Пятница, 26 Апреля 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MikeDead [8]
Результаты поиска
MikeDeadДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 18:14 | Сообщение # 1 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот для написания такой игры http://www.game.fallout-archives.com, нужно воще MySQL ??? Что лучше использовать для написания этой игры? Если не трудно сразу с ссылками, на каждую прогу biggrin а то уж накачал всякой ненужной фигни wink а MySQL воще не пашет sad
MikeDeadДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:18 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите создать текстовую онлайн игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
А на чем лучше писать? Типо вот этого http://www.game.fallout-archives.com/ тут флеша нет, только текст и кортинки... идеальный вариант
MikeDeadДата: Среда, 13 Января 2010, 18:45 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите создать текстовую онлайн игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну в принцапе она нацелена на определенную аудиторию в возрасте от 8-18, любителей котов... Основная масса будет женской, хз почему ну где то 80% фанов девушки, наверно парни больше любят собак чем котов)))
MikeDeadДата: Среда, 13 Января 2010, 17:52 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите создать текстовую онлайн игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так я снова тут, за этот месяц я понял что игры делать трудно, 3д и типо линейки таким как я воще неуя несветят! 2д и со флешом можно, но не одному и зная языки, я учу php и вот что на примете http://www.game.fallout-archives.com
идею не забросил! Как пишут что сил не хватит, надоест, зае-ся и т.д. и уж усилий от вас я не прошу, так как знаю что на форумах над нами "новичками" смеются и делать за нас не кто не будет... Просто выслушиваю советы, хотите поржать пишите я гордо выслушаю и продолжу...
Так вот кому не в падлу советы давать адрес выше, я думаю делать на базе этого движка...

Добавлено (13.01.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (TrueIfrit)
и там в поиске напиши "MUD"

нечего не нашлось sad
MikeDeadДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 14:38 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите создать текстовую онлайн игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо и на этом
MikeDeadДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 13:43 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите создать текстовую онлайн игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Может не в тему, но вопрос: кто это такие, эти коты-воители? Или это очередной бред-"убийца-гарри-поттера"?

Нет. Это лесные коты живущие племенами и воюющие друг с другом

Quote (Vinchensoo)
MikeDead, тогда ДЕЛАЙ САМ, зачем тебе помощь, если ты вбм?)
ТЕм более, что есть исходники похожих игр, берешь, переделываешь, оптимизируешь-готова тебе игра

В создании игр я нуб, может ссылку кинешь?

Добавлено (25.10.2009, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
MikeDead, ну расскажи в чём суть игры, это что-то типа чата м элементами РПГ будет, в чём именно нужна помощь? Ты хочешь чтобы кто-то за тебя всё сделал?

Или так или дал ссылку на исходник
MikeDeadДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 00:19 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите создать текстовую онлайн игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду под "текстовым" игру типа "карнаж" не 3D где тока меняется текст и картинка...
Описание игры:
Название: Коты воители
4 племени, при входе в игру можно выбрать племя, воюют между собой( должности в племени можно занимать: Предводитель, глашатай , целитель, воины), ты создаешь кота и т.д. Система боев такая же как в карнаж...
Подробности кого заинтересуют, отвечу.

Vinchensoo- отличная из тя балерина!

MikeDeadДата: Суббота, 24 Октября 2009, 10:05 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите создать текстовую онлайн игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите, объясните создать текстовую мморпг! Сам я вэб-мастер но поклонник одной книги... Решил я создать простенькую онлайн игру. Лазаю по интернету нече найти не могу, везде говорят о 3D играх, а собираюсь создать маленькую текстовую онлайн игру с картинками. Помогите кто чем сможет.
Кто хочет присоединиться к моему труду, милости прошу!
Форум игроделов » Записи участника » MikeDead [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг