Воскресенье, 05 Мая 2024, 13:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PerfectDrug91 [4]
Результаты поиска
PerfectDrug91Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:20 | Сообщение # 1 | Тема: Где брать или как их делать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Noterstone)
Ну а если как вариант из игр их брать и редактировать в редакторе, могу попасться?

Если делать все с умом, то нет.
1) Не стоит брать из самых известных проектов (многие фанаты безошибочно определяют разные звуки из своей любимой игры). Из Silent Hill, к примеру, 100% лучше ничего не выдерать.
2) Редактировать желательно до неузнаваемости.
Хотя, если наложить пару эфектов и чуть-чуть подправить, фиг потом кто докажет, что это записали не вы.

P.S. Но я не одобряю такие дела, т.к. записываю все сам. Да и вообще, не читайте это пост, здесь неправильные советы...

Добавлено (18.03.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Free библиотеки, кстати, годный вариант.

PerfectDrug91Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:18 | Сообщение # 2 | Тема: Где брать или как их делать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надо звуковые библиотеки качать со звуками животных, или из игр выдерать, потом обрабатывать эффектами, замедлять и т.д. Можно даже дешевый диктофон купить и поколдовать над материалом в редакторе (для звука монстров в самый раз). Ну или на худой конец купить библиотеку, или пару семплов с того же soundcloud.
PerfectDrug91Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 3 | Тема: Dark ambient саундтрек для вашей игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Конкретно этот трек сделан из полевых диктофонных записей, обработанных эффектами и нескольких вст синтов. В то время сводил в Cubase 4. Сейчас работаю в 5-ом.
PerfectDrug91Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 09:57 | Сообщение # 4 | Тема: Dark ambient саундтрек для вашей игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если кто делает атмосферный и мрачный проект, обращайтесь. Мои старые демо работы: http://www.cjclub.ru/authors/23053.html
Форум игроделов » Записи участника » PerfectDrug91 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг