Среда, 24 Апреля 2024, 08:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » oOPechenkOo [6]
Результаты поиска
oOPechenkOoДата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:51 | Сообщение # 1 | Тема: Сценарий игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так думаю по коментам и напишем сценарий игры biggrin
он по смыслу получится что-то в виде "ПОСТАЛ", а это еще тот звиздец.


Работа это современное рабство.
oOPechenkOoДата: Среда, 30 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 2 | Тема: Сценарий игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
ну так будет продолжение?

Работаем над этим =)
+ зарисовки выложу сюда.


Работа это современное рабство.
oOPechenkOoДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 3 | Тема: Cценарий для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что если, когда эта группа боевых развед-роботов прибыв к тому месту, где по мнению разведки должен был находиться этот пульт..
Роботы передали картинку в главный центр, и на ней был показан здоровенный корабль с пультом управления этих роботов..и как только они двинулись в его сторону чтобы захватить, корабль стартанул на какую-то планету, что-то типа Марс или Венеры.
Вот тебе еще мясо для идеи cool идея хорошая, главное развивать wink


Работа это современное рабство.

Сообщение отредактировал oOPechenkOo - Воскресенье, 27 Января 2013, 22:18
oOPechenkOoДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:46 | Сообщение # 4 | Тема: Сценарий игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Не стоит,.. больная фантазия до добра не доведет... чтоб что-то написать - нужно уметь писать, грамотно излагать свои мысли, доносить их до читателя...

Понимаю, это свежая идея, может кого-то и толкнет на какие-то свои мысли и идеи ))
cool


Работа это современное рабство.
oOPechenkOoДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 18:53 | Сообщение # 5 | Тема: Сценарий игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вынос мозга biggrin Поспал пару часов, перечитал.. вынос мозга, вот что человек может написать, когда не спит 2 ночи. Сори народ.
Будем продолжать в том же духе писать этот сценарий.
Допишем до конца, распишем героев, технику, бои и прочее.
Надоело писать по регламенту, пора пробовать что-то новое =)


Работа это современное рабство.

Сообщение отредактировал oOPechenkOo - Воскресенье, 27 Января 2013, 19:20
oOPechenkOoДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 6 | Тема: Сценарий игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: War For Life(Война за жизнь или как-то так, английский знаю ну так в школе проходил wink

Описание: Далекое будущее, там войны, корабли, роботы, всякие мобы и прочее. Они чего-то не поделили и начали захватывать друг у друга корабли, планеты, женщин ну в общем все как обычно.

Тип игры ММОРПГ там клиент, сервер. В общем все как обычно )

Что у нас есть: Комп, Граф плашет, куча стыренного софта, пару чуваков которые понимают что-то в играх, один из них хорошо понимает программирование, эти все коды, строки, в общем знает алфавит, другой в детстве рисовал голых женщин и комиксы, в общем художник тоже уже есть и есть один человек который любит придумывать всякую фигню, всякие необычные слова и прочую фигню в общем сценарист у нас тоже есть.

Сценарий — Буду писать я..в общем сценарист =Р Начнем....Жил был..жил и был...был и жил..в общем существовал на одной планете чувак, звали его Ммм..Джор он занимался добычей золота в общем золотоискателем был.. зарабатывал хорошо, вся планете был в его распоряжении и он капал капал капал..в общем один раз он зашел в зИнертет (что-то подобие интернета) и нашел на ЕБАЕ сверхновую бурильную станцию которая могла про сканировать большую часть планеты и отыскать материал который указывался в запросе. И вот этот чувак решил её купить, продал всё что он насобирал, дом даже продал, тапочки и заказал... ждал ждал ждал около 5-ти секунд ждал когда прилетит это бандура..Ну вот слышит он звук какой-то садящейся пасудины типа что-то звездолёта транспортной федерации Цинтарис.. приземлилась она вся трава в стороны сразу от такого ветра.. ну вот села эта фигня, вышел оттуда человек, хотя нет не человек, оттуда появилась голограмма робота и запросила роспись, он расписался и тут эта тема сразу такая Бжшшш и вышли 2 робота и начали разгружать эту станцию, разгрузили, дали инструкцию и прочие бумаги..Джор стоял и облизывался и не мог дождаться когда он её запустить и проверит. Транспортник улетел оставим ему эту штуку, восьми-колёсная махина с большим радаром на крыше и большим заводом в задней части машины. Он залез в неё кабина была просторная, одев шлем со всякими наворотами там типа что-то супер шлема, который мог управлять всей машиной.. в общем он сел в неё и подключился к этой всей фигне...завел её.. проверил всё оборудование и решил запустить сканер..
Открыв панель сканирования он в графе поиска указал ЗОЛОТО ну это было и так понятно что наш герой тащится от золота в общем запустил он этот сканер и машина начала скан земли.. он сидел в ней и смотрел что она найдет...прошло несколько часов, ничего не нашел, было тихо никаких признаков золота. ОН решил поспать, перевел машину на автопилот и завалился спать... Спустя несколько часов я поел поспал, посмотрел пару фильмов и решил поиграть, но тут увидел этот ворд и вспомнил что надо писать про этого чувак, вам ведь интересно ? Хотя мне без разницы =Р...Сканировала машина местность и тут что-то она нашла.. начала пикать, кукарекать, кричать, ругаться ну и прочее, ну как там они предупреждают что нашли что-то. Наш герой подорвался и его разметала по всей кабине от счастья..конец..
Нее не конец, он подскочил от этого пика и сразу же взглянул на монитор, увидел маленькую точку и подумал «- Ухты наконец-то я нашел золото...» Остановил он машину, развернул станцию по добыче и вбил координаты и параметры и начала машина врезаться в девственную планету... Ну вот стоял он смотрел как эта большая станция роет.. довольно таки быстро она рыла, за один час работы она добралась до объекта и начала его доставать..достала она его.. выкинула на поверхность земли.. чел подошел начал расчищать руками эту штуку она оказалась сантиметров 30-50..очистил её, и видит что это золотой слиток с надписями. И тут я понял что я написал много тавтологии непонятно зачем, ну да ладно, продолжим. Он закинул его в машину и продолжил дальше её сканировать. Объехав свою маленькую планет он больше ничего не нашел.. вернулся домой, оставив машину у входа и лег спать..
Сцена, ночь.
Он спит в своей кроватке именно кроватке, так как он был ростом сантиметров 80.... Снилось ему то что он ходит по горам и смотрит на зелёные луга, синее небо, птички ну в общем красота..и тут из-за горизонта вылетает корабль Аргантус больше чем эта планета и начинает мочить всё живое что есть на этой планете.. Мясо, Сыр, Яблочки и прочее прям как в боевиках про захват земли..и он стоит и не может проснутся какие-то силы его держат в этом сне и не отпускают, а в этом время в грузовике этом та статуя, лист с надписями ну вы поняли, начала мигать и по надписям начали бегать салатовые фигни типа свечения, бегало, мигало и тут бац она вся салатовая и тут шкыдышь взрыв, грузовик в щепки, разнесло, тут чел просыпается от этого взрыва, выбегает на улицу смотрит а всё вокруг горит, дымится, там электричество ну в общем разнос грузовика с электроникой зарядом в 500 мегатонн biggrin .. стоит и видит этот слиток посреди взрыва... подошел к нему аккуратно и боясь что тот на него нападет и изнасилует =Р пнул его ногой... и тут земля задрожала, сам не знаю почему ну так по сценарию всё должно идти к концу..Тут прилетает звездатый корабль из сна Джора и он читает на боковине как это приятно у всех кораблей, не сверху ни снизу, а именно сбоку надпись АРГАНТУС и тот вместо того чтобы мочить просто приземляется рядом, оттуда выходят 6 чуваков, высоких ростом по 2-3 метра. Молча без всяких криков выстрелов типа как сборная России победившая на чемпионате мира по футболу..помните что там было, они стреляли из лазеров, прыгали, кричали Ура. Бились головами в общем как обычно.. а тут чуваки эти вышли спокойно подошли к этой реликвии взяли её и начали уносить, ну нашему перцу нужно ведь было показать какие у него стальные яйца и то что инопланетная хрень не заберёт его золотце...он сбегал в сарай взял огнемёт и устроил жаркое..ну это было бы прикольно, но на самом деле он достал лазерный резак и начал шмалять по этих хреням, тут началась заварушка откуда-то взялись суслики и начали танцевать.. Одного хрена он завалил другие завалили его оставив их двоих на этой планете, загрузили артефакт и свалили.. взлетели отлетели на хорошую дистанцию и шмальнули и разрушителя планет, так называлась пушка на этом корабле... тут камера начала подниматься вверх от этих двоих тел и показала как сбоку влетает поток лазера в эта планету и разносит её изнутри, а наш чел оказывается еще живой, он смотрит в небо и видит как всё сгорает и он тоже сгорает...Через 2000 лет ученые конфедерации находят кусочек этой взорванной плохими чуваками планеты и находят на нем ДНК этого перца, они поняли что у него железные яйца и решили его воскресить, восстановить из днк. Кинули это днк в какую-то камеру.. ну и робот начал его выращивать...выращивал выращивал, и вырастил.. восстановили всё до мелочей. Ну вот наш герой и ожил, а вы боялись.
В общем это начало истории (черновой вариант =Р)
Автор oOPechenkOo. Строго не судите, работа уже не первая но решил поделиться все же как пишутся сценарии)) Да может они как-то и по другому пишутся =)) там укуриться в хлам и смотреть желтопузиков =Р
Всего хорошего, Спасибо за потраченное время, Я ценю его wink Продолжение следует.


Работа это современное рабство.
Форум игроделов » Записи участника » oOPechenkOo [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг