Суббота, 27 Апреля 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » io_an [12]
Результаты поиска
io_anДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 23:46 | Сообщение # 1 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну дотянутся....может и дотянутся,может и в прыжке растянута...главное что видно что на лету biggrin насчет ноги-а зачем модельеру 2 ноги при ракурсе с боку? surprised вторая видна на скетче (вид с переди) и вид с верху(я писал что это скетч и для чего),ну и под конец....какие спец эффекты на скетче?собственно для чего?это ж не арт wacko
и объяснение определению тухлые.....тоже сомнительно-ну если хотят помочь ,то как то расшифровывают свои предложения-пожелания, по крайней мере делают понятные комментарии,я думаю мы с Вами не докатимся до лексикона подворотни?
или все не так ?
насчет цветности не согласен,при беседе с текстурщиком выяснилось несколько обратное,(я тоже всегда думал хватит чертежа типа такого,карандашного)

мне объяснили,что бы на пальцах не рассказывать идею(кто какого цвета и проч.)делается не только арт объекта.... ну это все наверно с опытом приходит
насчет слабые рисунки-ну разве были выложены сильные?то что находится у кого то за пазухой или в кармане не в счет ,я ж не кашперовский чтоб догадываться кто и как рисует,у меня есть куча более удачных рисунков(которые рисовал не так давно)так о них и речи нет-мало ли что там имеется?
вот уж за урок спасибо biggrin
я не знаю как критиковать...напишу как я бы сделал,я бы лук нарисовал крупнее,чтоб было видно изгиб(а то он при таких руках смотрится маленьким,детским что ли)и соответственно стрела мелковата получилась,как арбалетная,а сама тушка лучника вполне норм,очень удачно(на мой вкус как бы до реализма не докатится-реализм сильно сушит рисунки,хотя сейчас это модно,ну это на мой вкус)


Сообщение отредактировал io_an - Среда, 02 Декабря 2009, 00:27
io_anДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 23:00 | Сообщение # 2 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
конечно мои хуже,я не спорю вроде biggrin (кстати первый рисунок на этой странице ,мой первый рисунок в фотошопе happy -было дело)))
,еще скетч нашел smile модельер попросил изобразить в движении то что он моделил-ну я и сделал как смог ))))эта зверюга нарисована в прыжке .


Сообщение отредактировал io_an - Вторник, 01 Декабря 2009, 23:01
io_anДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 20:00 | Сообщение # 3 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vahan-предлагаю не ругаться,dashhard-выложил откровенно слабые рисунки но зато всех подверг основательной критике,после рисунков каждый сам решит стоит критику в серьез воспринимать или нет happy
и еще ,я кстати сам не пойму,почему ребята выкладывают рисунки их учителей и знакомых художников? в теме вроде сказано "выкладываем свои скетчи и арты"
-мне нравятся рисунки Леонардо да Винчи,так что теперь,мне их тоже выложить?ну типа посмотрите как он рисовал и я буду так же.....
с наличием и отсутствием таланта -согласен))))) зачем писать какой хороший ты художник и как хорошо у тебя получается?достаточно выложить свои работы и все встанет на свои места....
хорошо что больным ,хирурги ,например не доказывают какие они хорошие врачи,а без доказательств просто делают свое дело,а то был бы номер biggrin
io_anДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 17:25 | Сообщение # 4 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
выходит что для кого то так рисовать ,тоже хорошо,поступили пара весьма заманчивых предложений happy (с критикой согласен,надеюсь что все выше перечисленное исправится со временем-я не рисую еще 4 года....впрочем я еще и 3 года не рисую и учителя у меня не было-так что критика сторонних наблюдателей это пожалуй единственная отправная точка,на которую могу опираться)
dashhard,Девяностых -спасибо,буду учится ))))
io_anДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:52 | Сообщение # 5 | Тема: Очень нужны художники-текструрщики!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
да.... насчет самоутверждения не поспоришь, sad желающих и впрямь хватает
io_anДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 23:05 | Сообщение # 6 | Тема: Очень нужны художники-текструрщики!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
...а игра то действительно не маленькая cry
я обратил внимание на автора темы когда он просил помощи при поиске художника и 3 d модельера,..т.к. ничего не терял предложил свою помощь,оказалось все совсем не так как это представляли участники форума)))автора старательно поливали и продолжают поливать грязью,как будто в этом есть смысл.я подумал что даже если игрушка никогда не ''увидит свет''это не важно,можно наработать хороший опыт и портфолио будет весьма увесистым(о смысле портфолио не буду распространятся,кто знает тот ценит)
тут ему предрекали(автору),быструю погибель от лени и конец его успехов буквально через месяц...на деле выяснилось что уже весьма высокий процент готовности движка surprised ,я вообще опешил...
автор весьма хороший чудик ,но.....но он не оратор-он не может переписать и перекричать форумчан,да и надо ли???никому все равно ничего не докажешь)))он зря конечно нагрубил...это не хорошо(я солидарен с Vinchensoo ),но на помощь ,ответы местного населения тоже мало похожи
предлагаю все же -уважать друг друга.


Сообщение отредактировал io_an - Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:59
io_anДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:41 | Сообщение # 7 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
тоже хорош-весьма комичен happy
io_anДата: Среда, 18 Ноября 2009, 18:09 | Сообщение # 8 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
ух ... smile серьезный тип -смотрится хорошо happy
io_anДата: Среда, 18 Ноября 2009, 18:03 | Сообщение # 9 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
да бывают огорчения smile ,к счастью со временем это все выравнивается happy
io_anДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:08 | Сообщение # 10 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
не я на все стили не готов(не готов на такие жертвы) biggrin
а 3d MAX-хорошая штука,сейчас и уроков по нему тьма-тьмущая,так что всяких успехов тебе,творческих )))

Добавлено (18.11.2009, 15:08)
---------------------------------------------
всем кто мне написал свои просьбы и пожелания в личку или на мыло,пожалуйста ,задавайте вопросы конкретней и корректнее,если надо что то нарисовать
,потрудитесь описать то что надо,если Ваш проект супер секретен,то сообщаю,Ваши секреты мне не интересны,у меня свои имеются smile
нужно описание или даже не большой чертеж того что мы рисуем...как мне реагировать ,на такую просьбу??ну ты типа наваляй нам,как в сталкере,чтоб страшно было,
ну там и чтоб твари всякие....капец....вы что ни разу не русские?да и потом,причем тут сталкер???или дум?? непонятно вы свою игру делаете,или переделываете имеющуюся???
будте любезны ,определитесь.
арт -это уже иксуство, иксуство без смысла и атмосферы не имеет смысла,оно мертво,поэтому уважайте свое и мое время.
я обязательно всем отвечу и помогу чем смогу(я кстати еще и работаю)
сами посмотрите-это слесарь???но ведь с кувалдой же ,верно?

или вот....это после ядерного взрыва??? или марс какой нибудь???

все рисунки выложенные здесь, нарисованны больше года назад,сейчас я рисую конечно немного иначе happy

Сообщение отредактировал io_an - Среда, 18 Ноября 2009, 15:16
io_anДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 22:34 | Сообщение # 11 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo спасибо))) . Zhenja-я не любитель мультяшного стиля ,но все равно здорово,так держать )))


Сообщение отредактировал io_an - Среда, 18 Ноября 2009, 15:17
io_anДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:42 | Сообщение # 12 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
позвольте втиснутся,тоже чуть рисую happy
Форум игроделов » Записи участника » io_an [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг