Суббота, 27 Апреля 2024, 23:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DraimanIII [15]
Результаты поиска
DraimanIIIДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 09:26 | Сообщение # 1 | Тема: Посоветуйте насчёт конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нашёл конструктор Unity, хочу создать скажем не совсем чтобы игру, просто городок небольшой, чтобы можно было выбрать машину и просто поездить по нему, как бы презентацию такую. Возможно ли это на Unity? Владею программами 3D Studio MAX, PhotoShop. Из языков програмирования токлько паскаль. Или может посоветуйте с моими навыками какойнить другой двиг или конструктор. Желательно без знаний языков программирования.
Заранее спасибо!
DraimanIIIДата: Пятница, 23 Октября 2009, 17:48 | Сообщение # 2 | Тема: G.E.C.K для Fallout 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, подбодрило очень, терь можно проэкт начинать
DraimanIIIДата: Пятница, 23 Октября 2009, 15:45 | Сообщение # 3 | Тема: G.E.C.K для Fallout 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здаствуйте! Хотелось бы уточнить один вопрос. Сёдня в нете нашёл информацию о редакторе Fallout 3 G.E.C.K, там описывались возможности, и заинтересовала меня только одна, это то что можно переделать игру полностью, вставить свои модели, удалив модели самой игры, создать своё оружие, броню, и даже сценарий. Вот хотелось бы услышать от людей сталкивающихся с таким чудом, возможен ли процесс, перечисленный выше. Заранее спасибо biggrin
DraimanIIIДата: Среда, 07 Октября 2009, 22:31 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется консультация по Unreal Engine 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
огромный спс за информацию, тока тут ещё вопрос назрел, пока осваивал урезанную демку возникли проблемы с импортом из макса в анреал, пользовался прогой ASE - T3D convertor, но при импорте ничего не происходит, просто пустое пространство, в чём фишка может кто подсажет?
DraimanIIIДата: Среда, 07 Октября 2009, 22:16 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется консультация по Unreal Engine 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну к примеру я скачал анреал рантайм, там есть анреал едитор, посути я скачал игру только без миссий и карт(кроме пробной), теперь я хачу создать одну очень бульшую карту, чтобы в основе которой лежал какойто сюжет, к примеру, я иду и на встречу идёт персонаж, при встрече между нами начинается диалог, просто болтовня, это одно, а второе я хочу чтобы имелась возможность вставлять видео ролики, к примеру персонаж входит в определённую область и начинается видео, это возможно?(желательно без программирования)
DraimanIIIДата: Среда, 07 Октября 2009, 21:40 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется консультация по Unreal Engine 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
а как насщёт сюжетной линии, хотябы простых диалогов и роликов?
DraimanIIIДата: Среда, 07 Октября 2009, 20:51 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется консультация по Unreal Engine 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
а нада знать скрипт для того чтобы создать мапу в анреале едиторе для какой нить гамы, к примеру анреа турнамент годов так 2003 - 2004, только со своими модельками?
DraimanIIIДата: Среда, 07 Октября 2009, 20:22 | Сообщение # 8 | Тема: Требуется консультация по Unreal Engine 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
неахота созловать новую тему, что мне посоветуете, просто у меня цель - тупо сделать стрелялку со своими моделями и сценарием, может можно взять какую нибудь игру, ну к примеру халф лайф или чтото на подобе, и переделать под свою, вырезать от туда оригинальные файлы и вставить свои, может я бред несу, но... просто хочу к знающим людям обратится
DraimanIIIДата: Среда, 07 Октября 2009, 17:52 | Сообщение # 9 | Тема: Требуется консультация по Unreal Engine 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
а ещё вопрос, есть какие нибудь сайты в помощь новичку? Выложите плиз кто что знает, буду благодарен
DraimanIIIДата: Среда, 07 Октября 2009, 16:34 | Сообщение # 10 | Тема: Требуется консультация по Unreal Engine 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется консультация. Сёдня утром, занимаясь поиском подходящего движка вспомнил про Unreal Engine 2. Кто специализируется в этой оласти объясните приз, анреал 2 это редактор карт или же полноценный движок для создания и компиляции в ехе файл игры. Паюзал википедию, там написано што есть комерческий и вроде как бесплатный двиг Unreal Engine 2 Runime. И если же это то о чём я думаю, то можно ли в этом чуде разобратся человеку со следующими знаниями:
- 3D max
- Fotoshop
- Tpascal
- Работа с програмными блоками
+ небольшой опыт в создании игр

Заранее спасибо!

DraimanIIIДата: Вторник, 06 Октября 2009, 17:43 | Сообщение # 11 | Тема: Подскажите движок для создания Action
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фсем огромный СПС за инфу biggrin biggrin biggrin
DraimanIIIДата: Вторник, 06 Октября 2009, 16:48 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите движок для создания Action
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс за учебник, но такой гдето валялся в компе, я ево раза 2 перечитывал, но про импорт ничё не нашёл, ахота сделать полноценную игру со своими моделями, ну с импортом я разберусь как нибудь, а что на счёт сценария и видео роликов? Креатор способен на такое?
DraimanIIIДата: Вторник, 06 Октября 2009, 16:43 | Сообщение # 13 | Тема: Подскажите движок для создания Action
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс за информацию про ремейк, вдохновил, но фсё таки может кто поделится ссылочкой на мануальчик или тутор какой нить по этой теме, буду благодарен
DraimanIIIДата: Вторник, 06 Октября 2009, 16:38 | Сообщение # 14 | Тема: Подскажите движок для создания Action
был не раз
Сейчас нет на сайте
фпс креатор я юзал, но не нашёл тама импорта из макса, там тока готовые блоки=(
DraimanIIIДата: Вторник, 06 Октября 2009, 16:30 | Сообщение # 15 | Тема: Подскажите движок для создания Action
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте! Суть проблемы такова, имеется 3d модель моей школы, хочу сделать простую стрелялку, подскажите плиз движок для этого, ну чтобы нпс имел стандертный АИ, физика, возможность строить сюжетную линию, пусть даже самую простую
(диалоги и т.д) и хотелось бы чтобы поддерживал видео заставки. Подскажите плиз! Очень надо! Заранее СПАСИБО! biggrin
P.S: языками программирования не владею(кроме ТПаскаль)
Форум игроделов » Записи участника » DraimanIII [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг