Четверг, 25 Апреля 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SaFiK [4]
Результаты поиска
SaFiKДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 12:04 | Сообщение # 1 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
На сайте прошло обновление, прошу оценить всем кому не лень biggrin

Я уже Онлайн! А Ты?
www.yaonline.ucoz.ru
SaFiKДата: Вторник, 13 Октября 2009, 15:07 | Сообщение # 2 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Почему при регистрации выбираешь одну из одной групп, куда можно вступить? Да и группа, в которую можно вступить, моим интересам не отвечает чуть более, чем на 1000%.

Ты прав это отстой, с группами на UCOZ'e проблемы... И это ОЧЕНЬ большой минус, а решить его можно только насаздав море групп, что очень нудно
Quote (Vinchensoo)
прав, т.к. продать ЭТО никто не даст

А кто мне запретит?
Quote (Vinchensoo)
да и думающий человек не купит...

Чета у нас много "не думающих развелось" biggrin biggrin biggrin


Я уже Онлайн! А Ты?
www.yaonline.ucoz.ru
SaFiKДата: Вторник, 13 Октября 2009, 10:52 | Сообщение # 3 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
SaFiK, Ну и кому это твоё говно (а я привык называть вещи своими именами) нужно? Скачал где-то скрипт контакта и что дальше?

Не скачал, а сам рипнул и переделал dry
Quote (Lob$teR)
нажимаю "экскурсия по сайту" и все, ничего не работает.

спасибо за замечание, уже сделал happy
Quote (Flameberge)
1 вопрос: зачем это нужно?

Вообще рипать и переделывать сайты - мое хобби, да и зарабатываю так, продавая потом сайты biggrin
Quote (Vinchensoo)
Автор-спамщик, он больше сюда никогда не зайдет

А вот и не угадал! Мне нужно знать мнения людей, чтобы сделать еще лучше, а не отвечал, потомучто забанили dry


Я уже Онлайн! А Ты?
www.yaonline.ucoz.ru
SaFiKДата: Суббота, 03 Октября 2009, 20:03 | Сообщение # 4 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
www.yaonline.ucoz.ru - Социальная сеть Я Онлайн. Намного функциональней той что ниже. Изначально этот проект назывался "В Тынде" так как хотел сделать для своего города, но потом изменил дизайн и перенес на другой домен. все для того чтобы доказать - возможности Ucoz ни хуже сайтов на php happy

Я уже Онлайн! А Ты?
www.yaonline.ucoz.ru
Форум игроделов » Записи участника » SaFiK [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг