Четверг, 25 Апреля 2024, 06:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Программист [5]
Результаты поиска
ПрограммистДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 08:27 | Сообщение # 1 | Тема: Создание игровой компании.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продвижение игр будет более выше!Так мы её раскрутим.

Жизнь это игра.
Поэтому играй по правилам!
ПрограммистДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 00:32 | Сообщение # 2 | Тема: Создание игровой компании.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
Вы батенька в этот раздельчик форума заползите и потратьте пол часика на просмотр ленты. там и про движки можно найти не про многое другое.

Спасибо)


Жизнь это игра.
Поэтому играй по правилам!
ПрограммистДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 3 | Тема: Создание игровой компании.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вас не понял!

Жизнь это игра.
Поэтому играй по правилам!
ПрограммистДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 08:56 | Сообщение # 4 | Тема: Создание игровой компании.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.Я тут недавно на сайте,и почитав не сколько форумом я понимаю что вы очень умный народ в создании игр.Так вот я решил создать игру наподобие этой (тык).
Какой движок для этого нужен?
На данный момент у меня своя креативная студия по созданию сайтов.Сейчас я хочу создать компанию по созданию браузерных игры,а также мобильных..
Если есть желающие войти в компанию(кто умеет создавать игры),то для вас двери открыты.Заработок будет с игр.60-70% ваши.


Жизнь это игра.
Поэтому играй по правилам!
ПрограммистДата: Суббота, 16 Марта 2013, 08:15 | Сообщение # 5 | Тема: Набор команды для работы над пост ядерным проектом MMORPG .
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Да тут абсолютно нечего обсуждать. Мертворожденный проект.
Топикстартер не собирается никого слушать, он думает что самый умный. Его проблемы.

Ну пусть пробуют.Кто знает что у них получиться...


Жизнь это игра.
Поэтому играй по правилам!
Форум игроделов » Записи участника » Программист [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг