Четверг, 18 Апреля 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Maxxim [11]
Результаты поиска
MaxximДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 23:49 | Сообщение # 1 | Тема: Путь Героя Часть Первая:Побег
был не раз
Сейчас нет на сайте
Говорю еще раз!!уєна помощь!особено по моделированию!!
MaxximДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 19:07 | Сообщение # 2 | Тема: Путь Героя Часть Первая:Побег
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работаю я в Блитц 3Д!Нужна помощь!

КТо хочет,может помочь пишите в ЛС!

Добавлено (12.12.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Народ,а реально сделать через Блитц 3д диалоги в виду видо??типа как диалго в Ассасинс КРид?

MaxximДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 22:09 | Сообщение # 3 | Тема: Путь Героя Часть Первая:Побег
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сюжет игры такой=) Жена нашего героя (им*я его пока еще под вопросом) знает много тайн!Она занет что зло скоро собираеться вырваться и уничтожить весь мир!сделать людей своими рабами!Ее убивает маг который помогал дьяволу захватить мир!Наш герой узнал о том кто ее убил,но не знал почему маг ее убил,и он решил отомстить за смерть жены!Он решил нагло прийти ночью и убить мага!он не понимал что это слишком глупо и опасно!Он думал чтолько о мести!Маг жил в не большом замке!Ночью наш Герой поднялся к магу!выстоа была не слишком большая!Как только он залез в окно он увидел перед собой мага,который сидел и с улыбкой смотрел на него!Маг только сказал что жадл его,а дальше он махнул пальцами при этом сказавши пару слов, и наш герой упал безсзнания!Через некоторое время наш герой проснулся после не больго сна.Он был в каком-то странном месте,в комнате которая небыла большой по размерам!Наш герой не помнил кто он,как его зовут,он вообще ничего не помнил.ВДруг к нему подшли пару стражников дали ему меч и броню и сказали чтобы он ишел на бой!И тут наш герой понял что он оказался на арене!......

вот такое начало моей идеи=)

MaxximДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 16:51 | Сообщение # 4 | Тема: На чём создать РПГ типа Nox или Newerwinter Nights?
был не раз
Сейчас нет на сайте
угу теперь получил=)спасибо огромное=)
MaxximДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 22:52 | Сообщение # 5 | Тема: На чём создать РПГ типа Nox или Newerwinter Nights?
был не раз
Сейчас нет на сайте
а где я могу достать учебники по Блитцу??подскажите плз!
MaxximДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 19:52 | Сообщение # 6 | Тема: На чём создать РПГ типа Nox или Newerwinter Nights?
был не раз
Сейчас нет на сайте
а реально создать хорошую Рпг в Блтиц 3д?
MaxximДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 16:32 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу создать MMORPG схожую на TZ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сам хотел создать ММорпг,сложо...

Сообщение отредактировал Maxxim - Суббота, 06 Декабря 2008, 16:33
MaxximДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 19:16 | Сообщение # 8 | Тема: На чём создать РПГ типа Nox или Newerwinter Nights?
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо!!извините но у меня еще один вопрос....Можна создать РПГ в Блитц 3д??
MaxximДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 18:00 | Сообщение # 9 | Тема: На чём создать РПГ типа Nox или Newerwinter Nights?
был не раз
Сейчас нет на сайте
супер!
есть еще один вопрос...он наверное туповат...с чего мне начинать??хочу написать свою игр но не знаю с чего начинать в етом скриптинге=(((кто может дать тутор плз???на любом языке...
MaxximДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 23:38 | Сообщение # 10 | Тема: На чём создать РПГ типа Nox или Newerwinter Nights?
был не раз
Сейчас нет на сайте
оо спасибо...только вот не знаю где найти туториалы по языкам таких как GML или Python и вообще другие....можете подсказать где их можна найти плз??

Добавлено (04.12.2008, 23:38)
---------------------------------------------
есть вопросик,могу я создать хорошую РПГ с нормальным по размером миром в Гейм СТудио а7 ?

MaxximДата: Среда, 03 Декабря 2008, 21:32 | Сообщение # 11 | Тема: На чём создать РПГ типа Nox или Newerwinter Nights?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать РПГ как Nox или как Newerwinter Nights.....Какую програму нужно для етого использовать??Какие языки нужно знать.....если знаете то киньте ссыль на туториалы по етим програмам....подскажите плз...буду очень благодарен...сам я только учусь делать игры но уже чуть опыта имею...если поможите буду очень благодарен вам!!
Форум игроделов » Записи участника » Maxxim [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг