Пятница, 26 Апреля 2024, 19:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Alta [3]
Результаты поиска
AltaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 00:46 | Сообщение # 1 | Тема: Собираю Команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для набора опыта и фана собираю команду для создания игры на подобии CS 1.6. Движок Unity 3d
Требования минимальны.
Нужны:
-Аниматоры
-Геймдизайнеры
А также приветствуются любые другие направления.

Диздок
Уже имеется малая база моделей
Скетчи и наброски артов

Группа состоит уже из:
-2 художника
-2 моделера
-программист
-сценарист

Скайп v1pire
Мыло bot.i.cow@gmail.com
AltaДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 23:26 | Сообщение # 2 | Тема: HI-образ моды
был не раз
Сейчас нет на сайте
16 лет странный возраст.Учеба, поступать в ВУЗ, девушка, друзья, переходной возраст....Хочется чтоб все было легче. Вот и появляются идеи обьединения в группы. Эмо, панки, готы-много течений. А как должен выглядеть чел помешаный на компах и играх? Какую одежду предпочитаете вы? Что слушаете? Предлагаю подобрать образ хай-тек.Такой перс в неприглядном с первого вида костюме с капюшоном. Весь в электро девайсах. А как представляеш этот образ ТЫ?
AltaДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 23:12 | Сообщение # 3 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем геймдевелоперам! Я ничччччче незнаю из создания игр, но интузиазма во мне хоть отбавляй. Хотя знаю фотошоп(хорошо), 3дмакс(плохо).Могу искать текстуры(лазить с фотиком по городу :-) ) Цель входа в команду - набраться опыта. Мой жанр рпг-шутер.

Добавлено (07.12.2008, 23:12)
---------------------------------------------
А хоть сюжет узнать можно?В каком стиле игра?Я ещё могу и с сюжетом помочь(как критик или писатель). Само больше в играх ненавижу однообразность, посему я буду предлОгать(предлАгать от слова ЛАЖА) идеи. Могу просмотреть психологию. Кстати я ща учусь(через 2 недели каникулы), поэтому на связь буду выходить по выходным.

Форум игроделов » Записи участника » Alta [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг