Суббота, 20 Апреля 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Миротворец [8]
Результаты поиска
МиротворецДата: Среда, 14 Октября 2009, 16:01 | Сообщение # 1 | Тема: Хочу выучить язык программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
опять заблокирует, нельзя делать повторный акки

дак а че поделать то?

на форуме надо ведь было спросить


Если станешь GCUP ты посещать перестанешь пить курить и спать.
МиротворецДата: Четверг, 08 Октября 2009, 18:43 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу выучить язык программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ мой мейл kkandi@mail.ru я просто раньше был зареган тут но меня TLT заблокировал) вот пришлось зарегатся заново давно уже я тут не был)

Если станешь GCUP ты посещать перестанешь пить курить и спать.
МиротворецДата: Четверг, 08 Октября 2009, 15:48 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу выучить язык программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
вы наверняка не знаете мне 12 лет я не хочу сказать что я тупой и не пойму ну просто в учебниках не всегдп понятни а с си я врятли без помощи человека разберусь я бы сам хотел си изучить или делфи но мне нжен человек который поможет

Если станешь GCUP ты посещать перестанешь пить курить и спать.
МиротворецДата: Четверг, 08 Октября 2009, 08:11 | Сообщение # 4 | Тема: Хочу выучить язык программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
сори не могу я не наю где не хватает запятых

Добавлено (08.10.2009, 08:11)
---------------------------------------------
может дадите ссылочку на программы в которых программировать и какой нибудь учебник

кстати basic и pascal это visual?


Если станешь GCUP ты посещать перестанешь пить курить и спать.

Сообщение отредактировал Миротворец - Четверг, 08 Октября 2009, 08:13
МиротворецДата: Четверг, 08 Октября 2009, 07:11 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу выучить язык программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
это будет мой первый язык программирования ну заисключением хтмл но я его не оч хорошо знаю
посоветуйте какой нибудь легонький ну и хороший а по возможности еще научите ему)


Если станешь GCUP ты посещать перестанешь пить курить и спать.
МиротворецДата: Среда, 07 Октября 2009, 18:20 | Сообщение # 6 | Тема: Движок от half life 1 или quake2
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет движок от quake2

Если станешь GCUP ты посещать перестанешь пить курить и спать.
МиротворецДата: Среда, 07 Октября 2009, 17:14 | Сообщение # 7 | Тема: Движок от half life 1 или quake2
был не раз
Сейчас нет на сайте
слушайте я не помню как называется движок от quake2 ну он такойже как от халф лайф1 токо беплатный скажите как называется плиз

Если станешь GCUP ты посещать перестанешь пить курить и спать.
МиротворецДата: Вторник, 06 Октября 2009, 09:29 | Сообщение # 8 | Тема: Хочу создать браузерную игру как Bite Fight
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет я хочу создать браузерную игру как Bite Fight что для этого нужно изучить и может есть желающие вместе создать такую же игру dry

Если станешь GCUP ты посещать перестанешь пить курить и спать.
Форум игроделов » Записи участника » Миротворец [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг