Пятница, 29 Марта 2024, 02:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NS [4]
Результаты поиска
NSДата: Четверг, 28 Марта 2013, 02:08 | Сообщение # 1 | Тема: Почти герой. Молотобоец
был не раз
Сейчас нет на сайте
У нас одинаковый план разработки игры, просто я все это делаю каждый день, не оставляю то или иное на следующий день.
NSДата: Среда, 27 Марта 2013, 15:21 | Сообщение # 2 | Тема: Air Man [Gamiron №4]
был не раз
Сейчас нет на сайте
что то придумаю, атаковать врагов ветром будет и, наверное в режиме ветра:З сможет некоторое время летать.
NSДата: Среда, 27 Марта 2013, 14:56 | Сообщение # 3 | Тема: Air Man [Gamiron №4]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Взяли мальчика на воспитания, просто он мог, превращается в ветер.
NSДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:38 | Сообщение # 4 | Тема: Air Man [Gamiron №4]
был не раз
Сейчас нет на сайте

Названия игры: Air Man
Жанр: [2D] Платформер
Вид: сбоку
Конструктор: Game maker 8.0
Описания:
Как то раз подросток Си Джей шел по улице, и внезапно началась гроза, но он не пошел домой а продолжил свой путь, и тут с неба его ударяет молния, после того случая он исчез и никто его невидел, я как автор сюжета знаю что после того как его ударила молния он получил способность управлять ветром, и он не умер как все думали, а он просто превратился в ветер. Его унесло в маленький городок под названиям Вестен, где его взяла на воспитания семья Дикенсов. Сам того не зная что он обладает силой ветра он продолжает жить обычной жизню, но уже в другом городе с новой семьей и без друзей. И как то раз он идет по улице и как бы сам ветер говорит ему что кто то в опасности, Си Джей побежал в сторону куда дул ветер, и увидел как Злодеи избивают женщину, он не раздумываеся пошел на помочь но его жестоко избили и когда злодей был готов убить Си Джея, Си Джей перевоплотился в ветер ну и в общем победил их. После того женщина умерла от шока, а мальчик нашел себе работу “ Спасать мир”.



Сообщение отредактировал NS - Четверг, 28 Марта 2013, 15:52
Форум игроделов » Записи участника » NS [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг