Вторник, 23 Апреля 2024, 23:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GAleX [5]
Результаты поиска
GAleXДата: Среда, 31 Мая 2017, 14:38 | Сообщение # 1 | Тема: Последствия установки Visual Studio 2015
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewNovak ()
попробуй удили студию их тулзой (Release 5)

Сейчас идет работа над проектом - удалить студию не могу, как и винду переустанавливать..
Цитата Psycho ()
пиратка надо полагать?

Студия с офф сайта, виндовс - оригинальный образ, активированный, обновленный до актуальной версии.
Цитата Flow ()
sfc /scannow в коммандной строке с правами админа. Если всё нормально

Всё нормально. Возможности переустанавливать все распространяемые библиотеки - нет, нужно закончить проект.

Переустановил ЯДиск - появилась ошибка (Произошла ошибка. Проверьте соединение с интернетом). Интернет в наличии. Стоит ESET Smart Security 10 версии, выключал огнестенку и сам антивирус - не помогло. Интернет идет через роутер. На соседнем компьютере ЯДиск работает, видимо дело не в портах. Стоят библиотеки C++ 2005/2008/2010/2012/2013/2015 и dotNET с 4 версии, по 4.6.1. Возможно нужно накатить предыдущие версии dotNET'а?
GAleXДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 19:51 | Сообщение # 2 | Тема: Последствия установки Visual Studio 2015
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поставил на Win10 x64 Visual Studio 2015 Community, перезагрузился. Вроде ничего не предвещало беды.. Но приложение ЯндексДиск постоянно висит в режиме "Обработка данных", по сути - не работает, длинных путей нет. Потом обнаружил, что не работает Paint.NET. Не запускается, даже нет сообщения об ошибке или сгенерированного лога. Пробовал ставить портабельную версию - та же песня. Что сломается дальше - даже боюсь представить. И да - до установки всё работало исправно.
Возможно кто-то сталкивался с похожей ситуацией и смог её решить. И если такой человек есть, мне нужна твоя помощь)
GAleXДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу движок для аркадного космосима
был не раз
Сейчас нет на сайте
так и быть, попробую свои силы как в unity так и в udk.. тему можно закрывать
GAleXДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:34 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу движок для аркадного космосима
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Ну Вы бы хоть как то конкретизировали

Мне это видится как подобие Parkan. Вот что я хочу: сесть/встать в кресло пилота, выйти в открытый космос, полетать на кораблике..
Вообщем это скорее не игра будет, а нечто именно для себя, набраться опыта и т.д.
Вот думаю что выбрать Unity3d или UDK.. В Unity не работал, но, вроде, не самый сложный движок. UDK сложнее, но основы я знаю, и знаю что там можно сделать очень много.


Сообщение отредактировал GAleX - Четверг, 14 Февраля 2013, 14:58
GAleXДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 04:21 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу движок для аркадного космосима
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу 3d движок или конструктор с богатым потенциалом. Все действие будет разворачиваться в реальном времени с видом от 1 и/или 3 лица. Вдохновение пришло от свежей Dead Space 3 и любви к космосу. Платформа - PC (Windows). Желательно чтобы движок был популярен и было достаточное количество документации.

Загорелся идеей сделать не большой аркадный симулятор полетов в космосе, аля космосим. В голове идеи реализовать перемещение внутри корабля, выход в космос.. Вообщем стандартный набор мечтателя) В моделировании я новичок, в программировании имеется некоторый опыт (С++).

Имел дело с UDK, по этому поглядываю в его сторону. Моделировать планирую в 3d studio max.

Жду ваших идей и предложений.
Форум игроделов » Записи участника » GAleX [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг