Суббота, 27 Апреля 2024, 05:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Marty13 [7]
Результаты поиска
Marty13Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:50 | Сообщение # 1 | Тема: Рейтинг конструкторов/движков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Quote
да не скромничай, мморпг
Это все сейчас хотят сделать ММОRPG. а мне не надо ММО, просто хочу хорошую РПГ... Спасибо всем кто откликнулся в этой теме, может еще есть какие то предложения ? Очень рад рассмотреть..
Marty13Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 19:24 | Сообщение # 2 | Тема: Рейтинг конструкторов/движков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, не надо возмущаться dont Просто не знаю что выбрать из этих 6 претендентов: Blitz3d, 3d Game Studio, Zombie Engine, Panda3D, NeoAxis Engine, Unity.. Посоветуйте пожалуйста как быть. Навыков в создании игр пока 0. Но хочу серьезно заняться и сделать качественную 3D RPG. Может есть еще какие движки/конструкторы, на которые стоит взглянуть ???

Сообщение отредактировал Marty13 - Воскресенье, 01 Ноября 2009, 19:26
Marty13Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 17:25 | Сообщение # 3 | Тема: Рейтинг конструкторов/движков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот выбираю конструктор. Предлагаю всем знающим оценить перечисленный ниже список движков\конструкторов. Оценивайте по критериям сложность\русское комьюнити\уровень графики\возможности\цена. По 10-ти бальной шкале, т.е. например "Такойто движок" - 5/10/7/9/3
Список следующий:
Blitz3d
3d Game Studio
Zombie Engine
Panda3D
NeoAxis Engine
Unity
Marty13Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 12:14 | Сообщение # 4 | Тема: Полный учебник по Blitz
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отлично, хорошая книга smile

Сообщение отредактировал Marty13 - Воскресенье, 01 Ноября 2009, 12:17
Marty13Дата: Среда, 21 Октября 2009, 10:55 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите конструктор для RPG с пошаговым боем
был не раз
Сейчас нет на сайте
"самое простое-блиц"... а если посложнее ? движки и конструкторы, желательно с русской поддержкой, комьюнити.
Marty13Дата: Среда, 21 Октября 2009, 00:08 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите конструктор для RPG с пошаговым боем
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Но хотелось... ...не рисованной, а 3d". FIFE и Game Maker поддерживают ?
Marty13Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 19:54 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите конструктор для RPG с пошаговым боем
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет игроделам smile Подскажите пожалуйста конструктор. Хочу сделать RPG по типу fallout 1,2, arcanum. С пошаговой системой боя. Но хотелось, что б графика была на хорошем уровне и не рисованной, а 3d. Если есть варианты движок с функциями конструктора, тоже подсказывайте.
Форум игроделов » Записи участника » Marty13 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг