужасные скриншоты из какой-то древней альфы)
Ранее участвовали в самом первом GamesJam с проектом Ratz и умудрились каким-то образом занять призовое место.

Также к нам присоединяется замечательный геймдизайнер, в портфолио которого завалялся Warfare и много чего еще smile

От того человека, который рискнет с нами поработать, потребуется нарисовать ужасное тайловое изометрическое подземелье и наполнение к нему в виде всяких скелетов, минотавров, сундуков и прочего треша. По возможности где-то рядом должен поместиться интерфейс. К графическому стилю мы не особо требовательны smile

И немного о плюшках. Работаем мы вечерами и сами себе не платим. Но... если вдруг так получится, что от вас будет пользы заметно больше чем проблем, то мы придумаем или что-нибудь в виде денег или что-нибудь в виде пива. А если мы вообще хорошо сработаемся, то можно будет продолжить плодотворную деятельность и в дальнейшем, чему все будут очень рады smile

Ах, да, черт. Связаться с нами можно при помощи:
Skype - hasarden
Почта - has.arden@gmail.com
ВКонтакте - написав кому-нибудь тут

P.S.
[отчаяние]Мы возьмем к себе даже школьника[/отчаяние]
KryaKДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23:06 | Сообщение # 12 | Тема: [2,5D] Evil Slayer - мы запустились!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saitei
Спасибо за отзыв!
Графику делаю конечно же не я smile мы небольшая команда и абсолютно всю графику, включая как монстров, скетчи, 3д и интерфейсы делает замечательный человек - Sephiroth
Думаю, у вас не останется сомнений в его профессионализме после посещения сайта smile
KryaKДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 01:30 | Сообщение # 13 | Тема: [2,5D] Evil Slayer - мы запустились!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за слова поддержки!

Работа кипит и проект близок к завершению!

Мы добавили бонусы:


Подготовили новые, более детализированные карты!


И встречайте несравненого Скери! Теперь в 3д! smile

Добавлено (25.04.2014, 01:30)
---------------------------------------------
Проект уже близок к завершению!
За прошлый месяц мы добавили в игру очень многое. Наконец, стали доступны бонусы, которые игрок может использовать во время боя.
Добавлена музыка и звуки, сделано множество мелких улучшений по анимациям интерфейсов, добавление сплэша и прочее, прочее.
Так же теперь игрок может получать достижения в ходе прохождения игры!
Самое главное наше добавление - босс Фрэнк! Зомби Фрэнк!

KryaKДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 22:47 | Сообщение # 14 | Тема: [2,5D] Evil Slayer - мы запустились!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы не жадные smile
В новой версии мы добавили использование раздичных жестов для нанесения ударов, а так же появится возможность использования бонусов.
Не говоря о том, что в игре появится сюжет, глобальная карта и получение достижений!

А вот еще один новый арт:



Демон - пожиратель тыкв!
KryaKДата: Среда, 26 Марта 2014, 20:30 | Сообщение # 15 | Тема: [2,5D] Evil Slayer - мы запустились!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем огромное спасибо за лестные отзывы!

Цитата beril ()
А в веб версию когда можно будет поиграть?


Думаю уже в ближайшее время мы сможем так же запустить и веб демо-версию, которая будет значительно дополнена по сравнению с версией, которая сейчас запущена на андройде.

Добавлено (26.03.2014, 20:30)
---------------------------------------------
А у нас новый концепт!
Призрак, не пугайтесь его, ему нужны только тыквы..

KryaKДата: Среда, 19 Марта 2014, 00:00 | Сообщение # 16 | Тема: [2,5D] Evil Slayer - мы запустились!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы продолжаем развиваться! Почти готова модель нашего главного героя - Скери!



И потрясающий новый арт для зомби! Аррр, мозги.. мозги.. ой, вмысле тыква! мне нужна тыква..



Как и прежде, мы будем рады вашим комментариям!


Сообщение отредактировал KryaK - Среда, 19 Марта 2014, 00:20
KryaKДата: Четверг, 13 Марта 2014, 02:13 | Сообщение # 17 | Тема: [2,5D] Evil Slayer - мы запустились!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Evil Slayer
Жанр: Аркада
Разработчик: MadRockGames
Сайт игры: Перейти
Платформа: Windows Phone 8.0
Движок: Unity3d

Всем привет!
Хочу представить наш новый проект Evil Slayer от нашей маленькой, но талантливой команды.



Игру можно совершенно бесплатно скачать в Windows Phone Store:
Evil Slayer.

Под катом описание проекта.



Добавлено (13.03.2014, 02:13)
---------------------------------------------
Вы потрясающая публика! Я даже не ожидал, что Evil Slayer вызовет такой ажиотаж здесь..

Если серьезно, то хотя бы поругали.. )
Да, так же рад сообщить, что у нас есть демо-версия для Андройда, выложенная на GP, скачать ее можно здесь:
[url=https://play.google.com/store/apps/details?id=com.madrockgames.evilslayer[/url]

Не обращайте внимание на название, оно было рабочим, мы его не так давно сменили.
Помимо этого, мы ведем небольшой блог на SlideDb , заходите если интересно.

Надеюсь с появлением демки у вас будет больше поводов нас ругать, а у нас больше поводов для самосовершенствования!


Сообщение отредактировал KryaK - Понедельник, 26 Октября 2015, 10:03
KryaKДата: Вторник, 14 Мая 2013, 00:18 | Сообщение # 18 | Тема: [2,5D] Обнимашки! (Touchsters!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы подходим к финальной стадии проекта и теперь хотели бы рассказать вам еще больше о Точстерах! Конечно же вы уже видели Генри, но он не единственный точстер..
На приложенной картинке вы можете увидеть других персонажей:



Да. да, я знаю, то что вы видите конечно же только рабочий арт, сделанный программистом smile В финальной версии все будет значительно круче!

Добавлено (14.05.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Приняли участие в конкурсе Indies Crash!

Поддержать нас можно по ссылке ниже! Будем очень рады вашему голосу!

Indies Crash E3!

Сообщение отредактировал KryaK - Вторник, 14 Мая 2013, 00:17
KryaKДата: Вторник, 14 Мая 2013, 00:10 | Сообщение # 19 | Тема: POiSE v2.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выглядит прикольно! удачи!
KryaKДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:31 | Сообщение # 20 | Тема: [2,5D] Обнимашки! (Touchsters!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, это я уже заметил)))
Смотря как понимать рекламу, понятно что хочется о себе как-то заявить..))
Но это действительно девелоперский пост, так как хочется услышать отзывы и советы, чтобы лучше понимать в каком направлении двигаться дальше
Форум игроделов » Записи участника » KryaK [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг